Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как стать 7 балов самому>>


Как стать 7 балов самому>>

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

а ты думал  :crazyfun:
одно радует - много дрочеров вообще вокруг, не радует - есть и куча нихуевых делков, вот с ними конкурировать хз как, да и плюс ко шмоту, на бал влияет ВС и общение которое от него уже идет.

Отредактировано Veselchak (22-08-2010 00:01:41)

0

42

тут с одной подругой замутил, так она точно 1 на 1000 ))  эт типо в 8 можно смело записать?)))

да не конкуренция то фигня, видно к чему стремится, а вот что реально мозги ест, это когда идут чмошники и папики жирные с красивыми телками)))
или когда идут чуть ли не с имбицилами с перекошеной челюстю, то вопще рушатся все основы бытия))) хочется убить себя ап стену))

Отредактировано Zaratustra (22-08-2010 00:05:24)

0

43

видимо ты делок)) если таких мутиш

0

44

Veselchak написал(а):

видимо ты делок)) если таких мутиш

ток одна беда))) она намного старше меня и называет меня малышем и прочими похожими неприятными словами ,
короче отношения в стиле мать и сын  :rofl:
что его делать даж не знаю))))))
хотя ставит себя от идо )) сексуальностю аж прет)) например чтобы стать моей девушкой мне пришлось ее тащить по самым длинным ступенькам города)
вот такой вот у меня духовный сенсей)) может по клубам потащит) научит чемунить )

Отредактировано Zaratustra (22-08-2010 00:27:11)

0

45

Zaratustra написал(а):

или когда идут чуть ли не с имбицилами с перекошеной челюстю, то вопще рушатся все основы бытия)))

Типа если охуенная телка идет с имбицилом?? То еще не факт, что он её ебет)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

46

Hero_of_the_day написал(а):

Типа если охуенная телка идет с имбицилом?? То еще не факт, что он её ебет)

если пара ебалась это читается по лбам))) даже если у них перекошенная челюсть) :D

0

47

как читать? интуитивно?

0

48

Zaratustra написал(а):

если пара ебалась это читается по лбам)))

первое впечатление часто бывает обманчивым))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

49

Hero_of_the_day написал(а):

первое впечатление часто бывает обманчивым))

ага, такая пара обычно друзья, скоко раз видел тёлку заебок + гоп лысый по спортяге, дак на лавочке они когда сидят вместе чото в телефоны втыкают там, а реально красивые парень + девушка, сидят кинестетика поцелуи итд..))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

50

7 балов не 7 а я все больше убеждаюсь в том, что секрет всего успеха - это тупо естественность поведения. То есть нада себя в голове убедить в том, что мне дают 7ки и будет гуд - начнут давать))

0

51

бля хер я 7кой стану - рост не тот, нада быть высоким чтоб быть 7 по внешности.
кстати вот у меня 175 рост, а у кого на форуме какой рост вообще?

0

52

192 где то у меня.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

53

у меня вот реально токо прокачанным 6 быть, и вырабатывать харизму
фильтруют по росту высокие жестко - я вижу это на практике, щас эти каблуки еще в моде мегавысокие, бля
хотя я изза этого не парюсь - все равно не вырасту))

0

54

мой рост 1.86 я доволен :music:

0

55

Veselchak написал(а):

бля хер я 7кой стану

бред)))

0

56

вот с твоих 186 это действительно бред, а с моими 175 фильтруют чтоб кто не говорил, а придется брать харизмой юмором и тому подобным педалевом плюс шмотом

ну вот девочка например 180 на каблуках, с тобой ей будет в разы комфортней чем со мной)) любят они когда парень выше

ну вообще 7кой я могу стать например статус прокачивать - создать иллюзию статуса - для фаста прокатит, дальше все всплывет конечно

вообще это токо шоб открыть в основном, дальше уже можна личностью взять девочку, емоциями но вот плохо у меня те, что выше меня открываются, а те что пониже лучше в разы - почти все, те что уже такие как я - 50 на 50, подхожу я уверенно, на позитиве, могу развеселить могу покреативить, удивить - уже эту пионерщину со страхом подхода давно преодолел, вот поля мне выдают такую ос по открываемости

Отредактировано Veselchak (14-09-2010 11:13:57)

0

57

Veselchak написал(а):

фильтруют по росту высокие жестко

низкий рост это не недостаток, а просто заморочки и глупые прихоти разных дам. низках пилоток тоже дохуя 7-8

Отредактировано lolchto (14-09-2010 11:18:09)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

58

8 не бывает ниже 180, на то и 8 она чтоб быть статной и модельной

Отредактировано Veselchak (14-09-2010 11:21:50)

0

59

а ты, Лочто, какой по росту

0

60

Veselchak написал(а):

а придется брать харизмой юмором и тому подобным педалевом плюс шмотом

сам себе ответ нашел,не парься нах ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как стать 7 балов самому>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно