Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Почему телки толстеют!?? >>


Почему телки толстеют!?? >>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моя подружка  говорила что  девственница, ( давно не видел) через пол года смотрю чуток пополнела, сочной такой стала! Это наверное от секса у нее? Гормональный фон изменился? Хз  Как вы думаете? 

Секс и полнота как то связанны или нет? В гугле не хотел копаться  :D

Отредактировано AbuL (26-08-2010 11:40:08)

0

2

во время секса сжигаються калории от физических движений)) палнеют от того что жрут дохуя))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

AbuL написал(а):

Секс и полнота как то связанны или нет?

Никак не связаны))

AbuL написал(а):

Моя подружка  говорила что  девственница, ( давно не видел) через пол года смотрю чуток пополнела, сочной такой стала! Это наверное от секса у нее? Гормональный фон изменился? Хз  Как вы думаете?

Так спросил бы у нее! Типа "Ты хули разжирела? Ебут хорошо чтоли?"  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Нихуя. Текли толстеют от того,что их мало ебут и потому что они жрут дохуя.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

поначалу от гормонов при достижени 16-19, особенно если образ жизни не подвижный)) ) а так в основном от алкоголя, сладкого и жрут на ночь

0

6

Zaratustra написал(а):

если образ жизни не подвижный)) ) а так в основном от алкоголя, сладкого и жрут на ночь

угу за компом сидят и жрут, по выходным пива дохуя, а если на тренировки ходят то после них сразу же пива въябывают))) - есть такая знакомая.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Я в инете статью читал, там эксперимент проводили. Многие полные люди утверждают, что худые едят больше и не толстеют. А нихуя! Заставляли есть через силу толстых и худых (нормал). Толстые спокойно сжирали все, что им предлагали, у худых же возникали тошнота и отвращение к пище. Так-то!

0

8

есть еще такое понятие как здоровье и обмен веществ, бывают такие девушки или подростки что жуют всякую дрянь в огромных количествах и им хоть бы шо , ходят как анорексички и гордятся этим, завидуют им подруги, ток им в голову прийти не может что все это изза ихних болячек пищевого тракта, низкого обмена веществ и что пища всасывется кишечником процентов на 30% ато и меньше
таких надо спортом гнать заниматся) бегать и питатся часто и правильно)

0

9

Zaratustra написал(а):

низкого обмена веществ

Высокого ты хотел сказать.

Zaratustra написал(а):

ихних болячек пищевого тракта

Какие например? Хуй знает, может болею...  :huh:

0

10

AleksJoker написал(а):

Высокого ты хотел сказать.

правильно я сказал ,

а высокий у спорсменов

0

11

Zaratustra написал(а):

а высокий у спорсменов

Ты логику улавливаешь свою? :) Я - нет. Чо ж они все худые?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Почему телки толстеют!?? >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно