Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Где выгуливать??>>


Где выгуливать??>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Где свиданки проводить? ща холодно будет, а бабла на кафе нет. Разве что она сама за себя платит, а как ей дать понять об этом, кроме как в лоб сказать-не знаю.

0

2

В кафешку "у Владимировича" - и тепло и мухи не кусают, и выпивка бесплатная   :rolleyes: )))))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

Relkin написал(а):

Разве что она сама за себя платит, а как ей дать понять об этом, кроме как в лоб сказать-не знаю.

статья где то тут заебатая есть)

Hero_of_the_day написал(а):

В кафешку "у Владимировича" - и тепло и мухи не кусают, и выпивка бесплатная    )))))

+1))))

сначала по улице чуток), (под окнами офиса жены конечно не стоит))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Relkin написал(а):

Где свиданки проводить? ща холодно будет, а бабла на кафе нет. Разве что она сама за себя платит, а как ей дать понять об этом, кроме как в лоб сказать-не знаю.

если не просит, просто не плати, если просит говори в лоб "нет" это прикольно посмотреть на неё)) чо холодно то - осень время клубов и тусовок епты)) снимайте там, все с дач и курортов приехали))

Отредактировано lolchto (31-08-2010 21:25:24)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

Relkin написал(а):

Где свиданки проводить? ща холодно будет, а бабла на кафе нет. Разве что она сама за себя платит, а как ей дать понять об этом, кроме как в лоб сказать-не знаю.

так ведь это замечательно !!! я обажаю осень и зиму за то что тёлки мёрзнут и сами домой просятся !!!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Mels написал(а):

так ведь это замечательно !!! я обажаю осень и зиму за то что тёлки мёрзнут и сами домой просятся !!!!

я сам мерзну - домой затаскиваю, она типа" я не замерзла", я - "я замерз". )))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

В кафешку "у Владимировича" - и тепло и мухи не кусают, и выпивка бесплатная   :rolleyes: )))))

выпивка за счет хозяина ресторана ))

0

8

Ура товарищи!!! началась осень !!!

Alex: я кстати тоже на такую погоду ничего небрал, в шортах и майке без зонта хожу под дождём... гуляю ))
01.09.10 Alex: тебе крупно повезло у меня есть крыша !!
01.09.10 Таня: Ага,на такую погоду ничего не брала одеть... Удалить
01.09.10 Alex: нет нечего прекраснее отвратной погоды !!давай завтро встретимся.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Relkin написал(а):

ща холодно будет

Заебись, можно сразу домой вызванить.

0

10

сезон мамбоконтакточатофастов

0

11

Торговые комплексы, там можешь погулять! Типа, идем мне одну вещь над купить...

Отредактировано AbuL (03-09-2010 13:17:14)

0

12

кстати!
я зимой в Киеве с бабами на свиданках по магазинам женского белья лажу...типа выбираю своей бабушке лифчик)))
короче тема канает на 100 %!!!!!!!!!!!!
так можно по всему городу кататся с одного магазина и в другой))
а потом домой)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

13

yaspy42, хуй знает...чета я сомневаюсь,что твоя тема канает на 100%. Опять же... Смотря какая цель свиданки. Если тупо увидеться или провести вместе время,то возможно и канает,а если цель свиданки-фаст,то хуй знает. Тогда уж не бабушке лифчик выбираешь,а маме или сестре-это более правдоподобно звучит

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Battle написал(а):

Тогда уж не бабушке лифчик выбираешь,а маме или сестре-это более правдоподобно звучит

более правдоподобно, но и более странно. а бабушкин лифчик - сразу понятно что стеб)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Leave,а чо тут странного? На подарок епть! Или сестра болеет,попросила купить.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle, согласен - ты сумеешь подать. Вот для меня странно само по себе) каждому своё хули.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Leave, каждому свое... Ведь те ребята,которые сидят на этом форуме постоянно, стремятся к совершенствованию СЕБЯ САМОГО. Они готовы к постояннос развитию не только в плане пикапа,но и в жизни в челом. Так давайте развиваться вместе,помогая друг другу советами, опытом и вообще,чем только сможем  друг другу помочь - Все это-основная идея форума.
Теперь по теме... Про выгуливания.
В отпуске вытащил одну пелотку на свиданку. Познакомились на сз. Встретились у колизея. Девочка 6,5 баллов...как оказалось. Думал больше будет. Сначала сидели на лавочке напротив цума, пиздели ниочем. Потом прогулялись по сибирской,вышли на комсомольскую площадь. Там взяли по пиву и сели на лавочке тихого компроса. Девочка оказалась малость скромной и с кучей тараканов в голове. Когда шли по сибирской,она сказала,что не целуется на первом свиданки и тем более на улице вообще. За ее скромность я решил ее наказать поцелуем. Сказал,что если она будет скромничать,то я буду ее целовать  (банальная уловка,но работает). Потом заговорили про то,что я подонок и тут она вдруг начала отворачиваться и маленько краснеть))) естественно я ее тут же поцеловал. Она была приятно шокирована))) Когда сидели на тихом компросе и уже выпили по пиву,врубил жесткую кинестетику... Целовал,хватал за попу и сиси... Реакция К+. Думал всё,пора домой тащить и ебать... Но сука,тут позвонила ее сестра (я слышал их разговор) и потащила ее по делам блять. Я пытался убедить ее в том,чтобы она осталась,но тщетно. У них там пиздец чо за "вечная любовь" блять. Дошли до остановки, поцеловались и разошлись. Хуйня в том,что я потом ее снова вызванивал, договаривались о встрече,но потом вдруг у нее появлялись неотложные дела и встречи срывались. Я забил на нее хуй. Под конец отпуска,когда уже у меня была куча дел,она стала сама вызванивать меня. Но тогда мне было уже похуй на нее,да и дел было дохуя. Вот такая вот блять "прерванная любовь..."
П.с. Это я так,от нехуй делать написал,да и в качестве примера по теме- где выгуливать. Кстати,пиво она покупала на свои деньги.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle
ты ей просто вкатил но она думала что выебеш и съебешсо.. а патом ты пропал и как обычно бывает её это тронуло... либо кстате она просто под конец твоего отпуска хотела ебацо поацки)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Hank, я именно так и подумал. Ладно. Хуй с ней. Оставлю на крайняк. В следующем отпуске, если делать нехуй будет, встречу ее как старую знакомую и сразу в кафе "у Александровича" потащу. Почему то я уверен,что она ебется заебись :) гы гы

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

ну ясен хуй, щас то уже чо делать))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Где выгуливать??>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно