Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Спорим? Спорим!>>


Спорим? Спорим!>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Был недавно случай. Сидели с однокурсницей в баре. Девочка симпатичная, но какбэ общались как друзья, т.к. 4 года были однокурсниками. Выпили и у нас завязался жесткий разговор. Она мне что-то начала доказывать, я соответственно доказывал диаметрально противоположное. И завязался жесткий спор. Начал доканывать ее, а она уже на кураже+бухая.
Она - Спорим?
Я - Спорим! На что?
Она- На что хочишь!
Я - На секс!
Она - Давай!
Главное довести до такого состояния что она вообще не понимала на что спорит. Да и тут в принципе неважно кто выиграет. Это дает возможность далее доканывать, ой я тебе что-то должен, или ты мне должна. Через 2 дня получил свой приз:))
Так что кто хочет пользуйтесь, это весело.

P.S. На истину не претендую, применял потом еще несколько раз, у меня работает.

Отредактировано StorM (23-08-2010 01:20:25)

0

2

По-моему глупо,т.к раз она была настолько бухая что напрямую  спорила на секс,ты бы ее прямо в баре выебать мог!
Фишка в том чтобы основательно накачать ее бухлом.Кстати,чем поил?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Она была не пьяная в гавно, а выпившая. Пили коньяк. И здесь фишка не в том чтобы она согласилась по пьяне на спор, а в том что она была на 100% уверена в своей правоте, и похуй на что спорить, она не успевает осмыслить что секс будет независимо от того кто победит. По моему наблюдению это ей вышибло таракана "быстро давать нельзя" другим тараканом "проспорила надо дать", что существенно облегчило процесс в дальнейшем. Второй раз применил эту фишку на другой девушке без алкоголя. Сработало аналогично.
Вопрос же не в том что эта фишка делает так чтобы ты по любому трахнул пелотку. Если она ведется то трахнешь, просто как по мне так с этой фишкой быстрее и веселее. Подоёбывать ее, и тд...

0

4

StorM написал(а):

4 года были однокурсниками

StorM написал(а):

ей вышибло таракана "быстро давать нельзя"

=))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

Как только она дала согласие на спор на еблю сразуже можно было её брать на руки и нести в спальню)) поскольку раз вы были в баре надо было домой тащить и ебать. StorM тут срабатывает хуета у баб типа когда она говорит - НЕЕЕТ! а ты мохаешь головой и типа - Да,да, нет конешно! угу... - а сам в этот момент снимаеш с нее трусы.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Интересная фишка... Типа похуй кто выиграет, секс все равно будет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

StorM, Прикольно опробую как нибудь )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

8

Martovskiy_lis
Мы общались только привет-пока.

0

9

похожая история и у меня была. както позвала на др моя знакомая. а др была ее подруги(про знакомство с ней отдельное знакомство, напишу это в коком нибудь темном разделе). ну я че? согласился!)) пошел. а там бля я один самэц.)) а их было четверо. ну и сели выпил я пару рюмок, а она (ну именинница, не та моя знакомая) пила только вино. и как то завязался разговор на тему биологии с ней. она была студенткой какойто биологической специальности, а я както в школьные годы неплохо выпендривался перед учителем,

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

10

по биологии. ну и начался там спор по теме. ща не помню про че было. потом в конце начал её унижать, в том что она невнимательно вникла в тему во время лекции(по теме), типа пытаешься спорить со мной, тему которую неоднократно рассказывала другим и тп, и тд. А потом чето или поняла, или потеряла уверенность в том что это на самом деле так, тихоньку вышла на балкон, а я через несколько секунд за ней. смотрю она плачет, а я потом давай её утешать. она давай там типа меня никто так не удивляла и тд, а я-

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

11

В ОДИН ПОСТ ПИШИ, САТАНА.

0

12

моря4ок!, это не твитер, тут нет ограничения

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

13

моря4ок! написал(а):

по биологии. ну и начался там спор по теме. ща не помню про че было. потом в конце начал её унижать, в том что она невнимательно вникла в тему во время лекции(по теме), типа пытаешься спорить со мной, тему которую неоднократно рассказывала другим и тп, и тд. А потом чето или поняла, или потеряла уверенность в том что это на самом деле так, тихоньку вышла на балкон, а я через несколько секунд за ней. смотрю она плачет, а я потом давай её утешать. она давай там типа меня никто так не удивляла и тд, а я-

нихуя не понятно)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

14

мужики! я через тлф сижу в инете. он у меня убогий, всего 590 символов вмещается. дома обычно через комп сижу в инете. щас пока возможности. в АРМИИ я. иногда я неуспеваю писать, изза того что офицеры дёргают. поэтому пишу в темпе. скоро дмб, приеду нормально буду писать. сорри!

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

15

Димастый написал(а):

по биологии. ну и начался там спор по теме. ща не помню про че было. потом в конце начал её унижать, в том что она невнимательно вникла в тему во время лекции(по теме), типа пытаешься спорить со мной, тему которую неоднократно рассказывала другим и тп, и тд. А потом чето или поняла, или потеряла уверенность в том что это на самом деле так, тихоньку вышла на балкон, а я через несколько секунд за ней. смотрю она плачет, а я потом давай её утешать. она давай там типа меня никто так не удивляла и тд, а я-

нихуя не понятно)

а дальше он ее по ходу прямо на балконе)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Да ладно, ребята)) пусть морячок пишет как может. Не флудит и не троллит главное. Я лично его понимаю))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Спорим? Спорим!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно