Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вызвоны. Отмороз>>


Вызвоны. Отмороз>>

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Эсли настра нет , на строчи оригинальный смс! ))

0

42

AbuL написал(а):

Эсли настра нет , на строчи оригинальный смс! ))

и если все испортить хочешь.

личный опыт - телкам, которых ни разу не чпокал - лучше исключительно звонить).

проще и эффективнее.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

43

Leave написал(а):

и если все испортить хочешь.

личный опыт - телкам, которых ни разу не чпокал - лучше исключительно звонить).

проще и эффективнее.

Ну эт на краиняк можно! Когда горло не пашет, и настра нет)

0

44

Если настроения нет,то нахуй ваще телки нужны?  Иди бухать с друзьями. А если горло не пашет,то лечись,опять же с друзьями бухлом.
Лив все правильно написал-телок,которых не трахал, нужно толька вызванивать! Никаких смс! Только звонки!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Battle написал(а):

Если настроения нет,то нахуй ваще телки нужны?  Иди бухать с друзьями. А если горло не пашет,то лечись,опять же с друзьями бухлом.
Лив все правильно написал-телок,которых не трахал, нужно толька вызванивать! Никаких смс! Только звонки!

Подпись автора

    Война с самим собой

Я не умею пить, увы(((  100 гр и улетел! Ну Казахские гены, тут ничего не поделаешЬ! Вот Кумыс пью)))

Смс поверь, иногда помогает! Я вот плохо вру, мне смс помогает врать! )

0

46

Учись врать :) смс-нахуй. Я врядли смогу поверить,что можно вытащить на свиданку телку,с которой мало знаком. Даже если она согласится,то только потому,что ей нехуй делать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

47

стандартной пелотке пох на то кто её вызванивает. это из моих наблюдений.
ваще че делать с депрессией? бабы так и не дают после года пикапа. то ли я туплю, то ли система пикапа наебалово.
проплатил ВоВ может поможет от депрессии.

0

48

baldr1, какая нахуй депрессия? Это у тебя депрессия изза того,что бабы год не дают?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

49

baldr1, ну что ты в самом деле...

Отредактировано Pilate (02-11-2010 00:32:03)

0

50

baldr1 написал(а):

ваще че делать с депрессией? бабы так и не дают после года пикапа. то ли я туплю, то ли система пикапа наебалово.

У меня весь мой опыт только за деньги по факту был, но я всё равно надежды не теряю.

baldr1 написал(а):

проплатил ВоВ может поможет от депрессии.

Неразумное решение. Говорю тебе как человек, который очень мощно "сидел" на этом деле, хорошо хоть удалось бросить.

0

51

baldr1 написал(а):

то ли я туплю, то ли система пикапа наебалово.

Покажи-ка лучше фотку свою)) Ща посмотрим на твое ебалово)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

baldr1 написал(а):

стандартной пелотке пох на то кто её вызванивает. это из моих наблюдений.
ваще че делать с депрессией? бабы так и не дают после года пикапа. то ли я туплю, то ли система пикапа наебалово.
проплатил ВоВ может поможет от депрессии.

хуйней не занимайся, у всех бывают периоды спада... мой совет - нахуярься и в клуб... и не думай ты о пиздах и ебле и ваще всякой прочей романтике)) тупо иди и будь что будет... это правильный настрой, отожги почеловечески и дипрессуха пройдет.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

53

...

Отредактировано baldr1 (02-11-2010 20:05:25)

0

54

я вон например наоборот набил телке стрелку а сам приперся с работы пожрал и уснул нахуй))) но прокачал и вроде не обидилась.. да и мне както срать есличесно))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

55

baldr1
тебе ОС давали ведь уже. ты еще 10 лет "пикапь", а потом ори, что нихуя не работает))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

ну да) таки хата нужна, а её нет :'(

0

57

baldr1 написал(а):

ну да) таки хата нужна, а её нет

вот тебе цель на ближайший месяц- найти хату !! очень даже реальная цель !

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вызвоны. Отмороз>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно