Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Концентрат сути>>


Концентрат сути>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет Форумчане. Недавно наткнулся на статью Концентрат сути. Очень интересная статья, натолкнула на многие мысли) Считаю информация изложенная в ней очень поможет начинающим (вроде меня) :)
Скачать можно тут: http://www.hotel-loo.ru/1.rar пароль 123
Интересно ваше мнение.

Отредактировано Серый (29-08-2010 21:31:12)

0

2

Скукота... Вода водой, а не "концентрат сути" ))
+ автор хуй пайми кто такой..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Пикаперы жгут с неуверенными в себе девками. Чтобы доказать самим себе, что они так меняются. Дай пикаперу уверенную в себе девку – он обосрется. Речь идет не о красивых/некрасивых, а об уверенных/неуверенных. Часто красивая – не значит уверенная.

А неуверенных клеят и пишут супер филдрепорты. Неуверенные девки боятся мужиков так же как и неуверенные мужики девок, а пикаперам могут простить их косяки потому что такие же есть и у самих. По-настоящему заинтересовать уверенную в себе девушку может только уверенный в себе мужик".

Очевидно, у аффтора какой-то ёбаный пиздец в мозге....  :x  Типа "пикапер=дрочер".

фтопку...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

А технику Изменение личностной исории пробовал делать, помогает? Или это пиздец для мозга?=))

0

5

Короче, суть книги в том, что нужно:

1. делать технику НЛП "Изменение личностной истории"
2. технику "Реимпринтинг"

все остальное- вода на 30 страниц...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Серый написал(а):

А технику Изменение личностной исории пробовал делать, помогает? Или это пиздец для мозга?=))

На тренинге трудным ученикам иногда делаю... Обычная незамысловатая техника. Помогает :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Серый написал(а):

натолкнула на многие мысли

Миссия выполнена. :)
Кому как. Я склонен к долгим размышлениям, а думать вредно. Поэтому книга Преступника помогла сместить приоритеты в золотую середину )

0

8

А эти техники НЛП - их же самостоятельно не сделаеш? Нужен полюбому кто-то кто делает.

0

9

Veselchak
можно самому делать. это если кто полный идиот, то тогда с партнером конечно)) а так- самому запросто делается

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

На тренинге трудным ученикам иногда делаю... Обычная незамысловатая техника. Помогает

Это если у человека страх каких-то конкретных вещей. А если страх при мысли о бабах, то тут застой.

0

11

baldr1 написал(а):

Это если у человека страх каких-то конкретных вещей. А если страх при мысли о бабах, то тут застой.

А баба- это не вещь? ))) Делай технику и представляй как на протяжении всей жизни ты с бабами зажигаешь, ебешь их и т.д. Разницы нет в каком контексте "Изменение личностной истории" или "Реимпринтинг" делать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Короче, суть книги в том, что нужно:
1. делать технику НЛП "Изменение личностной истории"
2. технику "Реимпринтинг"

мбля а чо за книга  :mybb:

0

13

это НЛП-техники. в инете можешь найти

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

А какая из техник этих двух техник лучше? я еще в инете бсфф находил...
Вот думаю какой-нибудь техникой заняться, а то есть пару глюков. У меня такой лайфстайл, что я часто не обламываюсь общаться с незнакомыми людьми, заводить случайные коммуникации, с девушками особенно люблю общаться. Но испытываю внутренний дискомфорт жуткий, вот читал прочел статью из первого поста, задумался. Еще есть глюк что при любом конфликте во мне столько гнева и лишней энергии появляется как будто драться собираюсь, даже в мелких конфликтах где этого и не надо.  :canthearyou:

Подпись автора

Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча (с) Черчилль

0

15

да геморные техники.
я никак не могу вспомнить эпизод из-за которого я боялся телок.
попробуй лучше ТАТ или EFT

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Концентрат сути>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно