Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как влюбить так, чтоб вообще на других не смотрела?>>


Как влюбить так, чтоб вообще на других не смотрела?>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня один таракан - вот буду например встречаться с девушкой, и вдруг ее кто-нибудь оприходует?

Сама то она конечно врят ли (хотя тоже хз, если чел сильно понравится) А вот если к ней подкатит какой-нить пикапер (хотя в городе у нас думаю их немного))) и выебет.

Так сука обидно. Для меня это все, пиздецбудет, если узнаю. Депрессия на полгода.
Вариант понизить значимость - хз...
Для меня чувства важны, простите за сентиментальность. Но такой вот я.

Как защититься от этого? Конечно, 100% гарантии нет, но... Влюблять, периодически крышесносы, БД, гипновнушения???
Что??? Меня пиздец это щас как волнует(((

0

2

Посмотри фильм Сердцеед.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ок, посмотрю)

подумалось тут... если ее ебать хорошо, разнообразно, т.е. удовлетворять ее потребность, из-за которой она может сходить на чужой хуй - то она не будет ходить (если конечно ей не захочеться тупо разнообразия мужиков, а если захочется - значит next...((( )

Отредактировано main (01-09-2010 12:15:31)

0

4

Просто не думай, мысли материализуются !!!  Пох, найдешь еще девушку. которая тебя полюбит и пылинки будет вздувать! Желаю удачи :flag:

0

5

Девушки – манипуляторы. Они лгут. Они изменяют. Они всегда ищут способы сделать мужика нуждающимся и контролировать его. И когда им это удается, они бросают его. Девушки изменят и вмиг бросят любого парня как способ увеличить свою «силу».

По этим и другим причинам, я люблю девушек!

Все вы, те кто ищут гарантий или способы контролировать девушек, как будто тычут пальцем в небо под названием «изучение соблазнению». Фишка в том, чтобы уметь познакомится с девушками – таким способом вы сможете достать еще девушек, когда теряете ту что есть@ijjji

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

В общем есть одна девушка.......

Всякий раз, как захочешь написать об ОДНОЙ ДЕВУШКЕ, трахни 10 других вместо этого.@тот же

Отредактировано Mels (01-09-2010 20:53:29)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Прест фильмом Сердцеед ты хотел сказать что нужно узнавать её и быть лучшим? или что как не крути а найдется тот кто для нее будет лучше тебя?)))

А ваще чтоб телка в тебе души не чаяла надо давать ей полный спектр эмоций и драть так чтоб на ноги патом долго еще не могла встать, подкашивались)

Отредактировано Hank (02-09-2010 03:14:24)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Hank написал(а):

давать ей полный спектр эмоций и драть так чтоб на ноги патом долго еще не могла встать, подкашивались)

есть такие которым похуй на это и они всеравно изменяют, гуляют, натура блядская.
да и простые тоже, сьебут при возможности, если увидят лицо посимпотичнее или кошелёк по толше, и положат ху йна спектр эмоций))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

9

Hank написал(а):

Прест фильмом Сердцеед ты хотел сказать что нужно узнавать её и быть лучшим?

Да :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

lolchto написал(а):

да и простые тоже, сьебут при возможности, если увидят лицо посимпотичнее или кошелёк по толше, и положат ху йна спектр эмоций))

ну и хуй тогда на такую, радоваться надо что съебала и что от тебя детей нарожать не успела.

или, как у одного знакомого, от него залетела и плод его стараний кому то другому выдала как плод любви xD - и потомство оставил и растит другой заботливый "папаша".

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

ну и хуй тогда на такую, радоваться надо что съебала и что от тебя детей нарожать не успела.

да пилотка не родившая от тебя, лучший подарок))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

lolchto написал(а):

есть такие которым похуй на это и они всеравно изменяют, гуляют, натура блядская.да и простые тоже, сьебут при возможности, если увидят лицо посимпотичнее или кошелёк по толше, и положат ху йна спектр эмоций))

это всё если ты изначально "не тот"

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Hank написал(а):

это всё если ты изначально "не тот"

в себе копаться и косяки исправлять до самой старости можно))
я  могу изменить телке, и могу уйти к другой, которая также на меня ведеться если она красивее, или у неё родители богатые, а пилотки думаешь на месте хотят сидеть? хорошо ебать - это хорошо, для малого процента телок, которые верят в любовь итд.. может в твоей возрастной категории уже все по другому, телки мужа ишят поди))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

14

богатсво, красота.... это все поверхностно, только при знакомстве роль играет. когда отношения- там уже глубже все: общие интересы, взаимопонимание первичную роль играют. если этого нет- это не отношения, а хуйня, детский сад: "я люблю ее за красивую косу и синее ведерко".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

15

lolchto "изначально не тот" это означает что вот просто не хочется ей быть одной а вариантов получше на данный момент нет... это не редкая хуйня. А телки себе мужей кстати ищут не ток в моей возрастной категории как ты сказал) а сразу после того как у них сиськи начинают рости, тока лет в 20 у них начинаюцо суперактивные поиски..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

main написал(а):

ок, посмотрю)
            подумалось тут... если ее ебать хорошо, разнообразно, т.е. удовлетворять ее потребность, из-за которой она может сходить на чужой хуй - то она не будет ходить (если конечно ей не захочеться тупо разнообразия мужиков, а если захочется - значит next...((( )

ты свои потребности удовлетворяй, а не ее ) ))
и найдя одну девушку, ищи еще и еще... когда у тебя уже чтото есть найти еще намного проще, совсем другой настрой )
это как выигрывать милион имея столькоже за душой ))
Если девченка уходит, то тут как говорят  ,,если тебя послали значит ты нужен в другом месте,, ))0
послали в хорошем смысле этого слова)))

Hank написал(а):

А телки себе мужей кстати ищут не ток в моей возрастной категории как ты сказал) а сразу после того как у них сиськи начинают рости, тока лет в 20 у них начинаюцо суперактивные поиски..

Суперактивные поиски у 25+ , когда сиськи и жопы начинают давать намек на отвисание, после жизни в износ ))))
а 20 летние ищут 30 + ))) вот такая вот хуйня не здоровая, больше возраст, больше илюзий))

0

17

лет с 20ти начинаюца суперактивные ибо у них миссия до 25 замуж и родить... после 25 это либо уже прошедшие через "замужества" всякие либо крик о помощи ибо жопа то реально в основном уже не та.
а то что ищат 30+ так это лишь потому что ровесники распиздяи по большему счету. Телкам надо стабильность, семью и т.д.. а нам поебацо и пошизгарить. Но везде есть исключения.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

Ебало ей набить если на когото посмотрит, бугаго))

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

19

Такого не бывает. Максимум 2 года смотреть ни на кого не будет. Ну вот у тебя хуй встает же на других? Или нет? :rofl:

0

20

да ладно, когда на твой хуй приходят из соседних деревень шоп токо посмотреть, никуда не уйдет)) :D
удиви девушку своей физической подготовкой))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как влюбить так, чтоб вообще на других не смотрела?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно