Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вызвоны. Отмороз>>


Вызвоны. Отмороз>>

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Ребят, у меня сильная проблема в том, что я никак не могу вызвонить девок. Вот щас сижу, охуеваю, прозвонил 10 девок и ни одна не согласилась. Последнюю вчера зацепил когда с друзьями шёл, ПЗ было полно, хоть прямо сейчас веди домой. Телефон сама взяла.
Диалог с К. был такой:
-Привет, это Паша.
-Привет. Как дела?
-Нормально. Что будешь делать сегодня?(Тут понял что сморозил хуйню и быстро). Хотя мне всё равно. Хочу с тобой встретиться.
-Ок. Я только встала, давай где-нибудь в полтретьего.
-Ок.
-Перезвони мне через час тогда договоримся точней.
Потом перезванивал раза четыре, в конец заебался, написал смс: "Так ты пойдешь или нет? знать надо!" На что она ответила: "Извини, мобильник не слышала. Не пойду." Ну думаю, отморозилась, пишу: "Значит ты меня больше не увидишь." Её ответ: "Ок. Адьос." Щас скинул её номер другу-троллю, пусть веселится. Так вот я не понял, где был прокол??? При знакомстве так велась, что у меня аж стояк пробил нехуйственный.

А в целом разговор с дамами примерно такой:
-Привет. Это Паша.
-Привет. Чем занимаешься?
-Чето говорю.
-Слушай, я тут подумал что неплохо было бы нам встретиться.
-Ты знаешь, я щас в ненастроении. Давай в другой раз.
-Ок. Если что звони. Пока.

Так вот я не понимаю в чом блять проблема??? Велись вроде очень хорошо при знакомстве, а тут такая хуйня.
Может они охладевают? Думают, это ещё чё за тип малознакомый, нахуй его, мне дома хорошо.
Просто я представил себя на месте тёлки.

Отредактировано baldr1 (31-08-2010 19:44:51)

0

2

анализ по трем уровням проведи. где-то прокол при знакомсте.

Отредактировано Relkin (31-08-2010 18:07:47)

0

3

анализ по трем уровням проведи.

это что такое?

0

4

голос грудной прокачан?

я просто привет говорю и жду реакции))) потом ее по имени называю, потом токо сам представляюсь если не воткнет еще кто ето ей блядь названивает))

при вызвоне надо точно знать чего ты хочешь, просто попиздеть или вытащить погулять, если последнее то знать когда и где тебе будет удобно, если вы по времени не состыковываетесь, то я, например, говорю что перезвоню позже и договоримся.

+ обычно на день догавариваюсь на вечер например, а потом днем или утром звоню подтвердить встречу.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

голос грудной прокачан?

ну так средне. одна девушка сказала что когда я так говорю, мой голос похож на голос быдлана:))

при вызвоне надо точно знать чего ты хочешь, просто попиздеть или вытащить погулять, если последнее то знать когда и где тебе будет удобно, если вы по времени не состыковываетесь, то я, например, говорю что перезвоню позже и договоримся.

я знаю чего хочу. вытащить на встречу. но чаще бывает, что ой у меня много дел я слишком занята и прочее.

0

6

baldr1 написал(а):

ну так средне. одна девушка сказала что когда я так говорю, мой голос похож на голос быдлана:))

мне говорили что мой - красивый очень, и т.д.

врут конечно может ;)

baldr1 написал(а):

я знаю чего хочу. вытащить на встречу. но чаще бывает, что ой у меня много дел я слишком занята и прочее.

не достаточно заинтересованы - как вариант.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

baldr1 написал(а):

Нормально. Что будешь делать сегодня?(Тут понял что сморозил хуйню и быстро). Хотя мне всё равно. Хочу с тобой встретиться.

не надо вот этой хуйни.Какой нахуй встретится?!
Нужно говорить прогуляться (голос либо спокойный,либо энергично-веселый).
И не пиздите больше 3минут с пелоткой.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

8

AXE написал(а):

не надо вот этой хуйни.Какой нахуй встретится?!Нужно говорить прогуляться (голос либо спокойный,либо энергично-веселый).И не пиздите больше 3минут с пелоткой.

А это критично? Говорю вроде спокойно, хотя нервничаю. Говорю минуты две с половиной.

не достаточно заинтересованы - как вариант.

а вот язык тела при знакомстве говорит обратное.

Отредактировано baldr1 (31-08-2010 20:33:52)

0

9

1)

Хочу с тобой встретиться.

2)

-Слушай, я тут подумал что неплохо было бы нам встретиться.

3) уверен не было кинестетики при знакомстве
вот твои ошибки 1 и 2 заменяй сразу на фразу "давай встретимся сегодня в центре в 19:00" не дай ей перебить себя, говори место и время, это 50% победы, пилотка либо соглашается сразу, или сама перенесёт свиданку на завтро, это видно, калибруется - если при знакомстве было все ок.
Если нет, то она либо сразу отморозится, все её плохие настроения\огурцы у бабушки\помощь маме - хуйня, да если говорит, перезвони мне через пару часов, тоже отмазка, она или соберется с силами сказать "нет" или просто не возьмёт))
3 ошибка при знакомстве кинестеть, просто когда идё там с ней тупо руками бейся об неё, ну и тест на ебабельность)
кинестетика это основа, без неё девочка думает хуй знает кто он мне друг или потенциальный ёбырь, хз чо он хочет, а когда прикасаешся, она сразу возбуждается, что и заставляет её оценивать тебя как ёбыря, я вот иду с девочкой под ручку, хуй встает частенько)) ну и они также от прикосновений возбуждаются..))

Отредактировано lolchto (31-08-2010 21:22:32)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

+1

10

lolchto написал(а):

у и они также от прикосновений возбуждаются..))

Это правда что телка больше возбуждается, когда САМА тебя трогает, чем когда ТЫ ее трогаешь?)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

baldr1 написал(а):

А это критично? Говорю вроде спокойно, хотя нервничаю. Говорю минуты две с половиной.

Меньше можно,больше не желательно.
Голос уверенный надо! хули тут заикаться? ты ее еще не трахнул(Она для тебя обычная пилотка) хули  ее боятся то? :D

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

12

Hero_of_the_day написал(а):

Это правда что телка больше возбуждается, когда САМА тебя трогает, чем когда ТЫ ее трогаешь?)

а хуй знает, я не заморачивался)) если не трогает ваше то бревно, все остальное взаимовозбуждение)) :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

13

я обычно улыбаюсь и говорю таким весёлым голосом. Главное быть настойчивым, тёлочка то знакома с табой пару минут а тут ты такой завёшь её гулять вечером, и мутки у неё тоже есть ( они ж тоже люди) и настраение может быть херовым ( дада) поэтому надо всячиски прожымать( хитростью например). И она же дЭвушкО, ей по статусу положено ломаться. Мне то же частенько отказывают вначале, но после прожыма многие соглашаются и ты уже в её глазах выглядишь победителем.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

baldr1 написал(а):

Потом перезванивал раза четыре, в конец заебался

Очень много ынергии тратится при перезвоне, верю!  :crazyfun:

baldr1 написал(а):

написал смс

СМС- это дрочь. Вот тому подтверждение:

baldr1 написал(а):

Не пойду

baldr1 написал(а):

Значит ты меня больше не увидишь

baldr1 написал(а):

Ок. Адьос

Спокойнее надо реагировать. Ты ей никто. И она тебе тоже чужой человек. Перезвонил 1 раз, трубку не взяла- все, больше не звони. Позвони на следующий день или позже. А то ты тут усирался, ынергию тратил на перезвон, вымотался, бедняжка... и в результате послал ее )) Это говорит о том, что у тя мало пелоток в телефонной книжке, вызванивать некого... По-хорошему, когда одна не вызванивается, нужно звонить другой, третьей, четвертой, а не портить себе нервы перезвонами.

На вот лучше видео позырь ))

http://vkontakte.ru/video65245194_143210788?h=2df58b63fa3f312a&hd=

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Я короче пилоткам 1-2 раза звоню и всё если трубу не берут номер удаляю и не замарачиваюсь
  :glasses:

0

16

PORSH написал(а):

Я короче пилоткам 1-2 раза звоню и всё если трубу не берут номер удаляю и не замарачиваюсь

мне кажется надо быть тебе более настойчивым, тёлачки любят парней которые уверенно настойчиво их тащат в кравать(тут главное не проебать ту грань которая отвечает за её значимость для тебя), или хотябы для начала на улку ))я канешн понимаю, тёлак многа я 1н, но всё же ..... ps это лично моё мнение.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

17

Mels написал(а):

мне кажется надо быть тебе более настойчивым, тёлачки любят парней которые уверенно настойчиво их тащат в кравать(тут главное не проебать ту грань которая отвечает за её значимость для тебя), или хотябы для начала на улку ))я канешн понимаю, тёлак многа я 1н, но всё же ..... ps это лично моё мнение.

Они боятся начинают.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

18

PORSH написал(а):

Я короче пилоткам 1-2 раза звоню и всё если трубу не берут номер удаляю и не замарачиваюсь

вчера пилотка на чай должна была приехать ко мне, жду чота не едет, я звонил два раза - трубу не берет, потом отправил смс типа "ау ", потом хуй забил и позвонил другой, с которой ночь провели кушая пиццу и трахаясь.

Сегодня утром эта в асе пишет, что она мобилу на работе оставила и квартиру забыла, а номер квартиры в телефоне записан был, она до моего дома доехала постояла, пропсиховалась и к другу какому то срулила, хз дргу ей просто или нет))) мб вообще пиздит, но сложилось впечатление что нет.

Вызвонил.На мою реплику что надо все равно увидиться говорит что до 7 седня работает. я бы позвал но помоему смысла нету когда хуй перетрудил за ночь. Договорился на завтра, выходной и у нее и у меня, чаек утренний устрою ей)

так что торопиться с выводами тоже не стоит)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

уверен не было кинестетики при знакомстве

не было. они сидели на лавке, а я с друзьями шёл, друзья типа ну покажи класс, удиви нас. подошёл, поговорил, подразнил взял номер. на всё про всё две с половиной минуты.

без неё девочка думает хуй знает кто он мне друг или потенциальный ёбырь

по-моему у этих гламурных чикс потенциальных ёбырей вагон целый. многие на это сразу отмараживаются.

Это говорит о том, что у тя мало пелоток в телефонной книжке, вызванивать некого

Да нет, много. Около 70 есть, остальные сорок удалил нахуй, да  последние не факт что вызвонятся.

Ещё я чёто пиздец придирчивый к бабам. Там можно список составить что меня бесит в девушках, на первом месте это что она встречалась с хачом, а на втором что она шалавистая(не хочу быть у тёлки 100500).

кстати возможно что тёлки отмараживаются от звонков? может аську брать?

Отредактировано baldr1 (02-09-2010 17:51:51)

0

20

Развели блять флуд.
Технология вызвона:
я)Привет
она)Привет
я)чем занимаешься?
она)бла бла бла...
я)здорово,как насчет прогуляться часика через 2?
она)эмм,ну можно.
я)я тебе чере 1.5 позвоню ты пока одевайся :))
Она)Акей
я)ну все давай.
Говорить не больше 3х минут,говорить нужно уверено!Без разницы,что трансовым,что энергичным.
Мне даже телки некоторые говорили,что я говорю так, как будто уже знаю результат. ХОТЬ НЕ ВЬЕБИСЬ,а телкам нравятся уверенные в себе мужики.

Отредактировано AXE (02-09-2010 20:57:57)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вызвоны. Отмороз>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно