Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Джинсы и туфли>>


Джинсы и туфли>>

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

покатит, хуле))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

покатит, хуле))

Андрюха,я серьёзно))) че на верх лучше напялить???,я имею выше пояса.

0

23

мерять надо, подбирать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

ясно,значит завтра в магазин :jumping:

0

25

Сёня ток выбрался в магаз,купил ботинки и джинсу с ремнём,а вот чо сверху одевать не придумал пока))  прошу  оценить,норм сидят???
Фоткал на мобилу так что сорри....

Отредактировано Курт (29-09-2010 18:16:29)

0

26

вот мерял сёня свитер,но по моему сидит хуёво да и расцветка уебанская,чо скажете??? посоветуйте чо нить...

0

27

Курт написал(а):

прошу  оценить,норм сидят???

Сидят нормально! Но сочетание с ремнем и туфлями не нравится... Светло-коричневые бы лучше смотрелись. Такого цвета:

http://www.be-in.ru/gallery/things/4_b/32031.jpg

Курт написал(а):

вот мерял сёня свитер,но по моему сидит хуёво да и расцветка уебанская,чо скажете???

В топку его)

Курт написал(а):

посоветуйте чо нить...

А с чем ты его носить хочешь? С этими джинсами?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Преступник №1 написал(а):

С этими джинсами?..

Да,мож чо другое?если есть фото пример буду рад.(ток не толстовку)

На следующей неделе возьму классические тёплые брюки вот только не знаю что наверх брать к ним....

0

29

РљСѓСЂС‚ написал(а):

вот мерял сёня свитер,но по моему сидит хуёво да и расцветка уебанская,чо скажете??? посоветуйте чо нить...

канеш фтопку.. возьми джемпер пиздатый.. фотки есть в теме про зимнее шмотье

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

30

Парадокс, блеать. В этом году купил 4 пары джинс за 900, 1200, 2760 и 3000. Те, которые за 2760 ну очень долго выбирал, весь Променад-2 обмерил. Так вот в основном я ношу те джинсы, купленные за 900 рублей на китайском рынке. :)

0

31

Stoker написал(а):

Так вот в основном я ношу те джинсы, купленные за 900 рублей на китайском рынке. :)

Дык наверно потому что дорогие джинсы покупал по принципу "Надо уж чо-то купить", а не по принципу "Во блять заебись, беру!"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Джинсы и туфли>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно