Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Джинсы и туфли>>


Джинсы и туфли>>

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Туфли с джинсой катят,или всё же лучше брюки,кто че скажет,фото для примера если есть ....

0

2

http://vstyle.org/uploads/image1xl1.jpg вот туфли которые носят и с джинсами и брюками

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

lolchto не, эт хуйня

http://butik3.ru/productimage/200/200/14.jpg
вот такие заибись под джинсуху.. но опятьже не под синюю..
у меня такие, тока по шву сверху лаковая типа крокодилья кожа.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

вот типа таких у меня тож есть.. почти они, нос у меня нимного другой.. правда подустали втиш.. надо отрыть и почистить))
http://www.be-in.ru/gallery/things/1_b/35212.jpg

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Hank написал(а):

вот такие заибись под джинсуху.. но опятьже не под синюю..
у меня такие, тока по шву сверху лаковая типа крокодилья кожа.

это вобше мокасины, с брюками не носяться, второй вариант кроссовки тоже не носяться, автору нужны туфли

Отредактировано lolchto (20-08-2010 13:01:28)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

6

блять какие нахуй туфли с джинсами?? я ваще думал он именно интересуецо что таскать с джинсами.. впизду)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Курт написал(а):

Туфли с джинсой катят,или всё же лучше брюки,кто че скажет,фото для примера если есть ....

Смотря какие джинсы и туфли! Но если классические туфли то одевай брюки! Если типа хуй понять что, то тогда одевай джинсы :jumping:

0

8

lolchto написал(а):

это вобше мокасины, с брюками не носяться, второй вариант кроссовки тоже не носяться, автору нужны туфли

Отредактировано lolchto (Сегодня 13:01:28)

:D   Да ваще без туфлей лучше!

Отредактировано AbuL (20-08-2010 15:45:47)

0

9

Курт написал(а):

Туфли с джинсой катят

Смотря чо сверху будет. Если футболка, то не катят))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Всем спасибо,разобрался.. :)

0

11

нада кроссовки значит мне а то хожу в туфлях постоянно похуй там рубашка футболка сверху

0

12

Veselchak написал(а):

нада кроссовки значит мне а то хожу в туфлях постоянно похуй там рубашка футболка сверху

строгие футболки можно с туфлями носить... а нестрогие рубашки- с кросами.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

строгие футболки можно с туфлями носить... а нестрогие рубашки- с кросами.

строгие не строгие рубашки... эт всмысле если рубашка типа гавайская распиздяйская то можно и в кросах а если под классику то ток туфли,я правильно понял?

0

14

Не строгая- это любая приталенная рубашка. С классической рубашкой- естессно тока туфли.

Как отличить классическую рубашку от неклассической? Классические- прямые. Сложены и находятся в упаковке. Неклассические рубашки- приталенные и висят на вешалках.

Есть еще разного рода гавайские, распиздяйские рубашки... Все они висят на вешалках, с классическими не спутаете ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

15

Завтра делать нехуй,поеду по городу шляться,кароче хочу джинсы пиздатые купить а в башке таракан сука!!))))
Кароче какой лучше всего будет верх ,меня мутит толстовку брать,джемпер?? кроме джемпера есть варианты??
Ну если джемпер то под него чо брать лучше,рубашка катит? еще бабок  на брюки и туфли хватит, башка кипит....

Отредактировано Курт (25-09-2010 18:17:21)

0

16

Так ты джемпер хочешь брать или джинсы?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Так ты джемпер хочешь брать или джинсы?...

Мне на осень надо приодеться,скоро прохладно станет..

0

18

а у меня траур..... расхуярились мои любимые туфли( востоновке неподлежат=((( незнаю что делать, на новые денег нет ((((  хотя присмотрел 1 ахуенные, просто сказка за 100 бачей

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Сегодня весь день мотался нихера не купил.
Присмотрел кой чего вот рошу совета.
Все фотки что буду тут выкладывать не именно такие шмотки как я нашел а цветовая гамма похожа,бля...кароче.
Джинсы к такому типу ботинок покатят???,это те которые с молнией сбоку,ботинки всмысле.
И брюки зимние (серого цвета) к туфлям,туфли такие же ток верх весь голый.
Какие будут замечания,предложения желательно с фотками по поводу всенго этого,если всё норм то какой к чему верх лучше подобрать,типа свитер,джемпер,и тд и тп,смотрел сёня джемпера ну полный песдос :(  мож свитер??

ЗЫ,если что не так написал или ошибки,извинете я просто укуренный щас....

0

20

вот,блять не так,ладно,внизу ботнок вверху туфли,ну где брюки где джинсы думаю понятно.

Отредактировано Курт (26-09-2010 21:13:52)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Джинсы и туфли>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно