Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Не дождалась...>>


Не дождалась...>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Зачот хули:) пелотка- Лена. 19 лет. Маленького роста. 6,5 баллов. Она моя бывшая:) раньше ебал ее,но  она была как бревно в постели. Щас она ждет парня из армии:)))) не дождалась хули :) хаха. с октября не ебалась:))) ыыы. А я взял и выебал!!! не виделись с ней несколько лет. Решили увидеться. вчера в 2 часа встретились с ней в кафе. Сидели 1,5 часа. Легкая кинестетика. К+. Не знаю почему,но я за эти полтора часа понял,что выебу ее седня. Хотя она весь день строила из себя недотрогу. Провел с ней весь день. Посетили с 14 до 22 часов восемь мест в перми. Все ее отмазы,что типа у нее парень есть,утилизировал. Сделал 2 легких крышесноса. Ебал ее 6 часов во всех позах. Мог бы еще,но ей в 8 надо было идти по делам. Жалко стало ее :) хуйня. Договорились,что щас она сходит по делам и снова придет на еблю :) так что... Пожелайте мне не намозолить хуй ;)
Теперь ебется как кошка бля *cool* йеееее

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+2

2

Ну бля это не зачоот Лёх.. онаж уже на сэйвах, так нещитаеца)  Зато это подтверждение старой как мир истины - БЫВШИХ ПИЛОТАК НЕ БЫВАЕТ))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Сто пиццот,Леха :cool: не бывает. Зато я получил на всю ночь охуенный секс и еще щас пришла :) не знаю на скоко меня хватит

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Battle,лови плюсег. я охуел чесс слово когда название темы увидел в Отчотах)))подумал что тебя не дождалась))))Где научился утилизировать все тараканы?Никак не врублюсь блин проблем много из-за этого(((

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

Емельян19 написал(а):

Battle,лови плюсег. я охуел чесс слово когда название темы увидел в Отчотах)))подумал что тебя не дождалась))))Где научился утилизировать все тараканы?Никак не врублюсь блин проблем много из-за этого(((

2 бесплатных тренинга пройди Похуизм и Инстинк )

Отредактировано AXE (25-08-2010 09:41:32)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

6

Прохожу ОИ уже месяц бля.сил дает а вот от страхов не избавляет.На ТП все надежды

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

7

Емельян19, ни где не учился. Как то само собой получилось. Тока времени на это ушло около 4 часов. Постепенно пришлось действовать.
Щас в 10 часов снова пришла)) до часу опять ее ебал. Вот это я оторвался!!! Йеееее!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

герои бля, ебете часами, а мне влом столько - мне часа ебли хватает выше крыши )))

0

9

Battle написал(а):

с октября не ебалась:)))

Так бывает?
По-моему щас модно "для здоровья" ебаться.

0

10

AleksJoker написал(а):

По-моему щас модно "для здоровья" ебаться

ну не со всеми же..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

А я не "все" хули :) или она наебала меня,что с октября. Да так то похуй. Факт в том,что я выебал ее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle
как в клуб вчера сходили?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Да мы в бархате посидели,поели и я домой их отправил. Ты сам ее видел:) девка не в карту. Четверка. Я  попробовал вторую склеить. Нихуя. Морозицо. Потом на компросе взял номер у восьмерки.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Не дождалась...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно