Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №16 Праймари нашла гандоны


Задачка №16 Праймари нашла гандоны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы ебетесь с праймари без гандона уже полгода. И тут она в твоей куртке находит презервативы.
Как отмажешься?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

другу купил)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

Теориятрупа написал(а):

другу купил)

ага))) подарок на день рождения http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Купила, чтобы видик починить. Или прокладку какую-н. в машинке поменять.

0

5

Бьянка написал(а):

Купила, чтобы видик починить. Или прокладку какую-н. в машинке поменять.

ты какую траву куришь? http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

ты какую траву куришь?

А между прочим, ответ мой был абсолютно правдивый и без подвоха. Именно что касается видика (только с пупырышками презики не подойдут).

0

7

Бьянка написал(а):

ответ мой был абсолютно правдивый и без подвоха. Именно что касается видика

а подробнее?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Если ранен палец, то базаришь, что поранил  палец, и чтобы инфекция не попала, на палец одевал гондон(если пачка открыта) и там в пачке 3 штуки.

Если палец нихуя не ранен, то пиззишь, что презервативы обладают диеэлектрическими свойствами. Для наглядности кидаешь в гондон батарейку-крону и замыкаешь языком контакты - током не ебашит. А к чему эта хуйня? А-а-а, сцуки, я пока сам ещё не знаю... Гы гы гы..шутко, знаю. Гришь, что поёдешь с веником, который, блять, с Гигабайтами, а не тот, каторым вы, блять, из своей кровати ебучей выметаете горы гандонов переполненных... дык, вот, с винчестером вы поеде в метро и выйдете к улице Чмопиздронкловская, где живет Валера(или другое имя), чтобы залить веник свежими фильмами/порнухой/новыми сериями "Наруто" блять или другой хуйней.

Если у вас нет метра, то в трамвае/троллейбусе, так как туда лаяют тока электрические автобусики с колёсиками.

Ну, или пиззишь так. "Дорогая, я выграл в лотерее мильён долларов. Я купил гандонов, чтобы ты, сцука этакая, не залетела... и не вышла за меня из-за бабак по залёту.. Хуй тебе сцука, и это... Я тебя люблю ;)+ 1-2 чмоки" Баба стопудово поведётся ;) Хули, теперь она о бабосе думает, а не о палеве)))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

9

Преступник №1 написал(а):

ты какую траву куришь?

Не, внатури грит... На мафонах раньше да, и теперь ремешки приводные как раз по длине как резинка у гондона, только вот, какая твоя баба должна ббыть техничкой, чтобы это знать... Не-е-е-е... Это слишком грузно.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

Милая,я давно хотел поебаццо в гандоне. Я хочу,чтобы ты его сама мне надела. Я читал в журнале,что когда любимая тебе сама натягивает резинау,это больше сближает партнёров и блаблабланах!=))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

Гришь с улыбочкой "ща покажу!" идешь в ванную наполняешь его водой, выходишь и кидаешь в неё! на вопрос "ты совсем мудак?!?!" гришь либо "да, а ты что не знала?!?!?" или "А ты никогда так не развлекалась чтоль?" %)))))

Вобщем хуйня какая-то получилась, просто у меня настроение хорошее=)))

ЗЫ
Ещё можно пиздануть что поспорил с другом\подругой\на работе что сможешь одеть гандон на голову и надуть его носом пока не лопнет и вот решил потренироваться.

ЗЗЫ
Бляяяяяяяяяяяяя %)))))))))))))))))))))))

0

12

Сказать, что купил для анального секса с ней, или чтоб в месячные попробовать.

0

13

говоришь: Ребята из общества по борьбе со СПИДом впарили :)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

14

пиздишь что для анального секса с ней купил специально попробовать решил :)
АС только в презике типа.

0

15

- Что это блять такое?
- Гандоны!
- Ты сцука, изменяешь мне. Бла, бла, бла...
- Дорогая, у друга телка залетела, мне такой хуйни не надо, теперь ебемся только в гондонах! =)
(через пару месяцев об инциденте, забываем)

0

16

да так раздавали ....  :dontknow:

0

17

Скажу, что прочитал в инэте какуюто хуйню, про то, что если ебатся долго без гандонов можно залететь, типо капельки спермы в канале могут остатся после первой эакуляции, а во втором половом акте они могут выйти. Вот собираюсь с сегодняшнего дня заниматься любовью с презиком. Один день почпокаюсь и она на следующий день забудет!

0

18

сказать что ты их коллекционировать стал))
и потом она об этом заморачиваться не будет))
я так делаю) и меня их уже 10))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

19

это  все происки злопыхателей ) :D

и вопще с презом есть много всяких интересных штучек делать, даже если и непользоватся им напрямую ))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №16 Праймари нашла гандоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно