Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Интересная тема. Метод Мистери во всей красе. Скидуйте сюда сабж>>


Интересная тема. Метод Мистери во всей красе. Скидуйте сюда сабж>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ни для кого не серет что делая девушке комплименты количественно и качественно дает еффект, особенно на девушек постарше)
Когда переводя Мистери наткнулся на оду тему, когда тебе нужно делать девушке комплименты очень очень долго, вгоняя ее в состояние X,
когда ее Эго плотно выебано) сначала этой вещи не придал значение, ну комплименты так комплименты, тоже мне чет новое изобрели, второй велосипед, но вот столкнулся с ситуацие когда надо как с пулимета эти комплименты кидать минуть по 5-10 ))  ) воображение трещит по швам)

Являясь неплохой темой для развития бредогенератора, а также если у кого есть скиньте свой материал или ссылки на ресурсы)
либо какието тексты интересные, в свое время находил интересные письма и расказы

БОМБАРДИРОВКА КОМПЛИМЕНТАМИ, вот что надо)))

+1

2

Типа научить тебя комплименты делать бабам?...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

так ну я всегда открыт к знаниям) ))

0

4

заебаште тренинг бредогенератора на эту тему)))

а я послушаю)))

Отредактировано Zaratustra (22-08-2010 21:17:44)

0

5

Дык тебе участие нужно принимать в нем,а не слушать хули.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Zaratustra, +1 заебись идея!) У меня с комплиментами тоже не все гладко, идею тренинга поддерживаю, можно провести по скайпу в ближайшее время)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Интересная тема. Метод Мистери во всей красе. Скидуйте сюда сабж>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно