Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Реально ли похудеть в качалке?>>


Реально ли похудеть в качалке?>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У кого есть какие соображения по этому поводу? Я читал что нужны аэробные нагрузки длительностью не менее 40 минут. Если не жрать то потом вес возвращается так что жрем столько же, но переходим на более низкокалорийные продукты. Другие пишут что надо чередовать аэробные с анаэробными. Кто что знает по этому поводу? В принципе мне худеть надо не на много. Чуть животик убрать и бочка, как в одежде не палюсь, но на море и при ебле есть определенные минуса. Последний раз как ходил в тренажорку вес только набрал, и фигура стала хуже. Записался на тайбокс, скинул немного, до начального состояния, но потом устроился на работу, где провожу конференции, выездные презентации и т.д., так что с еблом разбитым нельзя.

Теги: диета,аэробика

0

2

реаьно, составь диету с упором на белок, хуярь 3 силовые минут по 40, и 3 аэробные тренеровки в неделю

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

А по подробней можно, а то я совсем в этой теме не прошаренный.

Аэробная тренировка, это тупо на вело тренажере хуярить 40-60 мин?
А перетренированности не будет если хуярить 6 дней?

Отредактировано StorM (24-08-2010 17:39:20)

0

4

StorM написал(а):

У кого есть какие соображения по этому поводу?

бегай в теплой одежде))) останутся одни кости и четкие мишци)

0

5

StorM написал(а):

Аэробная тренировка, это тупо на вело тренажере хуярить 40-60 мин?

Халявить не вариант.Бегай минимум 80 минут в день на улице.

StorM написал(а):

А перетренированности не будет если хуярить 6 дней?

Нет.Этого мало.лучше 12.А ты думал за один раз все?как минимум недельки полторы надо я незнаю фотки твоей невидел.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

6

StorM написал(а):

Реально ли похудеть в качалке?

В качалку по идее ходят чтоб качацца. То бишь набирать мышечную массу. А чтобы она набиралась, нужно в рационе увеличить кол-во белков и углеводов. Жир в таком режиме не сбрасывается (потому, что углеводов дохуя. а жир копится всегда из-за избытка углеводов).

Можно не увеличивать кол-во белков и углеводов. Тогда мышечная масса будет расти медленно. Жир тоже будет потихоньку сжигаться (1-2 года).

А можно наоборот кол-во углеводов урезать нахуй вдвое. Тогда жир сгонишь быстро. Но в этом случае в качалке смысл пропадает (потому, что мышцы не растут на безуглеводке). Поэтому выгоднее качалку заменить на бег. Если бегать влом, можно ходить на танцы, аэробику или стриптиз... За одно и бабца цепанешь ))

Короче, диета + тренировки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Боевые единоборства! В нормальной секции как следуют загоняют на физо, обязательно бушь лишний вес терять, по себе знаю.

0

8

надо бегать, каждый 2 день и постепенно увеличивать нагрузку, в очень медленном темпе, трусцой , начиная от 30 мин, постепенно кажду неделю увеличивая нагрузку, и так пару лет
лучше в теплой одежде бегать, тогда потеешь обильнее и идет ефект сауны

после в первые минут 10 лучще похавать, только чтобы жира в пищи не было

убери соль, жир и сахар с рациона, веди больш подвижный образ жизни, сгоняй жир не короткими интенсивными занятиями , а наоборт длинными, а потом принимай сразу же чет белковое

танци и прочая фигня бег конечно не заменят , бег поэфективнее на порядок)

0

9

Бля какой пару лет? Мне килограма 4-5 надо скинуть я не жирный до пиздецов:) На единоборства нельзя см пост 1.

Фотика нет чтобы скинуть телосложение свое. Могу кинуть фото с оголенным торсом правда я там на заднем плане
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0824/f2/65f900dddb932240678148ebab17fff2.jpg

0

10

Ох, сорри... Механически написал, не прочитав первую мессагу.

0

11

у мня знакомые развлекаются, бойцовский клуб сделали, понакупляли перчаток минимальных , которые как велосипедные ток там на костяшках чуть мякоти, чтоб удары не так калечили и бьют себя в мясо))))

0

12

Емельян19 я имел ввиду 6 дней в неделю, а не вообще:))

0

13

бля ты тупо жри меньше и похудееш... хули там 5 кг.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Hank написал(а):

бля ты тупо жри меньше и похудееш... хули там 5 кг.

мне напрмер нужно скинуть 10 кг до пресса.
думаю за месяца 2,5 осилю.
перешёл на программу 4*20 во всех упражнениях. в становой это пиздец(70 кг на 20 раз это пиздец на 4-ом подходе).
ну углводы сократил. а так калораж стараюсь держать приблизительно около 1500 ккал(ну плюс минус).
было бы неплохо ещё и бегать, но лень матушка)) а после треньки совсем измотанный.
исчо стараюсь жрать около 6 раз в день. сделал коктель из творога и молока и сиропа, в сумку и потягиваешь его целый день.

0

15

baldr1 написал(а):

сделал коктель из творога и молока и сиропа, в сумку и потягиваешь его целый день.

Здравое решение! :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

StorM написал(а):

У кого есть какие соображения по этому поводу? Я читал что нужны аэробные нагрузки длительностью не менее 40 минут. Если не жрать то потом вес возвращается так что жрем столько же, но переходим на более низкокалорийные продукты. Другие пишут что надо чередовать аэробные с анаэробными. Кто что знает по этому поводу? В принципе мне худеть надо не на много. Чуть животик убрать и бочка, как в одежде не палюсь, но на море и при ебле есть определенные минуса. Последний раз как ходил в тренажорку вес только набрал, и фигура стала хуже. Записался на тайбокс, скинул немного, до начального состояния, но потом устроился на работу, где провожу конференции, выездные презентации и т.д., так что с еблом разбитым нельзя.

Теги: диета, аэробика

Раздельное питание, пресс и турник тебе в помощь

Подпись автора

Чем сложнее задача – тем интереснее ее выполнять

0

17

Тебе нахуй худеть не надо, ты дрищь!)) Ебашь в качалку просто, и заведи правило угли после 5-6 часов не есть, все заебись будет!)

ПС А если так уж пошло, то ебашь 45 минут силовых + 15 минут кардио после силовых, сразу сбрасывать начнешь, особенно если диету пиздатую составить! Но лучше всего жрать побольше, но угли после 5-6 исключать или очень очень мало, например пачку творога посыпать ложкой сахара перед сном, вроде белок лучше с углями усваевается.

Отредактировано Belarus Spice (01-11-2012 01:05:33)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Реально ли похудеть в качалке?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно