Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вызвоны. Отмороз>>


Вызвоны. Отмороз>>

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Бля... читал я читал чо вы тут пишите..
Все слушали же радио хотяб раз? вот таким голосом и манерой пиздежа, звониш телке..  И начинаешь оффициально.. Алё Такаято такаято.. ага.. это вас с радиостанции блабля беспокоят, дело в том что в такомто году проходила всеросийская перепись населения и вот мэрия нашего города совместно с радиостанцией блабля провела конкурс среди жителей города и вы как участник четверть финала получаете приз - Бутылка вина и коробка конфет, назовите ка еще раз адрес, уточним.. и скажите когда вам будет угодно чтобы симпатичный молодой человек, который кстати идет в комплекте с призами, приехал и торжественно вас поздравил)
тут фишка что пиздиш так что она даж не успевает сообразить чо там происходит.. и даже когда она знает твой телефон один хуй работает. и говорить можно что угодно похую, главное чтоб говорить и в таком плане
ниразу не было отморозов) бывало тока что приходилось встречаца на улице.. ну родители дома там и т.д.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

22

блять...ребят, я не знаю почему, но вот щас снова вызванивал девок, которых вчера на дне города скадрил.
вообщем никто из 3 девок не вызвонился, с двумя диалог был в стиле ты клёвый но мне влом ехать куда-то с тобой встречаться, другая просто звонок сбросила.
хотя телефоны сами оставляли.

0

23

baldr1 написал(а):

блять...ребят, я не знаю почему, но вот щас снова вызванивал девок, которых вчера на дне города скадрил.
вообщем никто из 3 девок не вызвонился, с двумя диалог был в стиле ты клёвый но мне влом ехать куда-то с тобой встречаться, другая просто звонок сбросила.
хотя телефоны сами оставляли.

красавчег! действуй дальше) КПД никогда не будет 100%. Я с СЗ из 200 телок дали номер 20-30, из них вызвонил 15-20, из них не отморозились 10. Ну и там уже зачоты по обстоятельству, или на меня не поведёться, или слишком страшная будет в живую, или зачот!
первый вариант кстати был токо вначале, чем больше проводил свиданок, тем больше они заканчивались 2 ли 3 вариантом.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

24

lolchto написал(а):

красавчег! действуй дальше) КПД никогда не будет 100%. Я с СЗ из 200 телок дали номер 20-30, из них вызвонил 15-20, из них не отморозились 10. Ну и там уже зачоты по обстоятельству, или на меня не поведёться, или слишком страшная будет в живую, или зачот!первый вариант кстати был токо вначале, чем больше проводил свиданок, тем больше они заканчивались 2 ли 3 вариантом.

да не, это я раньше телефон выпрашивал, а сейчас наоборот просят чтобы я записал их телефоны! мне это конечно льстит, но кпд вызвонов дай бог процентов 5! просто нельзя чтоли было как-то показать что они не заинтересованы в встречи со мной?
причем я не совсем урод, ну есть кончено прыщики, но не из-за этого же бля!

Отредактировано baldr1 (05-09-2010 13:18:36)

0

25

baldr1 написал(а):

просто нельзя чтоли было как-то показать что они не заинтересованы в встречи со мной?

может калибруешь хренова, да и зачем это надо им? они хотят чтобы за ними бегали много парней даже не интересных им))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

26

может калибруешь хренова, да и зачем это надо им? они хотят чтобы за ними бегали много парней даже не интересных им))

ну может быть, но уж безразличие я то смогу отличить.
у вас там в перми полегче, это здесь чтобы баб красивых нормальных найти нужно в центр ехать.

ps кстати есть кто из москвы? можно было бы в поле сходить

0

27

baldr1 написал(а):

у вас там в перми полегче, это здесь чтобы баб красивых нормальных найти нужно в центр ехать.

я из калининграда уже, в перми раньше жил) у нас также, самые сочные в центре тусят))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

28

кстати, щас пришла мать моей подруги к нам. ну вот они с моей мамой так выпивали, я чет на кухню зашёл, ну а она типа как у тебя там с девушками, я ответил что не очень, она да ладно говорит поставить цель пытаться развести бабу в неделю. ну я немного охуел)) хотя в молодости она восьмеркой была уж точно, да и щас ничо так.
вообщем буду кадрить в своём районе, и неделя на одну пелотку.
теперь вопрос. большинство красивых девок я вижу утром в транспорте, но там бля такая давка, мне как-то непривычно. вообщем реально ли знакомиться с девками с утра в транспорте, где куча озлобленного быдла?

0

29

baldr1 написал(а):

Да нет, много. Около 70 есть, остальные сорок удалил нахуй, да  последние не факт что вызвонятся.

ебать. стопудова если вечером кого то вытащить захочешь, то вытащишь.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

Народ как поступать если телка во время вызвона принимает тебя за другого парня ?
я типа спрашиваю у нее - узнала ?  Она - конечно ,Женя !   я ж бля Максим !  Говорю давай увидимся  ! Вроде не против говорит сразу тока времени нет ! Поспрашивал на счет разных вариантов времени , не нашли ! Говорю созвонимся как нить -ок ,удачи

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

31

Дык поэтому и надо сразу говорить кто ты и при каких обстоятельствах познакомились.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

так и сделал ! Сказала не помнит , епт летом было дело

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

33

maksimkas написал(а):

Сказала не помнит

да пиздят) просто невкатил ей, вот и отмазка тупая!

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

34

Я помню када с ней познакомился она легко телефон дала ! Щас не против же встретится , но времени наверно нету ! Еще не все потеряно , сказал что созвонимся как нить !     Похуй , но меня чем то порадавал этот отказ(я считаю что правильно все сделал хотел тока узнать как можно было наебать или воспользоваться новой ситуацией чтобы увидиться) , завтро в солярий и ебашить в поле !

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

35

пацы нужен совет: вощем в воскресенье взял 5 номерков в клубе( был пяный но записал =))) вобщем небыло время званить на неделе, завтро пятница, как думаете званить или ани мя уже забыли??
Я бы забил но там были 2 ахуеннийшые соски!!
ps обычно звоню через день
pps бля я с ими то общался минут по 15, и они даж моё имя нах непомнят, вобщем посаветуйте как тут быть.

Отредактировано Mels (22-10-2010 00:14:10)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

36

Mels написал(а):

как думаете званить или ани мя уже забыли?

Позвони и узнай ))

0

37

AleksJoker написал(а):

Позвони и узнай ))

позваню, главное что бы они меня узнали ))
ps а ктонить вызванивал незнакомых пилоток, те типо кореш дал номер а ты её неразу невидел ( но кореш сказал что гуд тёлка а у его нет время и он тёлку о званке не предупреждал). Как тут нада базарить, с чего начинать ???

Отредактировано Mels (22-10-2010 04:25:54)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

38

Mels написал(а):

пацы нужен совет: вощем в воскресенье взял 5 номерков в клубе( был пяный но записал =))) вобщем небыло время званить на неделе, завтро пятница, как думаете званить или ани мя уже забыли??
Я бы забил но там были 2 ахуеннийшые соски!!
ps обычно звоню через день
pps бля я с ими то общался минут по 15, и они даж моё имя нах непомнят, вобщем посаветуйте как тут быть.

1. Звони. Можно звонить и через месяц, пох..

2. Не бери номера у пелоток, которых вызванивать не будешь. И вообще не общайся с телками, которые тебя не привлекают..

3. Мало кто помнит имя, не парься, звони.. Тебе должно быть похуй, помнят они тебя или нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Mels написал(а):

Как тут нада базарить, с чего начинать ???

"Привет, ты кто?" :D

0

40

Mels написал(а):

позваню, главное что бы они меня узнали ))ps а ктонить вызванивал незнакомых пилоток, те типо кореш дал номер а ты её неразу невидел ( но кореш сказал что гуд тёлка а у его нет время и он тёлку о званке не предупреждал).

я 1 раз) отморозилась в конце.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вызвоны. Отмороз>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно