Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Хуй знает какая задачка)>>


Хуй знает какая задачка)>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

представляю вам ситуацию. Компания к примеру из 2 пацанов и 2 телок, или 3 на 3, или 4 на 4, где я и 1-2-3 парня тфна не знающих о пикапе.
Они вроде норм парни по жизни, когда без тёлок. Как появляются телки они за ними бегают как последние лохи. Например договаривались пацанами идти туда то туда то, появились тёлки, вильнули хвастом, сказали пошли те в другое место и те пацаны сразу бегут за ними меняют все планы, я грю им мол че за хуйня, они да забей ты забей, все норм типо.
с деньгами тоже подобная хуета, сложимся все на что то(бухло), тут телки начинают динамить, ой у меня денег нету, ой заплатите за нас итд.. ну все сразу достают бабки доплачивать, а я не достаю нихуя вижу, что динамо, но этим дебилам нихуя вдолбить не могу, они потом еше не довольные что не сложился с ними чтобы доплатить за телок, которых они даже не потрогали. Вобшем ведуться за телками пиздец, забывают что мужики. Думают так и должно быть что парень везде платит, бегает, ухаживает. Я им обратное в голову вдолбить не могу, как правильно обращаться, они говорят что я хуйню несу, и телки обидяться если за них не заплатишь.
Как грамотно управлять ими, чтоб если решили дак идем, а не меняли планы из-за тёлок, чтобы бабло лишнее не отдавать просто так, именно во время ситуации когда вся компания вместе?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

2

Меняй друзей. Ты уже на другом уровне. Когда друг не успевает за твоим развитием, он уже не друг (в полном понимании этого слова), а так, знакомый, с которым раньше были общие интересы... Я не говорю, что его нужно вычеркнуть из своей жизни.... Просто не тусить с "такими".

Подбирай себе всегда друзей, исходя из текущего уровня. Потому, что если начать общаться с бомжами, сам вскоре сопьешься и станешь бомжиком... они вниз тянут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

lolchto,не туси с друзьями и их телками вместе.И потом-ты же не обязан платить.Надави авторитетом что лучше вас вместе взятых знаешь как с телками обращаться.Пусть подстраиваются.А вообще у нас в России часто так пока у человека есть что-то за что с ним нужно считаться с ним будут считаться.Так что Прест прав.

Преступник №1 написал(а):

сам вскоре сопьешься и станешь бомжиком

А почему не наоборот?Вот как заставить человека развиваться,то есть стать из бомжа нормальным человеком?

Отредактировано Емельян19 (25-08-2010 14:43:09)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

Емельян19 написал(а):

А почему не наоборот?Вот как заставить человека развиваться,то есть стать из бомжа нормальным человеком?

а тебе оно надо?.. когда друг видит в тебе авторитета, он сам подстраивается. а когда не видит и не подстраивается, то пашол он нахуй- это уже не друг, а приятель. а приятелями можно разбрасываться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Друг- это по сути тот, с кем у тебя общие интересы и есть раппорт (взаимоуважение). А раз такой "друг" (друзья) не понимает твоего стиля поведения с бабами, то пошел он нахуй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

lolchto написал(а):

Как грамотно управлять ими, чтоб если решили дак идем, а не меняли планы из-за тёлок

"Как из дрочеров сделать пикаперов"? А ты покажи им, что ты- реальный пикапер, они и проникнуцца... А так- они тока крысицца будут на твои пикаперские замашки. Потому, что не считают тебя сейчас спецом по соблазнению и у них самих есть убеждения "как соблазнить вот этих Машу и Глашу".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

А ты покажи им, что ты- реальный пикапер, они и проникнуцца...

они и так знают, что я провожу по 2-3 свиданки в неделю, о моих зачотах..это надо самому хотеть. Дело не в авторитетности. Они понимаешь, соглащаются со мной когда мы с пацанами в компании, слушают что я говорю, но как видят телок, пиздец сознание переклинивается, они забывают об этом и тупят по жести, вот меня и интересует, как их вести, именно в самой ситуации когда уже переклинило их.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

Емельян19 написал(а):

lolchto,не туси с друзьями и их телками вместе

Как то так)))

Преступник №1 написал(а):

Друг- это по сути тот, с кем у тебя общие интересы и есть раппорт (взаимоуважение)

Пиздос.Друзей у меня нет(((((

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Емельян19 написал(а):

lolchto,не туси с друзьями и их телками вместе

ну вот знаешь бывает хуйня, в пятницу отдохнул хорошо, а на субботу планов не было, и сидишь ты с похмелья уже 4 часа дня, делать нехуй, а отдыхать хочется, и тут звонит тебе на мобилу чувак, грит тут с другом и ещё 3 тёлки будут, приходи, сходим отдохнём. Ну как тут отказать?)
Сам я их нахуй никуда не зову, мне 1 на 1 комфортнее с пилотками.

Пиздос.Друзей у меня нет(((((

ща время такое, их ни у кого нету, настоящих, ток знакомые, даже раньше как было в доме соседи все знали друг друга общались, а щас в новых домах, заселились люди живут уже больше 3 лет и не знакомы ваше между собой, даже не здороваются

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

С БАБАМИ туси! Нахуй тебе с парнями общацца? )) тем более с дрочерами...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

lolchto написал(а):

ща время такое, их ни у кого нету, настоящих, ток знакомые

Нихуя это не так) по крайней мере, за себя скажу с уверенностью. У меня есть 3 друга, с одним из которых я знаком 9 лет, с другим 4 года, еще с одним 6 лет. никто из них не тфн и не дрочер. Все бухают, с бабами ебуца и у всех у нас есть общие интересы и взаимоуважение, хотя, блять они ебанутые, на всю голову, неадекваты, но мы все, в принципе, делаем вместе, и я вот отвечаю, просто не представляю, чем бы я ваще занимался, если б их не знал...
Вообще, я говорю так: если кому-то чо-то надо - сам попросит. У меня есть один знакомый (именно знакомый, а не друг), с которым я чо-то разговорился один раз насчет пикапа (это даже больше была моя инициатива, чем его, я видел просто, что он тянется к бабам, ну и решил его подтянуть), рассказал чо как, вроде, вначале он загорелся, а потом как-то у него спал настрой и, в итоге, щас как общались до этого, так и общаемся. И другой пример, у меня есть хороший приятель, с которым мы часто пикапим, он сам к этой теме пришел, ну а там уже спонтанно сработались. А все потому что он САМ этого хотел. Поэтому, мое мнение - нехуй кого-то заставлять чо-то делать или к себе силой тянуть

0

12

В одиночку хорошо, но вместе лучше отжигать)))

Ну попробуй подтянуть, пинай в зад ( в прямом и в косвенном смысле) !  Да да , нет нет!

Мне тоже это знакомо, что плохо! Поднимешь  ты этих дрочеров, зазнаются  суки! Такие тоже бывают ( не все конечно)

+1

13

AbuL написал(а):

Поднимешь  ты этих дрочеров, зазнаются  суки!

и такое, кстати, бывало)) потом, правда, спускал их обратно, но все же) да, в любом случае, неудачный опыт - тоже опыт... в следующий раз такого зато не будет)

Отредактировано Актёр (27-08-2010 01:32:14)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Хуй знает какая задачка)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно