Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопросик>>


Вопросик>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многоуважаемые пивняки! Мне уже пару раз пилотки говорили что 'думала что я тебе не нравлюсь особо,вернее нравлюсь,но не очень!' При чем секс был и все впорядке. Итак вопрос 'что должна думать пилотка,как ты к ней относишься?' Интересует самый  эфективный вариант для Лтр и пелотки для переодических встреч

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

2

Если результат тебя устраивает, то какая разница чо она о тебе думает?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Так это заебись, если она сомневается нравится она тебе или нет. Это самое то, что и нада для соблазнения телки.

Бабы манипулируют мужиками методом "дам-не дам", то есть обещаниями секса. А мужик телкой может манипулировать методом "нравится-не нравится", чтоб она была неуверенна хочешь ты ее или нет=) Та если ты ее выебал, то впринципе уже похуй))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

4

Ни хуя ни по хуй,так как я и дальше хочу ебать! Ну я все понял,действую правильно ),просто убидиться хотел.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

hiphop33 написал(а):

Ни хуя ни по хуй,так как я и дальше хочу ебать! Ну я все понял,действую правильно ),просто убидиться хотел.

делай больше комплиментов и вопрос отпадет сам собой )

0

6

Zaratustra написал(а):

делай больше комплиментов и вопрос отпадет сам собой )

нахуй?
Всё у тя заебись, для них это наоборот как вызов бля.. и дают с большей решительностью)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

С комплиментами нельзя перебарчивать если её конечно не за 30 а так маладая подумает что тебя можно раскруктить на бабло знай золотую середину

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопросик>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно