Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » чё за хуйня,непонимаю этих баб.>>


чё за хуйня,непонимаю этих баб.>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девчёнка бывшая.Встречались неделю-секса нее было.Гибкости нехватило..Вообщем сразу к делу:пересеклись с ней в клубе.Пригласил к себе за столик.Я с друзьями.Вообщем сиськи помял ей,пилотку через лосины тёр.И всё это на глазах у друзей,которых она первый раз видел.Предложил поехать к себе-на отрез отказывается.Вот тереть ей письку,мацать сиськи нормально-а бля домой ко мне-видители-я слишком быстрый и она типа не готова.Вот чё за хуйня товарищи?

0

2

ioda написал(а):

Девчёнка бывшая.Встречались неделю-секса нее было.Гибкости нехватило..Вообщем сразу к делу:пересеклись с ней в клубе.Пригласил к себе за столик.Я с друзьями.Вообщем сиськи помял ей,пилотку через лосины тёр.И всё это на глазах у друзей,которых она первый раз видел.Предложил поехать к себе-на отрез отказывается.Вот тереть ей письку,мацать сиськи нормально-а бля домой ко мне-видители-я слишком быстрый и она типа не готова.Вот чё за хуйня товарищи?

сиськи и письки ты мацаешь (действуеш), а поехать предлогаешь (говоришь), она не хочет считать себя шлюхой чтобы соглашаться идти к тебе домой, просто взял бы и повёл, или напиздел, что не домой))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

lolchto написал(а):

она не хочет считать себя шлюхой чтобы соглашаться идти к тебе домой,

Долбоебизм.Полнейший.
Она набивает себе цену.

0

4

Предлагаешь ей поехать выпить кофе в кафешке, вызываешь таксо и называешь свой адрес водителю, так чтоб она не слышала))) Потом как подъезжаете к подъезду - базаришь, что нада зайти взять бабло дома, а то провтыкал. Говоришь: "Пошли со мной, это буквально 5 минут" - и не дожидаясь ее реакции, разрываешь контакт глаз (как будто уже все решено) берешь директивно ее за руку и ведешь к себе, забалтывая ее разной хуйней, чтоб не могла ни слова вставить.  ^^  Если уж сильно сопротивляется, то поднимаешь на руки и несешь, потом ставишь и засасываешь в подъезде))) Короче, импровизация.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

ioda написал(а):

Долбоебизм.Полнейший.
Она набивает себе цену.

тебе не похуй чо она набивает?  делать должен ты а не она

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

6

она боится что про нее плохо подумают твои друзья))) окак))
Надо было ей сказать что хочешь ее провести и чтоб они слышали, а потом сказать ей мол пошли ко мне домой, покажу тебе мой новый домашний кинотеатр или музыкальный центр с 7 колонками и подписанного самим едвисом диском)))

как вариант надо было ебать на месте прелюдно)

Отредактировано Zaratustra (30-08-2010 18:43:58)

0

7

Zaratustra написал(а):

она боится что про нее плохо подумают твои друзья)))

Она категорически не хочет ехать ко мне,не до этого,не в тот день.Типа рано ещё и всё такое.Может быть косяк что я слишком настаиваю,както это  не спонтанно всё.Она говорит что не готова.Вот киску натирать и сиськи мять при незнакомых она  готова,а к парню своему домой неготова.

Хрен с ней,что домой не едет.Дура есть дура.Так бля меня напрягает момент что она мне врёт в открытую.Говорит что был 1 ёбырь за всю жизнь-у меня инфа что минимум 3.Причём дала она им в первую неделю знакомства.А ммне ссучка ебёт мозги.

0

8

Нехуй приглашать. Обманом вези.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

ioda написал(а):

Она категорически не хочет ехать ко мне,не до этого,не в тот день.Типа рано ещё и всё такое.Может быть косяк что я слишком настаиваю,както это  не спонтанно всё.Она говорит что не готова.Вот киску натирать и сиськи мять при незнакомых она  готова,а к парню своему домой неготова.

Хрен с ней,что домой не едет.Дура есть дура.Так бля меня напрягает момент что она мне врёт в открытую.Говорит что был 1 ёбырь за всю жизнь-у меня инфа что минимум 3.Причём дала она им в первую неделю знакомства.А ммне ссучка ебёт мозги.

как письку теребить у тебя настойчивость есть, а как домой пригласить  :D
может ей нравится сам елемент проявления настойчивости, нравится ломатся и когда ты преодолеваешь сопротивление)

0

10

Zaratustra написал(а):

может ей нравится сам елемент проявления настойчивости, нравится ломатся и когда ты преодолеваешь сопротивление)

х.з. Наврятли-у неё жёсткий негатив на поездку домой.

Она вообще охуела:говорит что мы встречаемся,а сама флиртует с парнями.По пьяне пишет смски комуто :"я скучаю".Походу меня в хуй не ставит.

Мне вообще кажется она шалава-спит со всеми подряд-а меня динамит.

0

11

ioda написал(а):

сама флиртует с парнями.По пьяне пишет смски комуто :"я скучаю".Походу меня в хуй не ставит.

пошли ты её нахуй прилюдно, и ищи других ты ж в клубе))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

ioda написал(а):

х.з. Наврятли-у неё жёсткий негатив на поездку домой.

Она вообще охуела:говорит что мы встречаемся,а сама флиртует с парнями.По пьяне пишет смски комуто :"я скучаю".Походу меня в хуй не ставит.

Мне вообще кажется она шалава-спит со всеми подряд-а меня динамит.

потому что ты ведешь себя с ней как ТФН)) ) вот и записали тебя в ТФНы, в сонсоры тобишь))))

не можешь чтоли по мужскому взять ее за жабры, где твое волевое и мужское давление))
она тебя прощупала, тобой легко потакать, потому что на ее прелести повелся, она увидела спрос и использует его )) чтоб ты бегал за ней)
Пригласи ее домой чтото смотреть и выеби, пригласи в библиотеку, затащи в местный туалет, прояви насилие )
веди себя одновремено чтоб ей понравится но и так чтоб на черте что ты ее пошлешь)) агресивно послать умеет каждый, а вот как держать на волнующей грани и без проявление слабой капризности с твоей стороны) это опыт, заработай его)

Можешь попробовать с телкой поговорить знакомой, пусь разыграет чтото для тебя, пусть к тебе поклеется, конкуренцию создаст,
пора девушек друзей иметь, а не кучку втыкателей) лучше заиметь 1 подругу чем 3 зачета

Возьми ее на слабо попробуй чтоли, поспорь с ней что она в постеле бревно, ибо девушки которые красивые они ток с виду такие, а в постеле токо лежат и считают что работать не надо, мол все уже у них есть, скажи мол вот эта премета, родинка там, специфичский изгиб талии, говорят о том что в постеле она инертна и испытывает проблемы, проблемы с оргазмом, тяжело расслабится, получить оргазм, что всю жизнь ее использоваличтобы удовлетворить свои потребности, что никто не ценит ее, ее духовный мир, ее еротические притязания, фантазии, ее доминантное женское начало
попробуй поиграть в игру УГАДАЙ, когда ты начинаешь бесконечным потоком расказывать какая она, и поидее при 70% хотябы совпардений, она расположится к тебе. ПОДПОИ ,ГОВОРИ и ВОЗБУЖДАЙ

0

13

Самое простое, скажи что сертификат взял в школе массажа , вот нужна чучела для тренировок! В Аптеку за маслом .. детский или еще какой то, пох не важно! И вези ...  обмани .. трахни! Проще не куда! Морозится - пошли нах!

0

14

Zaratustra написал(а):

учше заиметь 1 подругу чем 3 зачета

это ещё почему?)

0

15

ioda написал(а):

это ещё почему?)

постоянный покупатель выгоднее разового

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

постоянный покупатель выгоднее разового

ну это если с этой подругой флиртовать

0

17

ioda написал(а):

ну это если с этой подругой флиртовать

нахуя) подруга- лучший сутенер
если видеть дальше своего члена то можно поиметь неплохие долгосрочные дивиденды, в том числе и дружеский секс
главное не быть жадный сейчас
и вопще ловить кайф от процеса, нацелится на процес а не результат

0

18

Так и есть подруги самый лучший сутинёр я только блогодоря подруге выебал пол района  :cool:

0

19

PORSH написал(а):

Так и есть подруги самый лучший сутинёр я только блогодоря подруге выебал пол района

можно поподробнее?как подруги помогают?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » чё за хуйня,непонимаю этих баб.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно