Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » верите ли вы бабам?>>


верите ли вы бабам?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Навеяло в процессе пикапа.Бля я охуеваю как бабы врут..Ещё и сука не заикаясь и глядя в глаза.И даже лтр,и те пиздят.
А когда от левых людей узнаёш правду-хирееш)
Был 1 ёбырь-трахало пол района
Ни с кем не спала пол года-по пьяне призналась что залетела(от кого?)
Говорит важно в отношениях доверие-флиртует с моими друзьями,мутит с кемто по пьяни
Говорит что любит и скучает--сама зажимается с левыми типами в клубе.

Что делать если спалил на лжи?если цель секс-не подавать виду?

0

2

да бля врут все, и не только бабы, даже мы когда ведём тёлку посмотреть киношку пиздим) так что не сильно парься,  а если уж узнал неприятную правду, можно next!)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

Я бы послал.. ибо для авторитета не хорошо.. ты типа с бабой встречаешься.. а за спиной ребятки хвастаются друг другу о том кто ее ебал. Причем выражения типа "А парень ее ебанько.. наверно и не подозревает о том что ее баба шлюшка" будут нормальной темой во время разговора.
Бабам не верю, это для здоровья не полезно

Отредактировано glor4eg (01-09-2010 00:37:20)

0

4

будь упёртым до упора ! вобщем трахни пару раз и брось эту лгунью, с ней лтр не построишь. Все врут@Грэгори Хаус

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

я бабам верю))) от чистого сердца, только вот както слушаю их редко)))))))))))))) :D

0

6

ну пиздит она и хуй с ней.. выебал, и удалил номер. а патом у тебя командировки/дела/учоба и т.д.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Сам пизди всегда с три короба... и будет все похуй)) Со временем она перестанет пиздеть... ибо поймет, что такого маэстро пиздаболизма перепиздеть невозможно)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Сам пизди всегда с три короба... и будет все похуй)) Со временем она перестанет пиздеть... ибо поймет, что такого маэстро пиздаболизма перепиздеть невозможно)))

Слова настоящего гения пусть на иё пиздёшь придёт 2то и 3 пиздежа

0

9

Преступник №1 написал(а):

Сам пизди всегда с три короба... и будет все похуй)) Со временем она перестанет пиздеть... ибо поймет, что такого маэстро пиздаболизма перепиздеть невозможно)))

:D

пиздец ты юморной. ржуууууууууууууу ни могу)!!!!!!!!!!!!

0

10

Преступник №1 написал(а):

маэстро пиздаболизма перепиздеть невозможно

пездетС

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

ioda написал(а):

Говорит важно в отношениях доверие-флиртует с моими друзьями,мутит с кемто по пьяниГоворит что любит и скучает--сама зажимается с левыми типами в клубе.

ыы выебать такую и на хуй.

хотя телефончик оставить можно - мало ли припрет))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Таких только для ебли на до держать

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » верите ли вы бабам?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно