Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » статьи, темы, переводы зарубежных PUA>>


статьи, темы, переводы зарубежных PUA>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я тут недавно рылся в нэте и нашол пару переводом зарубежных пивняков, они давольно прикольно сцуки пишут!!! Я думаю вы тоже натыкались на переводы итд.... но их хуй так найдёшь, слишком мало альтруистов которые просто так переводят(или переведут для себя и хуй делятся ценной информацией) !!! Так вот в этой теме давайте делится ссылками на статьи или просто статьями переводов !!!
ps ВСЕ ВСЕ ВСЕ, если что найдёте то отписывайте тут.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

2

Swinggcat. Нравится ли женщинам, когда к ним пристают?

Нравится ли женщинам, когда к ним пристают или они терпеть этого не могут? Если вы уже знаете, что им нравится, когда к ним пристают, – вы на верном пути к большому успеху.

Если же вы, однако, уверены в том, что пристающие к ним мужчины раздражают их больше чем звук ногтей, скребущих по стеклу, – у вас большие проблемы. Но, друзья мои, НЕ волнуйтесь: вы в том же положении, что и большинство мужчин.

Многие мужчины верят, что женщины ненавидят, когда к ним пристают, и на это есть основания. Если вы, например, часто бываете в кафе или клубах, вы могли однажды слышать кучку женщин, которые болтали о том, как они боятся и терпеть не могут пристающих к ним мужчин. Но если бы это было так, то в кафе и ночных клубах женщины бы носили душевые занавески. А они не носят. Они носят малюсенькие клочки одежды, чтобы до предела увеличить внимание, получаемое от мужчин.

Ладно, мы еще к этому вернемся. А перед этим, я хотел бы пролить свет на то, почему же убежденность в том, что женщинам не нравится когда к ним пристают, сродни пожизненному заключению своего члена в тюрьму без шансов на досрочное освобождение. Без всякой надежды на его отдых в тех теплых краях, где в предрассветные часы он мог бы насладиться «танцами» под старую песню Digital Underground «Do The Humpty Hump». И та единственная любовь, которую он получит, будет дана ему нижней частью одного из зэков.

Обладание таким убеждение вызывает у мужчину страх и отвращение к приставанию к женщинам. Он, например, может думать так: «Если я подойду к женщине, она воспримет меня как маленького надоедливого паразита, которого нужно прибить».

Если же такой мужчина наберется храбрости подойти, то на своем лбу он напишет красными чернилами: «Я так боюсь, что ты меня отвергнешь, что сейчас обкакаюсь».

И она увидит, что он – законченное чмо. Женщин чмо не привлекают. Их привлекают мужчины, которые ведут себя как Приз, который еще нужно заслужить.

Ладно, хватит. Думаю, что убедил вас, насколько никудышно это убеждение. Как оно превратит все будущие удобные случаи с красивыми женщинами в желе.

Теперь, после переоценки, у вас могут появиться мысли другого рода. Может быть, вы еще не совсем убеждены. Поэтому, отмотаюсь-ка я назад и вернусь к первоначальной мысли. «Убеждение, что женщинам не нравится когда к ним пристают, – это чушь». Если бы это убеждение когда-нибудь попало бы в потребнадзор, они бы поставили печать с надписью: «100-процентная чушь. Сертифицировано».

Как вы думаете, зачем перед походом в ночной клуб или кафе, женщины проводят столько времени (иногда часы), красиво одеваясь и прихорашиваясь? Да потому что они хотят, чтобы к ним приставали.

Есть, однако, научная школа, утверждающая: «Женщины наряжаются не для мужиков, они наряжаются для других женщин».

Я думаю, в этом есть доля правды, но ведь это и означает, что женщины наряжаются чтобы посоревноваться с другими женщинами за мужское внимание. За мужское одобрение. Другими словами, одна из причин, по которой женщины тратят время на то чтобы прихорошиться и приодеться, в том, чтобы посоревноваться, к какой из них будет приставать больше всего мужчин.

Большинство женщин никогда открыто не признают, что им нравятся, когда к ним пристают мужчины. И признавшаяся в этом рискнула быть воспринятой другими женщинами, будто показания на шлюхометре у нее зашкаливают. Или даже хуже того: люди бы подумали что она голодная рифма-к-слову-штучка. Желание того чтобы к ней приставали – это один из маленьких грязных женских секретов.

Вспомните какой-нибудь из тупых журналов со сплетнями, вроде Enquire или Star. Почти все говорят, насколько эти издания тупые и уверяют что никогда их не покупали. Это – чушь.

Если бы большинство людей их не читали, их тиражи не были бы столь огромны.

Страшная правда такова: большинство из нас, стоя в супермаркете, ждут не дождутся замызгать их своими ручонками. Многие из нас слишком горды чтобы признать это. Но почти все мы их берем и с интересом погружаемся в то, что там написано.

Это же справедливо и для женщин, заверяющих что они ненавидят когда к ним пристают. Большинство женщин любят приставания. Им всегда мало. Но они никогда этого не признают. Это – их маленьких грязный секрет.

Когда вы не извиняетесь за то, что пристаете к ней, и выражаете убежденность, что приставая к ней, вы делаете ей одолжение, – все это позволит ей понять, что она имеет дело с настоящим мужиком, призом, который нужно заслужить.

Если ВЫ верите, что женщины хотят и любят, когда к ним пристают, вы на полпути к большому успеху с женщинами. Все, что нужно сделать, – узнать правильный способ приставания.

И вы можете пойти и поэкспериментировать. И, если вы готовы вложить в это много сил, вы, скорее всего, станете успешным с женщинами. Но потрудиться придется немало.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

PS: Если кому-то интересно, то фотки swinggcat и многих других западных PUA можно посмотреть на http://puapics.white.prohosting.com/

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

ТП от Преста в инторпритации амерекосов !
Мужчины, у которых ничего не выходит с женщинами, обладают одним общим качеством. Они думают слишком много. Эти раздумья заставляют их нервничать рядом с женщинами. Они или замыкаются, или начинают заикаться, или говорят что-нибудь вымученное. Читать о том, как это делают другие, ведет к еще большему количеству мыслей. Это достаточно глупо, учитывая что меньшее количество раздумий ведет к успеху с женщинами.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Метод ijjjji II (beta version)

ЯЗЫК ТЕЛОДВИЖЕНИЙ
Ненастороженный к тому что вокруг (сведите к минимуму «радиус информированности»)
Шея прямая, как будто ее поддерживают шипы на воротнике
Раскиньтесь
Откиньтесь
Двигайтесь медленно и расслабленно
Глубокий голос (и внутренний голос тоже)
Опущенные веки
Ленивая улыбка
NB: Практикуйтесь в языке телодвижений, пока все это не войдет в привычку – думать о всякой фигне вредно.

ФРЕЙМ

Учитесь ценить что имеете. Не требуйте чего-то от других.
Исходите из того что другие любят вас, вместо того чтобы заставлять их это делать.

ОТКРЫТИЕ
Откройте как реакцию на то, что вы ее заметили; никаких промедлений.
Примеры:
Ух ты, ты такая счастливая, как дела? широкая улыбка
смех Выглядишь веселой! широкая улыбка
Ух ты, ты кажешься такой... нет, я не могу тебе сказать.
Ух ты, схватить одежду, отличная ткань!
Ух ты, отличные волосы! потрогать волосы Они настоящие?

ТРЕП
Продолжайте разговор, не оценивая при этом ее реакцию.
Встаньте так, чтобы ваше тело было под углом 90 градусов к ее.
Доведите все до абсурда, так чтобы беседа не было скучной и интеллектуальной.
Продолжайте, свободно высказывая свое мнение по поводу ее и всего что придет в голову.
Опять же превратите это в привычку. Думать – величайшее табу.

ИНТРИГА
Уходите от вопросов с помощью идиотских ответов.
Когда рассказываете о чем-то, внезапно прекратите говорить.
Попробуйте явно сменить тему разговора.
Скажите, что слишком смущены или застенчивы, чтобы сказать что-то.

ОБОСТРИТЕ СИТУАЦИЮ
Подразните ее
В шутку толкните или пощекочите ее
Понюхайте волосы и скажите, что они хорошо пахнут
Обнимите ненадолго
Ненадолго возбужденно уставьтесь на ее тело
Легкие возбуждающие прикосновения
NB: Волнуетесь ли вы о своем языке тела или фрейме все еще имеет значение!
Всегда возвращайтесь назад (откиньтесь, повернитесь на 90 градусов) после периода близости.

СЕКСУАЛЬНОЕ ПОДРАЗНИВАНИЕ

Не раздевайте девушек. Вместо этого, начните сексуальные игры (поглаживания и секс в одежде).
Поглаживайте медленно, по направлению к киске, но делайте повороты – так чтобы вы чуть-чуть до нее не доходили.
Когда гладите саму киску, только слегка ее задевайте.

Когда лижите киску, не принимайтесь за это со всего маху. Наступайте медленно. Облизывайте внутреннюю часть бедер, слегка трогая киску, когда меняете стороны. Уделите время на то, чтобы лизать области, которые близки к киске, перед тем как лизать ЕЕ саму.

Когда пришло время засунуть член, не делайте этого! Растирайте клитор головкой члена и засуньте только головку. Балансируйте на грани между растиранием или засовыванием только головки.

Когда вы трахаетесь, начинайте очень медленно и сосредоточьтесь на максимальной амплитуде толчков. Ускоряйтесь намного медленнее, чем она этого хочет.

NB: Все это может заставить вас понервничать первые несколько раз, потому что вы слишком много думаете об этой фигне. Но продолжайте практиковаться, пока это не превратится в привычку и тогда вы достигните больших результатов.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Lifeguard. Новости из мира PUA

Последние новости:

С завтрашнего дня не останется ни одного нового оупенера, который можно бы назвать новым. Запасы креатива полностью истощились. Когда-то популярный оупенер «спроси ее мнение» сегодня уходит на пенсию в зале славы PUA. По слухам, люди будут вынуждены прибегнуть к разговору, исходя из текущей ситуации.

Кроме того, после всесторонних исследований, было доказано что мужчины действительно спали с женщинами еще до публикации книги «The Game».

Также в новостях: из сильно распавлиненного мужчины вышибли все дерьмо, когда он показал какой он альфа парню, в то время как тот парень пил пиво и занимался своими делами. ( угадали кого отпиздили ?))

В заключении: местный житель, сидя в баре, вытащил карты таро, но не смог продолжить знакомство, потому что понял, что он забыл свою «Внутреннюю Игру» дома в шкафу.

Подробнее об этом в 11тичасовом выпуске новостей.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

TylerDurden. Одень клевую одежду и веди себя естественно

Я соскочил с кровати чтобы это написать. Я лежал, уже засыпал и думал обо всех тех парнях, которых я встречал; тех, что прочли мой архив и пытались применить там написанное. Мне очень смешно, ведь если я напишу field-report о девушках, которые сами ко мне лезут и визжат, то мне скажут: "Это че, правда?". Ответ: КОНЕЧНО ПРАВДА – ЭТО ЖЕ ОХУЕТЬ КАК ЛЕГКО. ЭТО ЛЕГКО ДАЖЕ ДЛЯ AFC, ЕСЛИ ОН ВСЕГО-ЛИШЬ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ МОИМ ИНСТРУКЦИЯМ. Это подразумевается. Читайте мой архив и применяйте базовую структуру. Если в момент ее применения вы ВЕДЕТЕ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО, то получите буквально те же самые результаты что и я. Это практически невозможно, чтобы вы их не получили.

Это так просто.
Шаг 1: Веди себя естественно.
Шаг 2: Подойди к девушке с клевым opener-ом, которым можно завязать диалог.
ЧТО-УГОДНО.
Шаг 3: Расскажи ей истории и подразни ее.
Шаг 4: Задай ей вопросы в авторитетной манере. Именно ты ведешь разговор.
Шаг 5: Позволь ей раскрыть в себе то, что в ней нашел ты, чтобы она знала что она тебе нравится не из-за ее сисек или задницы.
Шаг 6: Возьми ее телефон или "вытащи" его.
ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО. ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО. ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО.

Я встречаю парней и они ведут себя естественно передо мной, а затем играют в МУДАКОВ перед телками. А потом я читаю всю эту чушь про суперфлюиды, суперметоды, суперпсихическую проекцию, сверхмозгоебство и т.д. и т.п. – будто вся эта херня действительно важна. Чуваки, ВЕДИТЕ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО.

Причина, по которой это работает в том, что, когда вы ведете себя естественно и просто контролируете ситуацию(несмотря на социальное давление подойти к кому-то кого вы не знаете), вы мгновенно получаете привлекательность.
СТРАХ – ИРРАЦИОНАЛЕН, потому что он сам по себе заставляет терпеть неудачу. Он вообще не имеет никакого значения. Если вы боитесь, то ваш голос слабеет и искажается – вы звучите СТРАННО. Вот почему девушка не испытывает влечения.
ДА, в моей игре у меня куча материала. У меня еще есть деньги и все то, над чем я работал. Но я также веду тренинги каждые выходные. И я вижу очень разных парней. Те, что хороши, часто имеют ВЕЖЛИВЫЕ шаблоны, чертовски обычный взгляд и язык тела. Но из-за того что они ВЕДУТ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО, девушки все равно ведутся; ведь они подошли с чем-то интересным, подразнили и рассказали клевые истории.

ЭКСПЕРИМЕНТ ПО ЕСТЕСТВЕННОМУ ПОВЕДЕНИЮ
1 - Придумай 2 клевые истории и 2 "дразнилки".
2 - Подойди к девушке и скажи: "Вы, девчонки, самые классные девушки на земле. У вас очень симпатичные личики. Послушайте вот что. История 1. Дразнилка. История 2. Задавание вопросов. Дразнилка. Скажи ей, что тебе нравится что она сделала и затем подразни ее по этому поводу(так чтобы это не смотрелось убого).
3 - Потрогай ее в напряженные моменты и смотри, отвечает ли она прикосновениями. Если да, сокращай расстояние между вами. Если можешь приблизить свое лицо к ее лицу так, чтобы она не отшатывалась, поцелуй ее. Если нет, подожди и сделай это позже при прощании.

Пока все это делаете, ВЕДИТЕ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО. Вы удивитесь тому что будет. Это не так напряжно, как какой-нибудь другой дядя пишет, но вы ВСЕ РАВНО получите те же самые результаты, о которых я писал(по-крайней мере, на некоторых сетах).
Честно говоря, если вы уже делаете что-то еще, вы сможете экспоненциально увеличить свои результаты. Но если вы будете просто ВЕСТИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО, только из-за этого вы достигните ОЧЕНЬ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Причина, по которой я проснулся это написать, в том, что почти все парни, которых я встречаю и использующие написаны мною материал, ВЕДУТ СЕБЯ КАК МАШИНЫ КАКИЕ-ТО, когда говорят с телками. Они делают странные голоса, странные выражения лиц, совершают странные движения телом. Затем я встречаю их, и они оказываются КЛЕВЫМИ, когда говорят с парнями. Если бы они вели себя естественно, все у них было бы прекрасно. Они не помнят о том, что нужно ВЕСТИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО. ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ ПОГЛОЩЕНЫ СУПЕРМЕТОДАМИ X,Y,Z, О КОТОРЫХ ПРОЧИТАЛИ НА ASF, ОНИ ТЕРЯЮТ В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ.

Фактически я назвал эту тему "Ведите себя естественно", но я решил поменять название. Мне надо назвать эту тему "Одевайся суперклево и веди себя естественно". Большинство из парней, которых встречаю, так не одеваются. Чуваки, одевайтесь как ИГРОКИ. Как С-У-Т-Е-Н-Е-Р-Ы. Если вы не знаете что купить, попробуйте пару клевых джинсов-клешей, клевую обувь, модную рубашку, клубный пиджак в тонкую полоску или еще что-нибудь. Идите в район самых модных магазинов(НЕ самых дорогих – здесь нет тесной взаимосвязи). Даже не думайте провести кучу времени на изучение "игры", если не одеты ПО-МАКСИМУМУ КАК СУТЕНЕРЫ; иначе вы проведете все это время, пытаясь разглядеть ваше возрастающее развитие, когда могли легко сделать нечто, что намного развило бы вас немедленно. Это как качаться и принимать анаболики, но есть при этом не достаточно белка. Конечно, препараты могут и сработать, но будет ли это самый быстрый и легкий путь чтобы увидеть улучшения?
ЕШЬТЕ БЕЛОК. То же самое касается и одежды. Когда вы выходите в поле и пользуетесь девизом "Веди себя естественно", попробуйте его использовать, одевшись в классную одежду. Ты получаешь комплименты относительно одежды? Нет? Плохо. Но ты слышал, что внешность и одежда ничего не значат? КОНЕЧНО!! ЕСЛИ ТЫ УЖЕ СУПЕРКЛЕВЫЙ!!! НО КЛЕВЫЙ ЛИ ТЫ УЖЕ???? Потому что, если ты не один из самых клевых парней в твоей среде, тогда ДА, ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ – плохая одежда выдвинет существующие проблемы на первый план и у девушек будут мало предвкушения твоего подхода.
Такая одежда не абсолютно необходима, тогда как ВЕСТИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО необходимо абсолютно. Но, если у тебя хреновая одежда, клевая улучшит твою игру быстрее чем что-либо. Так что, если ты проводишь часы на изучение игры, подумай, насколько по деньгам ты оцениваешь это время и инвестируй часть их. Выглядишь ли ты, с первого взгляда, по-крайней мере, так же хорошо, как любой другой парень в клубе? Потому что, если не выглядишь, то ты столкнешься с недостатком желания с тобой общаться.

Итак, в заключении:
1 - ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО.
2 - ОДЕНЬСЯ КЛЕВО.
3 - ПОДОЙДИ И ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО, НАДЕВ ПРИ ЭТОМ КЛЕВУЮ ОДЕЖДУ.
4 - ВСЕГДА ПОМНИ О ТОМ, ЧТОБЫ ВЕСТИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО.
5 - ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО. ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО. ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО.
6 - НЕ ВЕДИ СЕБЯ С ДЕВУШКАМИ ПО-ОСОБЕННОМУ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОЧИТАЛ НА ФОРУМЕ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ИМЕТЬ СУПЕРНЕВЕРБАЛИКУ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУПЕРМЕТОД. ПРОСТО ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО.
7 - ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО.

Пойду дальше спать.................

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Уверенность и движущая сила в процессе съема. © ijjjji

Мысли, которые вы берете с собой в поле, должны быть позитивны. Когда выходите снимать, оставьте ваши заботы, неуверенность, анализ, цели, планы и т.д. дома.

Примеры мыслей, которые портят съем:
Хм, интересно, что те телки думают обо мне?
Хм, интересно, эта новая куртка достаточна хороша?
Хм, в моей внешности сегодня есть недостаток X.
Хм, сегодня я чувствую немного X.
Хм, 3я ночь подряд… я так устал.
Хм, я так одинок.
Хм, как бы хотелось, чтобы у меня была девушка.
Хм, прошлая ночь была не очень, как бы сделать сегодняшний день лучше?
Хм, прошлая ночь была охрененной, как бы сделать сегодняшний день таким же?
Хм, сегодня ночью надо избегать ошибки X.
Хм, так много прошло с момента последнего траха… что я делаю не так в последнее время?
Хм, я собираюсь восстановить ту хорошую Игру, которая была у меня месяц назад.
Хм, я собираюсь улучшить мою Игру сегодня ночью.
Хм, какому плану мне следовать сегодня ночью: X, Y или Z?
Хм, что делать, если сегодня ночью произойдет X?
Хм, хорошенькая девушка, мне открывать ее, используя X, Y или Z?
Хм, что мне делать с телкой X?
Хм, почему негативная вещь X произошла вчера?
Хм, как мне решить проблему X на работе?
Хм, надо меньше тратить.
Хм, надо не забыть событие X завтра.

(Заметьте, как чтение этого списка изменяет твое состояние в ХУДШУЮ сторону)

Примеры мыслей, которые помогают во время съема:
Ах, я чертовски сексуальный/клевый/классный/охрененный/сумасшедший!
Ах, я – рок-звезда!
Ах, я – МУЖИК!
Ах, это весело/потрясающе/приятно!
Ах, не могу прекратить улыбаться!
Ах, это был потрясающий день/неделя/месяц!
Ах, последнее время я так хорош!
Ах, я обожаю это, это мое любимое времяпрепровождение!
Ах, наконец-то возвращаюсь в поле, обожаю это!
Ах, мне так нравится это место!
Ах, моя жизнь великолепна!
Ах, приятная девушка – вперед!
Ах, с нетерпением жду события X завтра!

(Заметьте, как вы снова чувствуете себя лучше, просто от их чтения. Также заметьте, что эти мысли более спонтанны и не ведут к большому количеству размышлений.)

Заключение: устраните «хм»-мысли, когда вы снимаете. Приберегите их на время, когда вы одни или в группе, когда актуально планирование и решение проблем! Вы гораздо лучше решите проблемы в такой обстановке!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

TylerDurden. 25 контрольных пунктов
БЕСПОКОЙНО ДВИГАТЬСЯ И НАПРЯГАТЬ ПЛЕЧИ, ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО, БЫТЬ СЛИШКОМ ДЕЛОВЫМ ИЛИ «ЛИШЕННЫМ ПРОСТОТЫ»(не смеяться и не быть расслабленным) = очень заметная подсознательная (или сознательная) неуверенность в себе, которая таким образом компенсируется через напряженное состояние(когда ты готов принимать меры к тому что может случиться). Встречал когда-нибудь людей, которые не мигают, когда ты с ними разговариваешь?

ГОВОРИТЬ СЛИШКОМ БЫСТРО = беспокоиться что люди прекратят тебя слушать, если не рассказать им что-нибудь такое что, перед тем они уйдут, их заинтересует.

СМЕЯТЬСЯ НАД СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ШУТКАМИ = маскировать, что тебя не волнует, что другие не засмеялись или социальная нервозность.

ГОВОРИТЬ "АГА" ИЛИ "ЗНАЕШЬ" ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЙ = искать подтверждения тому, что, то что ты сказал было правдой или говорить это потому что этого не делают другие.

СТОЯТЬ С ШИРИНОЙ МЕЖДУ НОГ МЕНЬШЕ ПОЛУМЕТРА = быть обеспокоенным, что посягнешь на личную зону других людей.

РАЗГОВАРИВАТЬ СЛИШКОМ ТИХО ИЛИ СЛИШКОМ ГРОМКО = страх того что ты будешь навязываться людям и лезть в их личную зону(т.е. бета)... альфа-мужики не бояться менять тон их голоса... И ВСЕ ЖЕ, говорить уж слишком ТИХО так же можно рассматривать как ПОПЫТКУ СКОМПЕНСИРОВАТЬ что-либо. Точно так же как и парни, которые носят форму, пытаются приспособиться; или парни, которые носят СКАНДАЛЬНУЮ одежду, слишком сильно пытаются что-то скомпенсировать. (Намек: будь осторожен с peacocking, найди стиль который не выглядит подобным образом, который может быть «мудреным» но все же оставаться приемлемым)... Некоторые парни не разговаривают, разговаривают слишком много и т.д. и т.п. Найди подходящий баланс путем проб и ошибок, которые определяются наблюдением за людьми.

МАХАТЬ РУКАМИ ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА = пытаться удержать внимание группы(иногда это может быть и клево, но чаще всего - это форма «попытки быть принятым»)

НАКЛОНЯТЬСЯ или "КЛЕВАТЬ НОСОМ" = слишком стремиться поговорить… НИКОГДА не наклоняйся, не важно как шумно вокруг. ЗАСТАВЬ ЕЕ НАКЛОНИТЬСЯ или просто уйди но НИКОГДА не наклоняйся и не "клюй носом"(иногда это так называют).

НАПРАВЛЯТЬ ТЕЛО/СТУПНИ К НЕЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОНА ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО = слишком страстно пытаться добиться раппорта с ней.

ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЕЕ, КОГДА ОНА УХОДИТ = надеяться что она выслушает. Если телка уходит от тебя, направь все свое тело ЕЩЕ БОЛЬШЕ от нее – так чтобы держаться от нее на расстоянии... не ПРЕСЛЕДУЙ ее... че за х. ?!@?!?

НЕ ОТСТУПАТЬ НАЗАД(давать задний ход и т.д.), КОГДА ОНА ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО, ЧЕГО БЫ ТЫ НЕ СТАЛ ТЕРПЕТЬ ОТ СТРАШНОЙ ДЕВУШКИ ИЛИ ОТ ПАРНЯ = слишком сильно пытаться склеить ее.

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ СЛИШКОМ БЫСТРО/РАНО = слишком сильно интересоваться разговором.

ПОВОРАЧИВАТЬ СВОЮ ГОЛОВУ, КОГДА К ТЕБЕ ОБРАЩАЮТСЯ = слишком страстно увлекаться разговором... так что, если твоя голова направлена в другую сторону и девушка что-то тебе говорит, МЕДЛЕННО поверни ее к ней, не торопись из-за желания ее услышать.

ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ПРЕДЫДУЩЕМУ РАЗГОВОРУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПРЕРВАН В ПЕРВЫЙ РАЗ ИЛИ ПОСЛЕ ВЫНУЖДЕННОГО ПЕРЕРЫВА = слишком сильно пытаться впечатлить...(т.е. когда разговор прерывается и, когда другие темы заканчиваются, ты к нему возвращаешься. ПЕРВЫЙ шанс ты получаешь, когда тема заканчивается, ты выглядишь так, будто ЖДАЛ того, чтобы к нему вернуться... ПОЧЕМУ ты так страстно хочешь к нему вернуться, если не чувствуешь себя уютно рядом с человеком и тебе нужно пытаться ему понравиться?). ПОДОЖДИ пока скажут: "Так о чем ты там говорил?" – и ЗАТЕМ возвратись к разговору... если этого не произойдет, ВЫБРОСИ ЕГО из головы, даже если он был хорош.

КРАСОВАТЬСЯ БОЛЬШЕ ПЕРЕД НЕЙ, ЧЕМ ПЕРЕД ТВОИМ НАПАРНИКОМ = слишком сильно пытаться склеить ее... ты знаешь своего напарника дольше чем ее... почему ты уделяешь больше внимания ей, а не приятелю???

ПЕРЕД ТЕМ КАК ВОЙТИ В РАППОРТ, СЛИШКОМ АКТИВНО УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ(ГОВОРИТЬ "что?", ЕСЛИ НЕ СЛЫШИШЬ ЕЕ) = слишком сильно интересоваться тем, что она говорит. Если она мямлит, просто ПОДКИНЬ OPENER на абсолютно ДРУГУЮ тему, А НЕ говори "что?". Это - ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП, ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП. Если ты скажешь "что?", ты ее потеряешь, за исключением случая когда уже ей понравился и вы в раппорте. Если это происходит, просто скажи еще один opener и смени тему. 1 – ты не выглядишь слишком сильно желающим, 2 – ты выглядишь альфой из-за того что не заинтересован в том, о чем она говорит(а это помогает в любом случае).

ОТВЕЧАТЬ ЧЕРЕСЧУР ПРОДУМАННЫМИ ЛОГИЧЕСКИМИ ОТВЕТАМИ С ЧЕРЕСЧУР ЯВНЫМ/ФОРМАЛЬНЫМ ПРОИЗНОШЕНИЕМ = быть обеспокоенным тем, что тебя не примут, за исключением случая когда ты хорошо убеждаешь (т.е. HB: «Почему ты спросил?»... ПРАВИЛЬНО = «Я говорю»(сесть и уставиться на нее). НЕПРАВИЛЬНО = «Я думал об этом какое-то время и мне правда нужно знать...» – первый выражает то, что ты не слишком сильно стараешься быть принятым ею).

ГОВОРИТЬ СЛИШКОМ МНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЧТОБЫ ВЫСКАЗАТЬ ИДЕЮ, КОТОРУЮ МОЖНО БЫЛО ВЫСКАЗАТЬ И МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ СЛОВ = стараться быть принятым. Commander Zap написал мне: «Запомни, TD, не пиши то что ты можешь сказать, не говори того о чем можешь мигнуть, не мигай о чем можешь улыбнуться». ВЕРНО. Чем короче ты можешь что-то объяснить, тем умнее ты покажешься. Почему? Ты не слишком стараться быть принятым. (Смешно сказать, но я виновен в этом, из-за того что пишу статьи очень уставшим. Смотри №21 чтобы определить, что было неправильного в последнем предложении)

БЫТЬ СМЕЛЫМ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ = тому, что ты знаешь, что не можешь ее склеить и таким образом компенсируешь самозащитными действиями так чтобы резкое замечание может быть в «твоих правилах». Говорить: «Я ведь сексуальный, да?» или «детка, я хочу немножко этого», или даже просто подходить, когда обстановка абсолютно неподходящая – это слишком лихо, потому что у УВЕРЕННОГО человека не будет НЕОБХОДИМОСТИ говорить такие вещи... такие вещи – это симптомы ПОПЫТКИ СКОМПЕНСИРОВАТЬ ОТСУТСТВИЕ БЕЗОПАСНОСТИ... что ведет к........

ПЫТАТЬСЯ СКОМПЕНСИРОВАТЬ ОТСУТСТВИЕ БЕЗОПАСНОСТИ = страх быть непринятым. Ты когда-нибудь встречал швейцара, который первое что говорит: «Деньги не так уж много значат... Я бы никогда не оказался втянутым в этот мир наживы бла бла бла»... Если бы он бы просто сказал «я – швейцар» и ЗАКОНЧИЛ НА ЭТОМ, нам бы даже в голову не пришло что что-то здесь ни так... но, поскольку он начинает добавлять что-то, чтобы скомпенсировать то что он швейцар, – это выглядит как попытка компенсации или попытка быть принятым. То же самое, если НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ СЛИШКОМ РАНО. Вроде "привет, я – Стив... я – швейцар и мне очень нравиться им быть". Он пытается быть дерзким, но выглядит это как КОМПЕНСАЦИЯ. БУДЬ ДОВОЛЕН СОБОЙ. Если ты ЛЫСЫЙ, не говори: "Ты могла бы полюбить лысого человека?". Если ты несимпатичный, не говори: "Не думай, что я сексуальный". Просто будь доволен собой и вообще не привлекай внимание к проблеме.

ПЫТАТЬСЯ СКОМПЕНСИРОВАТЬ НЕУДАЧУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ = страх быть судимым... если ты действительно плох «на презентации» или при съеме перед напарником, или когда тебя тестируют, НЕ ГОВОРИ ГЛУПОСТИ ВРОДЕ «че-то я устал», выглядящие как ПОПЫТКА ПОНРАВИТЬСЯ кому-то. Просто не привлекай к этому внимание. Если ты хреново одет, не говори: «Дома у меня есть одежда и получше». Просто не привлекай к этому внимание. Если ты встречаешь девушку, а сам при этом плохо одет, не говори: «У меня дома есть охрененная одежда». Просто не привлекай к этому внимание.

ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЗАД В ПИКАПЕ «ПО ЕЕ РАСПИСАНИЮ» = слишком стремиться уложить ее... если ты уже ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ всю эту фазу привлечения «давай поподкалываем и потестируем друг друга» и ты сейчас в РАППОРТЕ => если она пытается подкалывать тебя в этот момент, тогда просто ОТБЕРИ ВНИМАНИЕ. НЕ ПОДКАЛЫВАЙ В ОТВЕТ. Это кажется ТРУДНЫМ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ, но, пройдя однажды через всю небольшую стадию привлечения и будучи милы друг к другу в раппорте, НЕ позволяй ей «отмотать назад» съем, отвечая на ее подколы своими. Просто отбери свое внимание, чтобы показать что тебе не интересно ВОЗВРАЩАТЬСЯ в съеме.

ЖДАТЬ ЕЕ, ЕСЛИ ОНА УХОДИТ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ(ВРОДЕ «Я В ТУАЛЕТ СХОЖУ, ПОДОЖДИ ЗДЕСЬ») = слишком сильно желать и быть увлеченным разговором... если она идет в туалет, убедись что ты чем-то занят пока она там ходит.

ЧРЕЗМЕРНО ЗАПОМИНАТЬ ДЕТАЛИ ПРОШЛОГО РАЗГОВОРА = разговор очень много значит для тебя, потому что человек имеет для тебя необычную ценность (т.е. hot chick). Я, конечно, не пропагандирую быть полным ничтожеством, но главный практический способ заключается в том, что если бы ты не запомнил этого от ТОЛСТОЙ БАБЫ или ПАРНЯ, тогда не запоминай этого и от HB9. Если бы некий парень сказал это и ты бы это запомнил, тогда все НОРМАЛЬНО. Если у вас был необычный интимный разговор, тогда тоже все нормально. Но в противном случае, ПРИКИНЬСЯ что ты забыл, даже если она модель и ты помнишь каждое слово. Забудь даже ее имя. Если ты видишь некую девку с твоей учебы или работы, но ты ни разу с ней не говорил, ОТРЫВАЙ ТАК БУДТО ЕЕ НЕ ЗНАЕШЬ. Не поддавайся искушению сказать: «Мы вместе работаем». Просто открой как любую другую девку; и, может быть, если она с пренебрежением к тебе отнесется, тогда воспользуйся тем козырем чтобы спасти свое лицо, но только НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ.

РАССКАЗЫВАТЬ СЛИШКОМ МНОГО О СЕБЕ СЛИШКОМ РАНО = чересчур стремится понравиться им.. разновидности этого:

Вербально. Если ты говоришь девке: «Я только что вернулся из NYC(или еще какого-нибудь клевого места, которое бы ее впечатлило)» или «я только что починил мои Rolex», или «моя бывшая девушка, она была стриптизершой, сказала мне...» – после такого она поймает тебя на том, что ты слишком стараешься ее впечатлить... То же самое с выбрасыванием имен… НЕ ДАВАЙ СВОЕ РЕЗЮМЕ ДЕВУШКЕ СЛИШКОМ РАНО... Чел, который говорит какие-то рутины, должен рассказывать о себе ЗАМАСКИРОВАНО, так чтобы это выглядело как ТАКАЯ КЛЕВАЯ история, что ее само собой стоит рассказать и просто так ПОЛУЧИЛОСЬ, что в ней рассказывается о «тебе хорошем». Когда говоришь о «себе хорошем», не вдавайся в скучные детали. Говори это с меньшим числом деталей и будет казаться менее энергичным. ПОДОЙДИ ИЗДАЛЕКА К ТОМУ, НА ЧТО ТЕБЯ ПРЕЛЬСТИЛО ПРОЛИТЬ СВЕТ(вот дерьмо, я только что придумал это заковыристое предложение и должен сказать, что я – дерьмо... так?).

Развлекательно. Если у тебя есть какие-то паттерны или "КУБ", или магия, или фотки, или хиромантия, и ты делаешь это РАНО – это выглядит ВЫМУЧЕННОЙ ПОПЫТКОЙ. Что до меня, то я не использую такие вещи, но многие парни используют и, когда вываливают их перед тем как девка ЗАСЛУЖИВАЕТ этого, – это выглядит ВЫМУЧЕННОЙ ПОПЫТКОЙ. Используй этот материал позднее, а не сразу.

Желание раппорта с кем-то, кто не заслужил его. ЧЕ ЗА ХУЙНЯ??? Клянусь Богу, почти ВСЕ PUA, которых я встречаю, делают это, и это СУПЕРЛАМЕРСТВО. Подойти к девке и сказать «клевое ожелелье» или «как тебя зовут?», или «где ты его взяла?» – это ЕБАНАВРОТ СУПЕРЛАМЕРСТВО????? КАКОГО ЧЕРТА ТЕБЯ ВОЛНУЕТ ЭТО В С-Л-У-Ч-А-Й-Н-О-М ЧЕЛОВЕКЕ????? Контраргумент к этому в том, что ты не скрываешь своих желаний бла бла бла, она не hot girl и ей нужно радоваться что ты к ней подходишь, но это ИНТЕРНЕТ ТРЕП... и этот подход все равно скрывает твои желания за миловидным ОБЛИКОМ; так что даже если бы треп был правдой, то ВСЕ РАВНО это было бы неэффективным... В ИНТЕРНЕТ-ИГРЕ, СИДЯ В КРЕСЛЕ, это - ПРЕКРАСНО, но в реальной ИГРЕ В ПОЛЕ – это сводит твои шансы на нет даже перед тем как ты начнешь играть. Это полное дерьмо и НИКТО, за исключением очень симпатичных или socially proofed(или еще как-то доказанной высокой ценностью) ПЕРЕД тем как принять участие в игре, не может делать таких подходов постоянно с HB8.5+. ПЫТАТЬСЯ СОЗДАТЬ РАППОРТ СЛИШКОМ РАНО ОЗНАЧАЕТ ПЫТАТЬСЯ БЫТЬ ПРИНЯТЫМ ЕЮ, ВЕДЬ ОНА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО.

Говорить без обратной связи. Когда ты с кем-то говоришь и они не дают обратной связи, а ты говоришь и говоришь, ты ДЕЛАЕШЬ СЕБЯ БЕТОЙ. Это НИСХОДЯЩАЯ СПИРАЛЬ, в которой ты начинаешь говорить СЛИШКОМ МНОГО и ЧУВСТВУЕШЬ что ты пытаешься чтобы тебя приняли, так что ты пытаешься скомпенсировать это ЕЩЕ БОЛЬШЕ, продолжая ГОВОРИТЬ и ГОВОРИТЬ... Затем ты чувствуешь себя все больше и большей бетой(потому что ты пытался сделать так, чтобы тебя приняли) и ты топчешься на одном месте, взахлеб рассказывая ЧТО-ТО что впечатлит человека, дальше, продолжаешь говорить, в надежде на то что скажешь нечто что впечатлит их. ИЗБЕГАЙ этого, не говори слишком много, если тебе не дают обратной связи. В ПОЛЕ ты можешь сделать это с помощью ПАУЗ и ВЫНУЖДАЯ других заполнить корявые промежутки.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

9 уровней мастерства в пикапе и соблазнении

Этот не жесткий список, это скорее список качеств которыми нужно обладать чтобы ПОпасть на уровень, а не ВЫпасть из него. Другими словами, этот список нужно интерпретировать так: «Если вы сделали Х, есть шансы что вы на уровне Y» и «Вы знаете, что вы на уровне Х, когда...». Также используйте этот список как мотивацию того, кем бы вы хотели стать, а не просто как абсолютную классификацию того, на каком уровне вы находитесь (или находились).

Уровни AFC

WBAFC (Way Below Average Frustrated Chump)...
Девственник и думает что женщин надо «уважать».
Ни разу в жизни не целовал женщину, не знает как.
В той или иной степени сексуально подавлен; не понимает как парни укладывают женщин и думает что трахать женщин – это неправильно, даже если он этого хочет.
Не смог уложить в постель женщину в публичном доме, с 5000 $ в кармане.
Покрасил свои ногти, чтобы почувствовать (хотя бы раз в жизни), как бы это было если бы цыпочка «подергала его морковку».
Становится скованым и стеснительным при разговоре о сексе. Думает что плетки – это непристойно.
Поет вслух песни AFC и смотрит слишком много голливудских романтических комедий.
Становится потным и нервным, даже если женщина всего лишь смотрит на него.
Верит, что его проблема – это что он еще «не расцвел»
... или, что еще хуже, не знает что у него есть проблема.
Дрочит на японские комиксы.
Думает «быть собой», это значит «быть собой».
Потерпел, по крайней мере, 10 неудач от цыпочек, с которыми он ни разу не говорил, и на очереди еще 5
... прежде, чем, наконец, поймет, что, возможно, у него есть проблема (в том что он все еще не встретил «нормальную девушку»).
Думает, что соблазнители существуют только в фантазиях...
... если он вообще знает что такое соблазнитель.
Думает что Росс из телесериала «Друзья» – соблазнитель.

BAFC (Below Average Frustrated Chump)...
Думает, что у него, возможно, есть проблема
... но не знает в чем эта проблема.
Основывает свой образ романтичной любви на том, что он видит в кино.
Он верит в «судьбу» и думает, что совет «быть собой» дорогого стоит.., он думает что когда-нибудь волшебным образом встретит HB его мечты, и после этого они будут жить долго и счастливо.
Одевается как в GQ (журнал такой - прим. перев.), но болтает дни напролет с дружбанами.
Понимает, что соблазнители существуют, но думает что это дурной образ жизни и его нужно презирать.
Верит, что девочки из Плэйбоя не походят на других женщин, потому что когда он открывает фотографию на развороте журнала, он бормочет про себя: «О, Дева Мария, ты так красива, ты просто не можешь быть одной из них. Я так тебя люблю, мне надо целовать песок, по которому ты ходила! Чмок!».
Когда его AFC-друзья всего лишь говорят цыпочкам «привет», он думает что они соблазнители.
Никогда не слышал термин «альфа».

AFC (Average Frustrated Chump)...
Знает, что у него есть проблема в привлечении цыпочек
... думает, что он в конечном счете решит ее, многократно проделывая одно и тоже.
... или что однажды Опра(Опра Уинфри – ведущая телешоу в США - прим. перев.) даст ему один совет, который все изменит.
Знает, что соблазнители существуют, тайно мечтает быть одним из них, не знает как.
Слышал фразу «Давай останемся друзьями» почти от каждой цыпочки, с которой ходил на свидание.
Весь его успех – дело случая.
У него есть «одна девушка», с которой он пытается понять как охмурять.
Возможно, нашел mASF, но все еще не может себе признаться, что он – AFC
... или чудесным образом понимает насколько клево быть PUA, он уже собирается им стать и вдруг понимает, что наконец-то может склеить ту особенную девочку, почитав материал ASF в течение 30 секунд. Все, что ему нужно сделать, – это просто написать одну просьбу о помощи на форум; он начинает ее со слов: «Она не одна единственная, но есть одна девушка, которая... »
Уровни GPUA

A rAFC (Average Frustrated Chump, starting path to recovery)... [GPUA-1]
Наконец-то прошел стадию «неудач» от цыпочек, но все еще иногда попадает в западню «одной единственной».
В настоящее время у него нет «одной единственной», но он поддерживает отношения с его бывшей (которая бросила его год назад..., поэтому он утверждает, что она не «одна единственная»).
Думает что мастурбация – это нормально, но хотел бы(и будет время от времени) попробовать трахнуть цыпочку; по крайней мере, ради встречи новых людей!
Нашел mASF и признался себе, он – AFC.
Спросил, по крайней мере однажды, где найти «Elvis-а» / «newbie mission».
... и успешно попробовал что-нибудь из этого с его матерью!!!
Все еще не знает что такое «универсальный опенер».
Думает что 6ка – это HB, но, по крайней мере, начал подходить к большому количеству женщин.
Рассматривает отшив как что-то плохое.
У него есть 10 телефонов, но все с одним и тем же номером... 911.
Не может отличить реальное свидание от динамо... пока.
Застрял в заученных опенерах, не знает что опенеры могут быть динамическими.
Превратил «Черт! Я снова все испортил!» в его любимую мантру. Но, блин, по крайней мере, он открыт для критики!
Активно работает чтобы быть GPUA-2 / RAFC.

RAFC (Recovering Average Frustrated Chump)... [GPUA-2]
Способен заметить попадание в западню «одной единственной», но способен управлять собой для того чтобы двигаться дальше.
Берет все, что он изучил в качестве rAFC, и начинает предпринимать реальные действия.
Знает что такое Универсальный Опенер, но до сих пор не знает его мощи.
Знает, как получить много телефонов и счастлив от этого
... пока он из первых рук не узнает, насколько ненадежны почти все женщины могут быть.
Прекратил пинать себя за ошибки в поле.
На пути к излечению ото всех аспектов «одной единственной».
Активно работает чтобы быть GPUA-3 / GPUA.

GPUA (Green Pick-UP Artist)... [GPUA-3]
Подходит к стольким женщинам, к скольким может.
Регулярно берет контакты и, наконец, понимает разницу с динамо
... и борется с этим, особенно когда он неожиданно с ней сталкивается.
Может написать интересные филдрепорты и в восторге от обратной связи которую он дает.
Начинает справляться с динамическими опенерами.
Счастлив постоянно учиться на своих ошибках.
Наконец вылечен от всех прошлых девушек, способен обнаружить их натиск
... и пресечь его на корню.
Первый раз уложил девку(HB6+) так чтобы это не очень зависело от удачи – делает это почти полностью сознательно
... и на пути к тому к чтобы трахнуть еще больше, повторив то же самое.
Впервые честно верит, что он уже становится PUA.
Может сносно снимать в «уличных» условиях (не только в баре, клубе или на вечеринке)
... но может их не предпочитать (т.е. у него есть ВЫБОР/ПРАВО ВЫБОРА).
Способен дать полезный совет другим на их пути к совершенствованию.
Активно работает чтобы быть PUA.
PUA Уровни

A PUA / Natural (Pick-Up Artist or "Player")... [PUA-1]
Может успешно цеплять цыпочек самостоятельно, без помощников, даже на улице.
Может укладывать в постель цыпочек, с которыми он никогда не встречается прежде, и делать «прямые» подходы.
Понимает сигналы «приглашение к знакомству» / «побуждение к приглашению к знакомству» и «естественный» настрой, но не зависит от них.
Структурирует PU с систематическим «инструментальным» образом мыслей.
Ловит себя на том ,что думает: «Ну нет, я не буду писать этот LR(= layreport=кого-то трахнул – прим. перев.). Выглядит слишком похоже на то, что я писал на прошлой неделе... да и девка была не больше чем 8.5 ...».
Когда снимает, конгруэнтен внутренне/внешне.
Знает разницу между привлечением и соблазнением
... и знает, как управлять каждой стадией, чтобы оптимизировать его PU опыт
... или способен к объединению этого в 1 связующую структуру.
Знает, как управлять его внутренним состоянием для большего эффекта.
Имеет ноу-хау, которое могло оказать большое влияние на uASF/mASF/FS101
... и которое другие (правильные) парни могут выучить для регулярного и успешного использования.
Регулярно, как минимум поддерживает его навыки как PUA.

PUE/PUG (Pick-Up Expert/Guru)... [PUA-2]
PUA, который также стал специализироваться в определенной форме PU, вплоть до постоянного успеха в этой нише.
Достаточно осознает свои методы и навыки, чтобы быть способным их преподавать, хочет он того или нет.
Парень может быть PUG в определенном методе, обстановке или виде цыпочек.
Например, RJ – гуру в СС, TokyoPUA – гуру в уличном пикапе и азиатках.

PUM (Pick-up Master)... [PUA-2]
Топ PUA, достигающий самых высоких навыков во всех областях; может также быть специализирован в определенной форме PU, но не обязательно.
Может быть PUE/PUG, а заодно быть и PUM.
Может цеплять на улице и клубах/барах одинаково хорошо, обстановка не делает ему вызова.
Знает как использовать «окончательный фрейм» и способен рефреймить все в его интересах.
Испытал мысли типа: «OK, моя праймери уехала из города, и я игнорировал моих секондари, поскольку хотел трахнуть еще раз ту SHB 10, просто чтобы знать, заслужила ли она право стать одной из моих FBs ..., но потом я подумал, может мне лучше пойти с друзьями в бар и поиграть в пул ...».
Всегда втягивает женщин в ЕГО реальность, не наоборот.
Дает совет, что только PUAs способны быстро снимать.
Дает советы настолько за пределами «обычной» действительности, что это заставляет GPUAs пойти передохнуть.
Смотрит на игру на более высоком уровне; вся она абстрактна для него.
Нет больше потребности «практиковаться» т.к. его жизнь это нескончаемый PU.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

История о приятеле отца парня с ником Revan
Было 3 парня: мой отец и двое его приятелей, они пошли вместе цеплять телок в баре, который часто посещали... Но подход одного из парней отличался: он подходил немедленно, как только видел возможность...

Когда мой отец с приятелем подошли к бару "осмотреть территорию"..., этот парень взял с собой бухло и подходил почти к каждой приличной телке в том месте. Но что было захватывающим в этом парне - его способность получать пощечины и терпеть вопли почти в каждом подхода... как сказал мой отец "этот парень был ебнутым", он подходил и говорил "мммммм". Он подходил к девочкам с друзьями, с 5тью парнями и т.д... Ему было похуй!

Мой отец сказал, что они любили парня просто потому что он был ШОУ ..., он получал пощечину и затем шел к отцу и говорил: «Мэн, зацени след от пощечины на лице... круто она меня шлепнула, наверно она хорошо трахается, я собираюсь вернуться.»

Чтобы лучше всего описать этого парня: он не был глуп... Он был свободен - социально свободен... Это как будто ты смотришь за 4х-летним, которому на все наплевать.

Так или иначе мой отец сказал мне, что он был ВЕСЕЛЫЙ заводила в их группе... Они называли его "Дон"(сокр. от Дона Жуана).

Они бы ушли чтобы не смотреть на это, но вдруг мой отец увидел девочку с ним... ОЧЕНЬ горячую девочку .. мой отец подошел и сказал: "Ты трахнешь кого-нибудь в итоге".

Парень сказал ему, что трахался с ней в прошлый уикэнд...

Парень потом потерялся из виду и они не видели друг друга какое-то время.

Потом, однажды вечером, много позже, они пошли снова, с тем же самым
парнем с «механическим подходом»... Только он пил и общался... не подходил.

Мой отец спросил его: "Что случилось, мэн, работа достала? Почему ты не цепляешь никого?"

Он посмотрел на него холодно и сказал: «Мэн...., в то время как ты тут пиво посасывал, я трахал вон ту, вон ту, вон ту, вон ту вон там и другие девочки мне не интересны».

Мораль истории: разум - это ВСЕ. Ты действуешь тем способом, которым думаешь.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

ijjji. Ответы с ASF. Часть 1.

То, что здесь ниже написано, не является переводом какой-то одной статьи. Если кто не знает, то существет форум ASF и на нем, точно так же как и на куче русских подобных, одни задают вопросы, а другие - отвечают. Вот, собственно, цитатки из исходных тем и то, как на них отвечал ijjjji, тут и написано. Я назвал это "Часть 1", так что если вам понравится, появится еще часть или даже две части :)

> была девушка, которая устраивала проверки,
> говоря что она проститутка. Я

Она странно вела себя чтобы проверить, будешь ли ты спокоен и привык ли трахать девушек... ты слишком сильно на это отреагировал ... она поняла, что ты в ней нуждаешься и свалила.

> Представьте, что вы целуете HB, она протягивает
> вам руку и

Чувак... ты можешь так никогда и не потрахаться, если будешь так много думать. ПРЕКРАТИ ДУМАТЬ СЕЙЧАС ЖЕ! Делай все, что придет в голову.

> Что отличает вас от других парней?

Очень плохой образ мыслей.

Всегда люби себя и говори о себе позитивно!

> Знали бы вы, как меня это заколебало: все девушки,
> с которыми я пытаюсь поговорить, по разным причинам
> думают что я бабник. Я имею ввиду

Тебе нужно расслабиться и прекратить так усиленно думать о том, что говорят девушки. Это не важно! Прекрати рассматривать все как проблему! Это - не проблема! Просто расслабься, посмейся, улыбнись, сделай лицо щенка, обними ее или что-нибудь в этом духе! Все будет хорошо!

> Первое - она всегда упоминает своего бывшего

Прекрати писать и думать об ОДНОЙ ДЕВУШКЕ! Прочти FAQ. Так написано об этом.

> Я ту задумался о том, что когда я общаюсь с людьми
> вне форума, я иногда замечаю, что так от них отличаюсь
> (если мы не родственники, конечно),

Послушай себя! Как насчет того, чтобы сказать: "У меня проблемы, связанные с ТФН-ством".
Ну да ладно...

Твоя проблема в том, что ты пытаешься исправить других людей. Тебе надо начать принимать других людей такими, какие они есть, вместо того чтобы все время пытаться заставить их "просветлиться". Дело в твоем недостатке социальных навыков... но теперь ты об этом знаешь и можешь начать совершенствоваться. БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИ ЛЮДЯМ, ЧТО ПРАВИЛЬНО! В этом нет ничего хорошего!

Всего наилучшего!

> В общем я вложил в недвижимость, а риэлтером
> оказалась эта маленькая HB9.5. Пофлиртовав с ней на нашей

Здравствуй и добро пожаловать!

Твой пост об ОДНОЙ ДЕВУШКЕ. Мы здесь не одобряем такой подход. Прочти, пожалуйста, FAQ, и ты поймешь больше о том, что такое соблазнение. Всего хорошего!

> ИТОГ: я перевел дружбу во нечто другое, используя C+F,
> демонстрируя высокую ценность и налаживая раппорт.
> Мы вообще то очень похожи и она всегда говорила мне,
> как я напоминаю ей одного из ее братьев. Она продолжала
> настаивать на отношениях, но я сдержался

Че за херня? Прекрати пожалуйста писать этот ТФН-ский бред. Прочитай FAQ и все такое.

> Вопрос такой: что лучше, казаться лучше или
> хуже, чем ты есть...? Я то думаю

Прекрати так много думать! Выбирай девушек, которые тебе нравятся и всегда исходи из того, что ты обладаешь наивысшей ценностью.

> Эта девушка влюблена в меня и вообще все
> девушки обожают меня. Мне хочется дать ей
> возможность разделить со мной несколько
> незабываемых мгновений
> ....
> Эта девушка и вообще все девушки
> возбуждаются от меня

Точно! Убеждение "девушки прутся от меня" было для меня очень полезным :)

> В 17.00 я иду в тренажерный зал, встречаюсь
> с друзьями в 18.30, я очень занят и собираюсь
> отдохнуть в следующие выходные. Я хочу дать
> ей шанс заявить о себе в 17.30.

ДА! Или даже: "Эти девки скучные какие-то, но, кажись, перед тем как я займусь X, ничего поинтереснее все равно нету, ...". О да! Заметно, что "рецепт успеха" помогает тебе во всех аспектах жизни.

> Я думаю, что проблема большинства парней здесь,
> включая меня, в том, что нам не хватает внутренней
> игры

Или, может быть, она в том, что ты хочешь слишком многого слишком быстро? Если бы кто-то сказал тебе, что потребуется 1-2 года работы в поле чтобы приобрести эту самую внутреннюю игру, вне зависимости от того, сколько сил ты вложишь,.. могло ли случится так, что ты бы забил бы на нее и тем самым моментально бы ее приобрел и потрахался ТОЙ ЖЕ НОЧЬЮ? Может ли быть так, что "прилежный студент пикапа" – это фрейм, который на самом то деле сдерживает парней и ВСЕ ПОРТИТ?

Парни постоянно пишут как они затаскивают девушку в постель после недели или двух отдыха от форума. Обычно это происходит после коротких каникул, когда у них и без форума забот хватает... Может ли быть так, что весь фрейм "PUA" и "превращения в PUA" – это херня, которая только сдерживает парней? Что касается меня, то я никогда не рассматривал себя как PUA и никогда не собирался стать офигителен в пикапе. Я, конечно, подозреваю, что девушки будут хотеть меня чуть-чуть больше, по мере того, как я буду становиться более очаровательным и буду улучшать свою спортивную форму, но не более того.

> Вы можете почерпнуть вдохновение от того
> каких результатов можно достичь с помощью записей тех,
> кто уже знает чего можно достичь и достиг этого,
> как, например, твои, ijjjji, записи, но я уверен,
> что у каждого есть свой путь их достижения.

У меня была АБСОЛЮТНАЯ вера в 3 вещи: тренажерный зал, бары и "метод ijjjji-я". Я был абсолютно уверен, что они приведут меня к успеху с девушками. Я прекратил думать в духе что надо "достичь такого-то уровня". Я просто продолжал делать то, во что верил. Во времена, когда я успешно придерживался этого пути, я был счастлив и трахался с девушками. Во времена, когда я больше "анализировал свой прогресс", настроение падало и я чувствовал себя хреново.

> Мы, парни, приходим сюда на сайт и изучаем
> в первую очередь гору техник (потому
> что техники легче скопировать/использовать/
> запомнить, чем "Внутреннюю игру")

Парни со здравым рассудком знают, что этот подход - хреновый и, когда они новички, работают только над внутренней игрой и флюидами.

> И здесь есть парадокс: чем больше времени
> вы проводите за изучением чего-либо, тем
> "сложнее" все это уложить в голове. Вот почему
> многие форумчане, включая меня, чувствуют, что
> должны проделать какую-то "сложную работу" над
> каждой девкой. И что ж теперь, после того как мы
> месяцами готовились, нам надо все это использовать
> все это?
>
> Это же неправильно!

Абсолютно неправильно!

Вы не можете скомпенсировать недостаток социального опыта(способности невербального общения) рутинами. Нужно расслабиться и получать удовольствие... нужно сосредоточиться на том, чтобы НЕ СОСРЕДОТАЧИВАТЬСЯ. То, о чем можно почитать, – это о том, как общаться невербально, излучать энергию и сексуальность... Только после получения некоторого успеха и уверенности, можно получить пользу от изучения деталей вроде языка телодвижений, оупенеров и т.д.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

ijjji. Ответы с ASF. Часть 2.

> В общем есть одна девушка

Всякий раз, как захочешь написать об ОДНОЙ ДЕВУШКЕ, трахни 10 других вместо этого.

> заявляющая, что у нее недавно был парень и она
> до сих пор с ним флиртует

Прекрати обращать внимание на то, что девушки говорят. Девушки запрограммированы на то, чтобы пытаться руководить парнями. Когда ты начинаешь серьезно воспринимать что они говорят, в ту же секунду у тебя появляются большие проблемы.

> ...

Когда парни спрашивают, какие действия нужно предпринять, чтобы заполучить конкретную девушку, я часто им говорю:

Ты задаешь неверный вопрос. Верным вопросом был бы:

«Какие шаги я могу прямо сейчас предпринять чтобы начать превращаться в парня, с которым бы она захотела переспать?»

И здесь мы схожи во мнениях! Нужно каким-то образом подкопить собственную ценность.

Но, в то время как большей частью, ты все пишешь правильно, МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ твои намеки на то что нужно во время съема ХВАСТАТЬСЯ. Даже едва заметная и скрытая попытка похвастаться – это ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ ПЛОХО и девки фантастическим образом все это чувствуют.

Тебе НУЖНО иметь такой фрейм, что тебе похуй на то, что она о тебе думает... или вернее даже фрейм, в котором ты убежден что она любит тебя и тебе больше не нужно ничего доказывать...

Мозг всегда хочет, чтобы все было гармонично...

Если ты счастлив, ты будешь автоматически иметь язык телодвижений счастливого человека. Мозг всегда пытается привести в соответствие то, что внутри с тем что снаружи.

Но это справедливо и в обратную сторону. Если ты начешешь улыбаться и удержишь улыбку на лице в течении минуты, ты внезапно почувствуешь себя очень счастливым. Мозг, опять же, все пытается привести в соответствие.

Думаю, что гипнотизеры широко это используют. Изменяя дыхание человека на дыхание спящего человека, можно заставить его заснуть и т.д.

Черт, я слишком много говорю! Короче:

При условии что вы держите под контролем свой язык телодвижений, ваше внутреннее состояние не может ухудшиться и наоборот. Когда какой-то парень пытается вас запугать, все что нужно делать – это придерживаться языка телодвижений альфы ИЛИ держать в голове, что ты – МУЖИК, а все остальное произойдет само собой.

Когда вы «теряете состояние», это происходит потому, что вы отвлекаетесь и забываете этот закон; вместо же этого вы начинаете думать/анализировать/беспокоиться... что автоматически отражается на языке телодвижений и состоянии – они становиться взволнованными.

> при съеме умных девушек, нужно ли быть более
> интеллектуальным, хотели ли они

Нет – с точностью до наоборот. Умные девушки такие же люди, им нужно освободиться от их логического мышления перед тем как они станут вестись на эмоции. Некоторые из них используют логику как bitch shield. Если тебе не удастся сломать этот фрейм с помощью метода ганвича или понравившись им, у тебя ничего не получится.

Но никакой волшебной таблетки нет! Если ты ботан, который не занимается спортом, не качает железо или плохо одевается, тебя в любом случае будет трудно.

> Вопрос к ijjjji: как ты представляешь себе это:
> проводить большую часть времени, размышляя логически,
> будь то на работе или в школе, а затем резко меняться и
> пикапить телок? Что нам теперь, бросить все и становиться
> артистами? Я серьезно спрашиваю. Я все время много логически
> мыслю. Так я зарабатываю. Это то, чем я плачу за счета.

Я тоже знаком с этой сложной проблемой! Я был на вечеринке на этой неделе и группа плотников снимала всех девушек без остановки(и у них это неплохо получалась), в то время как парни из офиса сидели и тупо на это смотрели. Я работаю в строительном бизнесе и знаю, что строительство домов и другая физическая работа – это все ПРЕКРАСНО для пикапа. Ни один из парней, работающих в этой сфере, не является полным ТФН-ом. А те, что хорошо выглядят, – все натуралы (в большей или меньшей степени).

Действительно есть такое дело: когда дело касается пикапа, намного лучше иметь ДВИГАТЕЛЬНУЮ работу, чем АНАЛИТИЧЕСКУЮ.

Но даже в офисе есть ДВИГАТЕЛЬНАЯ работа, при которой не нужно слишком закручивать мозги. Когда я знаю, что пойду затем пикапить, я делаю эту работу и делаю ее БЫСТРО. Также я хожу по офису и разговариваю с людьми больше чем обычно. И я сосредотачиваюсь на том, чтобы быть счастливым и не думать о проблемах не требующих немедленного решения. И я шлю нах этот форум. Это – самое главное для меня.

А еще у меня есть куча подготовительных действий, которые я проделываю, перед тем как идти снимать.

> Я недавно встретил двух телок

Прекрати писать от конкретных девушках. Всякий раз, как захочешь написать об ОДНОЙ ДЕВУШКЕ, трахни 10 других вместо этого.

> к тому же мне кажется, я не смогу начать знакомится,
> когда друзья рядом. Ведь они могут позвать меня, когда
> я буду с ней знакомиться и мне будет не по себе. Я знаю,
> что друзья не будут

Все дело лишь в том, что ты придумываешь отговорки, чтобы оградить себя от того чтобы выйти из безопасной зоны. Исправь представление о себе и они исчезнут :)

Твои друзья будут любить и уважать тебя больше, если ты будешь хорош с девушками и будешь открыт к разговорам.

Ну а если ты и правда чувствуешь себя тупо, попробуй демонстрацию низкой ценности. Она прекрасна при выкрадывании девушек из под носа парней, в то время как они думают что ты даже не пытаешься это сделать :)

> Ты скажешь: прекрати о ней думать и трахни 10 других вместо
> нее. Я трахнул... или пытался, по-крайней мере. Но, когда
> я встречался с двумя другими девушками, я все равно думал о той

Не думай, что быстро вылечишься от одной-единственной. Это просто самый быстрый способ лечения. Это максимум, что я могу пообещать!

Когда я был новичком, я целую неделю знакомился с кучей девушек и много пил чтобы вылечиться от одной-единственной.

Прекратите беспокоиться о девушках

Вы страдаете от ошибочного представления о том, что пикап – это искусство, которое нуждается в сосредоточении и аналитическом планировании.

Пикап отличается от всего остального, что вы учили.

Это, по большому счету, – не искусство. Это – инстинкт (врождённая способность совершать действия).

Так почему же мы все не PUA, если это так. Причина проста: логическая деятельность мозга предотвращает расслабление и убивает не связанные со страхом инстинкты.

Так что нужно начать расслабляться и прекратить быть одержимым логическими мыслями! Потому что, когда вы этого не делаете, вы становитесь необщительным и девушки отталкиваются от вас.

> Я хотел ей перезвонить и сказать "пошла нах", но я
> решил последовать моему

Девушки любят, когда заставляют парня рассердится. Если ты сердишься, они продолжат делать то, что тебя бесит всякий раз, когда они в плохом настроении или им просто скучно. Отвечай лучше отмазками и безразличием!

> Мне становится хуже последнее время, после подходов
> к девушкам, особенно с парочкам девушек. Я обычно хорошо
> открываю и все идет хорошо в течении минуты и я конечно
> же пытаюсь установить раппорт с ними, но на этой стадии
> что-нибудь случается и они пытаются от меня избавиться.
>
> Я не боюсь их, когда снимаю, но когда продолжаю разговор,
> они не дают быстрых ответов, так что я говорю все что приходит
> в голову, и это оказывается бессмыслицей и сбивает с толку и все
> заканчивается тем, что они говорят мне «уходи» или «отвали».
> …

Еще один хороший пример фокусировки на словах и забывания о флюидах.

> Вчера я осознал, что у нас есть огромное преимущество
> над большинством мужчин

100 %! У меня есть друг, у которого продолжаются отношения с девушками, которые бросили его 5 лет назад. Слепота к тому факту, что ни одна девушка не является чем-то особенным, – это самая ужасная часть бытия ТФН-ом.

> …

Точняк, расслабься!
Хахаха.. одна знакомая девушка всегда так говорит, когда я ее вижу, а до этого она не отвечала ни одну SMS-ку. Моим ответом всегда является смех и крепкое объятие.

Девушки – манипуляторы. Они лгут. Они изменяют. Они всегда ищут способы сделать мужика нуждающимся и контролировать его. И когда им это удается, они бросают его. Девушки изменят и вмиг бросят любого парня как способ увеличить свою «силу».

По этим и другим причинам, я люблю девушек!

Все вы, те кто ищут гарантий или способы контролировать девушек, как будто тычут пальцем в небо под названием «изучение соблазнению». Фишка в том, чтобы уметь познакомится с девушками – таким способом вы сможете достать еще девушек, когда теряете ту что есть

> После этого я пошел в клуб с друзьями,

Друзья, лучше знакомится одному.

> он был набит, но мы нашли место и
> встали около бара

Стоять на одном месте – плохая идея, потому что заставляет тебя слишком много наблюдать и думать.

> Все, с кем я говорил, казалось, имеют гигантский bitch
> shield. Даже 6ки и 7ки были

Хаха... все понятно. Слишком много наблюдений и размышлений. Плохое состояние, а поэтому и плохие ответы.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

Читать неудобно.

0

15

AleksJoker написал(а):

Читать неудобно.

там откуда я брал было ещё неудобнее ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

клевая штука, хот я я понял и осмыслил ток 10%))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

lolchto написал(а):

клевая штука, хот я я понял и осмыслил ток 10%))

найдёш что интересное, тоже закидывай !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

по моему лучший метод - его отсутсвие, как практикует Лабанов, пальцем в небо))))

0

19

ИГРА (c)Mystery. Целиком
Эти базовые правила - просто ТЕОРИИ, которые соответствуют МОДЕЛИ с которой можно работать в поле. МОДЕЛЬ - только представление реального мира. Другими словами, эти ПРАВИЛА не были вручены нам на скрижалях парнем, который спустился с горы. Они были выяснены буквально тысячами испытаний и неправильных ПОДХОДОВ ошибки (главным образом, неправильных). PLAYER: нет ошибок, есть обратная связь. Мы учимся на наших ошибках и используем это знание в будущем, чтобы как-то изменить наш следующий подход.

ФОРМАТ:

Одеться

Выйти

Найти

Подойти – правило 3х секунд - "привет"

ВВОДНЫЙ сценарий - Elvis

Главный сценарий №1 - music game

Главный сценарий №2

Главный сценарий №3

ЗАКРЫТЬ – закрыть с поцелуем и закрыть с телефоном

Просто уйти или eject(=пока, приятно было пообаться)

Этот формат - для КАЖДОЙ девочки, которую ты хочешь встретить.

Найти

Встретиться

Привлечь

Закрыть

Опенеры: изучи все о том почему они – это отстой.
--------------------------------------------

Воздержись от того что бы просто сидеть и смотреть, если это возможно.
--------------------------------------------

Когда ты видишь ее, улыбнись, покажи ей уверенность, скромность, обаяние, будь хорошо одетым, взгляд чуть-чуть застенчивый и будь дружелюбным. НЕ ЦЕПЛЯЙ ЕЕ. НЕ КЛЕЙСЯ к ней. Не делай комплиментов. Просто БУДЬ. Таким же, какой ты рядом с хорошим другом. Потом скажи ей, что ты хочешь взять ее с собой, чтобы побыть вместе.
--------------------------------------------

ПРАВИЛО: НИКОГДА не давай твой телефон, только бери ее или торгуйся, но НИКОГДА не отдавай только свой.
--------------------------------------------

Это - самая трудная вещь, которую надо сделать... НАЙТИ их. Это как найти лося в лесу. То же самое это и для некоторых парней. Ты должен побродить и НАЙТИ твоего потенциального помощника. Я ЗНАЮ, что она - там. Есть 19тилетняя девочка, которая бы полюбила тебя, более того: она в радиусе 50ти миль от тебя. Возьми карту. Нарисуй круг. Ищи как бэтмэн. Чтобы знать что сказать, напиши маленькую схему тем для обсуждения.
Вот - мой пример:

20 минут - Question game
5 минут - The music game
2 минуты - Elvis и его волосы
15 минут – экстрасенсорные способности - это реально?
5 минут - titanic connection pattern
5 минут – муравьиная ферма, которую я купил для моей племянницы и что я узнал
10 минут - моему другу Тэлу нравится девочка, но у него проблемы...
10 минут - девочка другого моего друга стала стриптизершей - что ты думаешь об этом?
Это - ТЕМЫ для обсуждения, все вместе занимают больше ЧАСА!

Ты рассказывал истории другу по телефону? ОК, дай истории название, напиши ее на листочке, положи его в карман или бумажник. Эту СХЕМУ ТЕМ можно упомянуть в нужное время. Ты залазишь в бумажник и якобы что-то проверяешь, потом продолжаешь говорить. Она и не узнает, что у тебя есть спасительный листочек.

ВСЕГДА носи блокнот и ручку с собой. Научись делать какую-нибудь фокус, используя ловкость рук. Это будет ЧАСТО пригождаться. Возьми ручку и, прежде чем дать ее, скажи "зацени" и заставь ручку исчезнуть. Сюрприз - просто и со вкусом. Ты должен стать лучше при разоружении с юмором. У тебя НЕТ ПРАВА начинать с ТРАХАНИЯ МОЗГОВ. НИКАКОГО КЛЕЯНИЯ. НИКАКОГО ЦЕПЛЯНИЯ. Веселись, заставь их смеяться и показывай уверенность, связь, улыбку и юмор. Тогда они будут хотеть тебя, потому что другие парни не делают этого. Они херней занимаются: угощают пивом и выделывают прочие брачные ритуалы. Ты этого не делаешь - и ты с нами, сынок, с нами. Честное слово. У тебя еще не было возможности позажигать в клубе ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Тебе незачем превращаться в одного из них. Клянусь.

РЕШЕНИЕ: улыбайся. Когда она найдет тебя взглядом в первый раз, ШИРОКО улыбнись и скажи "Привет". ЭТО - правило 3х секунд. Ты привыкнешь к тому чтобы говорить "привет" и улыбаться КАЖДОЙ красивой девочке где бы ты не был. Теперь ты уже выделился как игривый и приятный. Если ты пропускаешь первую возможность сделать это, ты рискуешь ЛИШИТЬ девочку ИНТЕРЕСА. Именно это тебя загоняет внутрь себя. Ты ЛИШАЕШЬ ИНТЕРЕСА подход, поэтому ты чувствуешь себя неловко при подходе. Почему? Ты знаешь и она это знает - ты трахаешь свой мозг. У тебя нет причины подойти к ней. У тебя ни одной причины подойти к ней. Это ЛИШАЕТ ИНТЕРЕСА. Если ты улыбнулся и сказал "привет" в первые 3 секунды, тогда ты можешь сразу же начать болтать. Это естественный способ.

"У меня ложка грязная. (Делаешь драматическую паузу для эффекта, затем демонстрируешь грязную ложку и смотришь на нее так, как будто ничего страшнее не видел.) Готов отдать царство за чистую ложку! Что за чушь! Все мое царство и есть эта ложка. Причем грязная. Блин, что мне теперь? Ума не приложу! Скорее, давай решим эту проблему вместе. Командование я беру на себя. Оперативная работа - за тобой. Нет, погоди, я - Малдер, ты - Скалли."

Используй Elvis на потенциальном друге. Все кто с девочкой должны быть СНАЧАЛА разоружены. Они тоже хотят тебе понравиться. Когда они смеются или ты чувствуешь что они - это не проблема, тогда все хорошо. Ты можете общаться со всей группой, но не забывай уделять НЕМНОГО внимания цели.

Просто не уделяй особого внимания только одной девочке. Уделяй больше внимания самой страшной и переведи ее на свою сторону. Это должно разоружить препятствия к той, которую выбрал. Если женщина с парнем, ты должен подойти сначала К НЕМУ. Удели внимание сначала ЕМУ. Если женщина увлечена беседой ... хм, штука в том, что иногда они говорят о чем-то серьезном. Не злоупотребляй если они увлеченно разговаривают. Но если есть паузы и все такое - во что бы то ни стало ... вступай.

Передовая статья в lifestyle:
Есть болезни, которые имеют место при ЛЮБОМ образе жизни, в котором есть секс, гетеро или другой; мы не будем обсуждать это. Это - то за что ты должен быть ответственен, независимо от того С КЕМ и КАКИМ сексом занимаешься.

Привлекательность полигамности.

Меня не волнует этическая сторона, потому что поп-культура сегодня думает что моногамность - естественное состояние между мужчиной и женщиной. С научной точки зрения, однако, моногамность – остаток тех времен, когда церковь управляла правительством.

Люди полигамны, вопреки расхожему мнению. Посмотри Desmond Morris-а «The Sexes on The Learning Channel». Прочитай «The Selfish Gene» Richard Dawkins. Поищи «гуманизм» в сети. Еще в сети посмотри «исследования». Человек и другие животные.

Мужчины и женщины СОЗДАНЫ для того у них больше чем один партнер в жизни. И пары соединяются для воспитания детей, это длится до 4 лет, когда ребенок становится достаточно взрослым чтобы воспитать его без помощи партнера, друзей и других членов семьи(двоюродных, сестры и т.д.).

Посмотри Ricki Lake или Springer, и ты начнешь замечать что мужчины обманывают. Много обманывают! Но прямо сейчас они ведут себя как будто обман – это плохо. Штука в том, что это естественный способ. Верят ли женщины обману или нет - спорный вопрос. Люди полигамны. Когда ты поймешь это (прочитай и посмотри что я посоветовал, чтобы убедиться в этом), ты будешь гораздо лучше понимать то как устроена жизнь. Ты СОЗДАН чтобы у тебя была цепочка из возлюбленных в жизни. Вместо того чтобы думать "но почему эти отношения не сложились", знай что все отношения имеют начало И конец. Потом ты двигаешься дальше. Ничто не постоянно. У тебя могут быть родители, которые до сих пор вместе, но это из-за того что в детстве над ними поработали религиозные организации. Ты можете освободиться от этих убеждений – посмотри слово «гуманизм». Посмотри словарь скептиков, wwwyahoo.com поможет его найти.

Штука в том, что ты бы удивился как принимают девочки то, когда ты говоришь им, что ты полигамен. Они спросят: «В смысле?», а ты скажи им poly(много)
gamos(брак) и это твой образ жизни. МНОЖЕСТВО женщин никогда не думали что такое может быть и будут ЗАИНТРИГОВАНЫ. Ты, имея мужество честно в этом признаться, будешь казаться очень уверенным в себе. Ты будешь удивлен тем как это будет ПРИНЯТО девочками.

Я знаю, это звучит сверхъестественно, но это не так. Я имею ввиду не говори им, что встречаешься с разными женщинами, скажи им что ты полигамен. Встреча с разными женщинами не означает «не заботиться». Быть полигамным это значит заботиться о женщинах даже больше чем обычный мужчина.

Что касается обмана и лжи, мужчины хотят быть полигамными (не друг с другом). Пусть есть одна девочка которая хочет быть моногамной (только потому что она христианка и не знает что может быть и по-другому). Один из парней говорит ей, что он трахнул кучу девочек. Другой лжет и говорит, что он трахнул только 3х. Кто ей больше понравится? Видишь, обман – это хорошо. Пока ты не делаешь им больно. Как если бы ты был педиком и был бы риск заразить(из-за того что твой партнер не одевает презерватив), а ты не одеваешь презерватив с ней. Будь ответственен, но обман включает безобидную ложь. Clinton style.

Выходи в клуб 4 или 5 дней в неделю. Не носи в руке пиво, как делают это другие.

Ё, помнишь когда ты водил в первый раз? Страшно было? Я помню, как был испуган и пошел на курсы; пожалуй, я ненавидел это делать, ведь я отвечал за вождение самого себя. Хреновое было чувство. Даже когда я получил свои права, было хреново. Я беспокоился каждый раз, когда я знал что мне НАДО куда-нибудь поехать. Фактически эти чувства появились снова, когда я в прошлом году пошел на курсы вождения мотоцикла (права получил 6 месяцев назад). Помнишь, как переступал через себя?

Это уходило со временем? Да. Произошло бы ли это, если бы учился вождению только раз в месяц? Едва ли.

OK, чтобы знакомство с девочками стало комфортным, нужно продолжать идти и пробовать. 8-10 девочек в ДЕНЬ. Если бы ты посвятил приличную часть времени на попытки, ты наконец решил бы эту проблему, придушил бы ее в зародыше и был бы способен достигнуть желаний прежде чем пройдут мимо тебя. Дело не в моих взглядах. Дело в стиле. Видел когда-нибудь "Унесённые ветром"? Rhett Butler - когда смотришь это кино, заметь насколько в реальной жизни этот парень уродлив. Но он ДУРАЧИТ нас, своим стилем он заставляет нас думать что он отлично выглядит. От него идут ФЛЮИДЫ, у него есть уверенность, поведение и дерзость мужчины, который знает что ему нужно и знает как это получить. Посмотри кино и подумай о НЕМ.

Всякий раз, когда Вы чувствуете 'боль' нежелания выйти и встретить девочек (даже если хочешь чтобы у тебя были отношения, одни или несколько, - что только дело выбора), твое тело говорит нет. Это чувство - не повод сказать "НЕ ХОДИ. ДЕВОЧКИ ПЛОХИЕ." Это скорее - очень сильный индикатор, который говорит: "Будь осторожен, выспись накануне, хорошо похавай, будь активным и с ясным умом чтобы сделать вызов." Прямо как вождение машины.

Достань диктофон и записывай на пленку ВСЕ твои подходы. Это клево, потому что подход строго форматирован: у него есть начало И конец. Так что запиши-ка пленку. Короче, когда ты видишь девочку, ты думаешь «я хочу ЕЕ». Ты оцениваешь ситуацию, говоришь "пошел!" и нажимаешь запись. И начинаешь идти к ней. Когда все закончится, жми стоп. Это очень хорошо для твоего мозга. Ты вступаешь в атаку не для того чтобы подцепить девочку, а собственно для хорошего пикапа, так что у тебя будет хорошая пленка чтобы поставить ее друзьям. Они будут слушать и говорить "ЁБТВОЮМАТЬ! ДА ТЫ КРУТ!". Тогда ты показываешь им фотку этой девочки, с которой ты трахался, а она десятка! Вот так то. Становись ЛУЧШЕ в этом деле. Ты понял, ПОЧЕМУ я сказал чтобы ты приводил ее в СВОЮ хату? У тебя НИКОГДА нет контроля над ситуацией у НЕЕ. Телефонные звонки и другие неожиданные вещи могут отвлечь ее от того чтобы удалять внимание тебе.

Негхит состоит в том что, когда ты говоришь с девочкой и ты делаешь те небольшие вещи которые показывают что не всецело заинтересован ею. EG: "Твои ногти настоящие?" Когда она говорит "Нет", " Все равно выглядят неплохо". Ты - не засранец, но последняя фраза должна была осадить ее. Она будет чувствовать себя слегка не в себе, хотя она не будет думать что ты этого и хотел. Тебе надо сразить ее 3мя негхитами, чтобы она захотела впечатлить тебя посильнее и вернуть ей спокойствие. Вот еще один: "Твои волосы настоящие? Все равно выглядят неплохо." Не забудь говорить это с улыбкой, как будто ты и не замечаешь что негхитишь ее. Воткнул? Ты попадаешь в цель, но комплимент НЕГативен. Есть много других негхитов, которые тоже хороши.

Хорошо, вот еще что: исполни шутку "дерни меня за палец". Сделай ее дважды. Какой дурачок будет так шутить с 10кой?!!! Только мужчина, который привык быть вокруг девочек и не заботится об их получении. И это выделает тебя от остальных. Ты играешь с ней и это работает!

Мое терпение обычно бесконечно... ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ того, когда кто-то НЕ ПРОБУЕТ, я говорю им отъебись. Я забочусь только об людях, которые учатся. Я знаю, что каждый на разных этапах обучения, но если они даже НЕ ИГРАЮТв игру, тогда они тратят впустую те сведения которые я даю и поэтому мое время. Если кто-то говорит мне, что они не получают девочек потому что они боятся и они не пытаются как-либо побороть волнение и бросить себе вызов, то они могут отписаться от этой НЬЮЗГРУППЫ, потому что они НЕ ИГРАЮТ в игру. Весь этот разговор в НЬЮЗГРУППЕ о ПРАВИЛАХ, ТАКТИКЕ, СТРАТЕГИЯХ и ГАМБИТАХ игры. Но если ты просто ЧИТАЕШЬ правила и никогда не ИГРАЕШЬ в игру, тогда я говорю отъебись, правильно? Эй, можно БЫТЬ ЛОХОМ в игре, но, по крайней мере, пробовать. Есть подростки, которые получают больше кисок чем некоторые взрослые.

У меня есть ИСКЛЮЧЕНИЕ. "Если у кого-то нет мужества ИГРАТЬ в игру, они могут отвязаться. Если у них есть мужество ПОПРОБОВАТЬ, то у меня есть терпение предложить совет как играть ЛУЧШЕ."

Ты считаешь, что врать - это ЗЛАЯ штука. У них НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ И НЕ ОТСЫХАЕТ, когда ты врешь. Ты используешь обман - ну и что? Все животные используют обман в той или иной форме чтобы увеличить возможности выжить. Обман эволюционно выгоден. Почитай "The Selfish Gene".

Понимаешь какую перспективу я тебе рисую? Обманывать - это хорошо, пока это приносит тебе пользу,.. а другие НЕ УМИРАЮТ.

Да я считаю что имею право делать филдрепорты, но только пока это для веселья и еще я не называю имен. Аудио – это не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Я буду всегда удалять имена и заменять их на НИКИ, так что я довольно конфиденциален. Ты можешь вырезать ДЕТАЛИ и редактировать аудио как угодно, если хочешь сделать запись короче или какой-нибудь еще. Это - действительно забавно. Говорить в автомобиле с урезанной записью девочки подготавливает ТЕБЯ использовать это в подходах, мотивирует думать о том что ты говоришь.

УАУ. Хорошо, не давай твою КРЕДИТКУ больше. НИКОГДА!!! Что я подразумеваю под ПРОДАЖЕЙ – это то, что ты продукт. Ты должен одевать себя сам, так чтобы выглядеть как ТИПИЧНЫЙ успешный мужчина. Улыбающийся и веселый, уверенный и единый. Приятный и не КЛЕЮЩИЙСЯ к ним. Не покупающий им пиво. Бросай вызов. Но как продавец, тебе надо подготовиться к продаже. Ты должен хорошо выглядеть, бриться и хорошо одеваться (не одевайся КАК продавец - никогда не носи галстук, но одевайся хорошо), иметь сверкающие ботинки (очень важно) и будь уверен как продавец, который знает свое изделие и ЗНАЕТ, что оно хорошо продается, так что продавцу не надо и усилий прилагать. Он только должен заявить о своем присутствии. Как о pepsi. Выглядит хорошо, но не говорит: «Вы купите немножко содовой у меня??? пожалуйста???»

Возьми ложку, подойди и скажи: "Смотри. Ты бы стала ей есть? Смотри какая она грязная. Elvis не стал бы ей есть." Не забудь быть больше поглощен отвращением к ложке, чем беседой с нею.

НАЙТИ - самая трудная часть игры, кажись. Они где-то там. На самом деле, они тоже ищут ТЕБЯ. У них такие же трудные времена как и у тебя. Ты должен сделать себя доступным для них. А ну-ка выходи на прогулку. Иди от магазина к магазину по главной улице и спрашивай кассиров, какое место они сочли бы удачным. Эти люди - твои ресурсы. Они знают места и могут направить тебя туда. "Можно расспросить вас об этом месте?" скажи это и скорей всего они будут рады рассказать тебе.

Нереально пытаться определить ОДИНОКИХ девочек НА ГЛАЗ. Если ты не уверен, начинай атаку и подходи. Это - ПРАВИЛО игры. Иди, заставь их думать, что ты - клевый парень, потом спроси у них какие-нибудь детали из жизни. Планируй делать выходы СПЕЦИАЛЬНО чтобы зацепить девочку. Ты можешь идти один. Это предпочтительней. Возьми диктофон и говори ему. Куда ты идешь? Сколько девочек в день ты встречаешь? Тебе надо подходить 12 раз в день (6 девочек в 2х клубах вечером за 4 часа). Тебе надо записать на пленку эти беседы, так мы лучше сможем тебе помочь.

БФ - это препятствие. Препятствия должны быть разоружены. Вот и сделай это, относясь к НЕМУ по-дружески. Игнорируй ЕЕ, а его заставь думать что ты клевый чувак. Ты игнорируешь ее и разоружаешь его. У тебя также есть возможность узнать, насколько ХОРОШО он ее знает; БФ ли он, брат или друг. Это - тактика стандартного разоружения препятствия. НИКОГДА не отрицай препятствия. ОТРИЦАЙ ТОЛЬКО существование ЦЕЛИ.

Уважай БФ ВСЕГДА. Я имею ввиду, показывай ему все внимание и он будет думать что она тебе не нужна.

ОНА: у меня есть парень.

ТЫ: Если ты думаешь, что твой парень будет чувствовать что ему что-то УГРОЖАЕТ из-за твоих встреч с новыми людьми, возможно нам не надо беспокоиться о том чтобы ПОЛУЧШЕ узнать друг друга.

Если девочка говорит мне "у меня есть парень", я знаю что что-то сделал не так и заставил ее чувствовать себя в опасности. Это "ответ-отражение" застенчивых испуганных женщин. Если у нее действительно ЕСТЬ парень а, вероятно, ей хорошо с ним, то все равно она оценит внимание от других. В конце концов если она чувствует себя спокойной за их отношения, то она не взболтнула бы "у меня есть парень." Если девочка так говорит, вряд ли у нее ЕСТЬ парень, но у нее есть страх тебя, который должен быть разоружен. Искусство обольщения - это получить девочку меньше чем за 2 часа. А то и через 15 минут. Оно не длится неделями. Растягивание срока все только портит. Попробуй заполучить девочку, болтая с ней неделями и так и не ЗАКАНЧИВАЯ это СУМАСШЕСТВИЕ, мэн. Встреть девочку, будь забавен. Теперь или возьми ее телефон, или приведи ее куда-нибудь, или поцелуй ее там же. Вот 3 варианта. Ну или ты приводишь ее куда-нибудь на завтрак, или ты приглашаешь ее на вечеринку, или ты берешь ее телефон. Вот так то. Пригласи ее к себе домой. Как только ты поболтал 15 минут, она будет обольщена тобой(так будет, если ты применяешь SS). Теперь ЗАКРЫВАЙ СДЕЛКУ. Это - сделка, чел. Ты не мучаешься пытаясь целый месяц закрыть сделку. Это ведь не ксерокс продать за 40 000 $. А видеомагнитофон за 300$. И это не ракеты строить. Посмотри на это со стороны. Пока ты там каждый день пытаешься ПОБОЛТАТЬ с ней, она идет домой и мастурбирует. Потом она встретит парня как я, который придет и покажет все то что она хотела бы видеть в мужчине (четкий образ) и она пойдет за ним. Он прикинется неприступным минут на 10, а потом сдастся и БАМ мы трахаемся пока ты мастурбируешь дома и думаешь как бы ПОБОЛЬШЕ ее привлечь. Чуть больше 2х часов и ВСЕ! Запомни. Через 2 часа, все закончится. Привлекать кого-то значит быть привлекательным. ПРИВЛЕКИ ее. Покажи ей то что она хотела бы видеть в мужчине. Как вы оба узнаете что это за качества и как ты потом сможешь показать их ей? ОК, я предложил бы ПОГОВОРИТЬ с ней. ПОГОВОРИ с ней. НЕ КЛЕЙСЯ ты к ней. Заставь ее смеяться 10 минут и затем попробуй НАЛАДИТЬ КОНТАКТ. Потом иди на охоту. Не клейся к ней, пока она не заинтересована. А этого не будет, пока ты не показал ей те качества которые она хочет увидеть. УЛЫБКА, ЮМОР, ГОТОВНОСТЬ УЙТИ, УВЕРЕННОСТЬ, СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КРАСИВЫЕ ГЛАЗА (не носи очки). Будь очарователен.

Вступление

Установи контакт глаз. Скажи "привет" ..., так чтобы это звучало искренне. Это не должно выглядеть будто ты пытаешься их зацепить. "Всем привет!" - это неправильно. Они будут спрашивать себя, зачем ты говоришь с ними ..., это ты можешь сказать им позже.

Препятствия

Если рядом с ней есть кто-то еще, то, прежде чем сможешь показать свои намерения "цели", тебе надо понравиться им . Если он ее брат, надо понравится ему настолько, чтобы он не стал препятствием. Если он думает что ты козел, расположи его к себе сначала.

Закрыть: дать что-нибудь личное - ожерелье или браслет.

Не используй шаблонов.

Не используй ничего что выдало бы твои намерения.

Не покупай девочке пиво. Не покупай девочке цветов. В общем, не думай о том как бы ее подцепить; скорее думай о том как ее привлечь.

Что привлекает одного человека к другому?
Человек - вот что интересно. Есть 2 типа интересных людей: интересный "в хорошем смысле" слова и интересный "в плохом смысле". Если ты встретишь девочку и начнешь выдавать порции шуток, это может оказаться интересным в том смысле ... "этот парень забавный, но отстал от жизни".

Будь занимательным - это интересно. Одни люди хотят быть с другими, потому что с теми "другими" им хорошо.

Второй день

Большинство людей полагает, что позвонить девочке на следующий день - значит показать себя нуждающимся. Я так не думаю. Тем не менее не стоит выпрашивать свидание. Смотреть фильмы вышло из моды. Видео - это не надолго.

Чем более симпатична девочка, тем более точно нужно попасть в цель. Скорей всего, ты ее уже взял и она просто флиртует. Они могут сбить тебя с толку быстрее, потому что они практиковались в этом. Тем не менее, чем больше практики у тебя в разговорах с симпатишными девочками, тем легче будет "попадать в цели". 10ки ЛЮБЯТ НЕГХИТЫ!

Во всех случаях когда я укладывал девочку, я проходил через вступление, затем развлекал их(естественно не показывая моего намерения совращать их). Я просто говорил. Ты должен тоже пройти через это. Так клево начать со "вступления". Сделай это так что б ты не выглядел клеющимся к ним. Всем НАЧАТЬ!

Женщина будет предполагать, что ты хочешь потрахаться с ней, Ты должен смутить ее, прикинувшись что тебе это пофигу. Это наверно самое трудное из того что можно сделать.

Женщина дойти до нужного эмоционального уровня. Будь интеллектуален, но добивайся ее на эмоциях. В первые несколько минут ты не сможешь добиться ее, пока добиваешься ее только интеллектом (не показывая никакого эмоционального дополнения вроде возбуждения) .

"У меня есть парень"-"Если ты думаешь, что твой парень будет чувствовать что ему что-то УГРОЖАЕТ из-за твоих встреч с новыми людьми, возможно нам не надо и беспокоится о том чтобы узнать друг друга."

Закрытие

Закрывай только тогда, когда привлек ее. Не закрывай, пока не будешь достаточно четко уверен в этом(изучи язык тела). Как только ты знаешь что привлек их, тебе НАДО закрывать или валить!

"это было прикольно"

"так когда мы сможем увидеться снова? Я собираюсь в выходные в клуб сходить, ты свободна в пятницу или субботу?"

Шутка об экстрасенсорном восприятии

Дай ожерелье

Я хочу увидеть тебя снова

Ты хочешь увидеть меня снова

Давай срастемся как-нибудь снова

Ты мне нравишься

Какой у тебя телефон? (приготовь карандаш)

Я хочу узнать твой телефон

Сценарии:

"Могу я называть тебя Салли (любое другое имя)? Ты можешь называть меня Мистер Обоссаные трусы(прим. перев. – так они детей маленьких, еще писающих и какающих в штаны называют)" - подходит для 10тибальной девочки!

"Если я пойду к тебе домой, ты защитишь меня?"

"Ну и насколько я пока тебе нравлюсь?"

"Голоса в моей голове сказали мне подойти поговорить с тобой."

"Хочешь поцеловать меня или должен просить прощение? "

"Привет, Сьюзи, твоя мама не смогла сделать это сегодня. Она попросила меня забрать тебя и отвести домой. У тебя симпатичное платьишко сегодня. Конфетку хочешь?"

"Я никогда не водил Cadillac ... как тебя зовут?" - слишком сексуально для открытия.

"У тебя интересная фигура." - хорошо для 10ки!

"Тссс! люди могут нас увидеть!"

"Ты перепила вчера вечером, да?"

В метро: "Не падай на пути. Я из-за тебя на работу опоздаю."

"Твой нос шевелится, когда ты говоришь. Это таааак мило!:)"

Показывая на ногти ... (скажи это будто ты на самом деле не знаешь), "10го размера, да?"

"Держу пари, без этой груды косметики на тебе ты еще симпатичнее."

"У тебя довольно красные глаза. Ты плохо следишь за своим телом в последнее время, да?"

"Знаешь что такое C в формуле E=MC2? " (константа = скорость света = 300 000 километров в секунду). Если она не отвечает "Хм. Что ж ... рад с тобой познакомиться :) ", потом отвернись от нее.

ПРАВИЛО 3х СЕКУНД: Когда ты заинтересован в девочке, не жди больше трех секунд перед тем как улыбнуться и сказать "привет". У тебя есть 3 секунды, чтобы сделать это. Делай это ВСЕГДА. Даже если это – то ЕДИНСТВЕННОЕ что ты делаешь. Пройдись по улице, оценивая женщин(мысленно оцени их от 1 до 10), и, если она 8 и выше, улыбнись и скажи "привет". Тебе поручено выполнять. НЕТ БОЛЬШЕ СТРАХА, ты будешь делать это со ВСЕМИ. Не забывай УЛЫБАТЬСЯ и говорить "Привет".

Есть 3 ТИПА ЖЕНЩИН, с которыми надо по-разному обращаться. Надо точно их оценивать:

ТИП C: девочки 7.4s и ниже. Что сделать? – Избегать их. Они уродливы!

ТИП B: 7.5 - 8.9. Они симпатичны, но не такие как есть в КИНО или по ТВ.

ТИП A: 9 - 10. Эти девочки кажутся наиболее труднодоступными. Но они не такие. Они просто ДРУГИЕ. Нужен другой подход. Вначале тебе надо дать им 3 нег-хита. Что-нибудь вроде: "Ой, хорошенькие ногти... они настоящие?". Когда она скажет "Нет", скажи "Ладно... ВСЕ РАВНО они хорошенькие :)". Прямо не наезжая на ее, это разрядит обстановку. Почитай мой пост об этом.

Я считаю, ты работаешь над внутренним страхом, общаясь с типом C. ПОЧЕМУ? Потому что тебе не надо трахаться с ними, вы можете быть просто друзьями и можно использовать этот тип чтобы узнать от них о женщинах. Когда ты выходишь, а вокруг тебя девочки, это увеличивает твои шансы в 10 раз.

Тип В забавный. Их достаточно много чтобы вдоволь пообщаться. Они очень привлекательны, но не "тип модели с телевидения". Вот и хорошо, они - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ девочки.

ПРОЧИТАЙ: «The Selfish Gene» Richard Dawkins
ПРОЧИТАЙ: Machiavelli "Guide to Womanizing" – большая офигенная книга
ПРОЧИТАЙ: «How to Pick-up Beautiful Women Without Really Trying» – отличная.

Профессиональные игроки знают: другие люди в группе - ПРЕПЯТСТВИЯ. Если ты сможешь им понравиться, они дадут свое согласие и ПОЗВОЛЯТ тебе провести время с девочкой которую хочешь. Тот факт что ты нравишься ее группе, обеспечит принятие ею твоих ухаживаний. Скажем, есть 4 девочки. Ты представляешься ВСЕМ ЧЕТЫРЕМ. Начни так... "леди" и улыбнись. Так ты вежливо обращаешься ко всей группе. Не забывай УЛЫБАТЬСЯ! Вступи, например, с Elvis-ом – хотя есть КУЧИ ДРУГИХ INTRO. Ты веселый, забавный, уверенный. Потом продолжай другими сценариями(темами беседы), ИГНОРИРУЯ ту которую хочешь. Ты не обращаешь особого внимания на "эту" девочку, а только обращаешься к группе и когда "флюиды" станут сильны и ВСЕМ будет весело, ТОГДА удели внимание той которую хочешь. Смотри, если бы ты уделил внимание самой хорошенькой, тогда UGs стали бы ревновать, ты бы им сразу не понравился и они увели бы девочку от тебя. Уделяя больше внимания сначала им, ты понравишься им как человек (друзья ЦЕЛИ должны УВАЖАТЬ тебя за то что ты идешь КУДА-ТО с их подругой) и в то же самое время симпатичная ЦЕЛЬ чувствует себя немного не по себе, ведь она не получает того внимания, к которому привыкла. Только когда ты понравишься каждой, удели, НАКОНЕЦ, внимание ЦЕЛИ – она его так жаждет. Как только ты всем понравишься и препятствия не будут мешать, под влиянием подруг она обратит на тебя внимание. Когда ты заметишь что уделяешь ей немножко больше внимания (в конце концов, это произойдет), попроси разрешения у твоих новых друзей(других девочек) и, если все в порядке, пообщайся с ней. Они оценят тебя за то что ты был честным и романтичным... два улыбающихся и держащихся за руки человека... ПОТОМ шепни ЦЕЛИ: «Видишь, что ты я сделал для тебя. Я сделал так чтобы ВСЕМ им понравится, перед тем как поговорить с тобой. Видишь, да? Было бы намного проще если бы ты была одна."

Хорошо, ВОТ – способ. Вместо того чтобы вести себя как wuss и медленно набирать очки(чертовы кретины делают это), ты берешь гребаного быка за рога, заходишь и обставляешь того молокососа. Подружись с ними ВСЕМИ. Сделай так чтобы ты ИМ понравился. А затем ВЫБЕРИ ту которую хочешь.

The question game - Mystery
Горячее место - Mystery
Elvis и его волосы - Mystery
Образец работы удара - Росс
Теория Хаоса - Jeff Goldblum в "Парке юрского периода"
Дерни меня за палец - Mystery
Космология - Mystery (обсуждение природы вселенной)
Паттерны связи - Росса
Моя муравьиная ферма - Mystery (обсудить как люди не хотели жить одни на муравьиной ферме)
Разреши мне первым озвучить твои мысли. Если она говорит "нет", ты можешь сказать "Вот ведь. Ты умеешь портить моменты! Твои БФ должно быть ненавидели тебя за это."

Ты можешь сказать: "Я хочу тебя поцеловать."
или
"Поцелуй меня.
или
"Тебе нравится когда тебя за шею кусают? Почему? Потому что все что я сейчас хочу - это укусить твою шею."
или
"Высунь язык." Потом медленно приблизься к ее лицу и пососи ее язык. Это МОЙ любимый kiss close.

Это только соображения. Я считаю что добиваться поцелуя, не показывая своих намерений, может привести к трудностям(большим чем ее «нет»). Но, по крайней мере, ты сможешь спасти репутацию в ситуации когда она отстраняется от поцелуя.

"Хочешь поцеловать меня?"
Если она отвечает вопросом, а не явным НЕТ, это означает, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет, но не знает стоит ли.
"Почему ты спрашиваешь меня об этом?"
"Тссс. Иди сюда :) *поцелуй*"

Забей, правило 3х секунд, я С ТОБОЙ. БАМ, ты подходишь. "Привет. *улыбка*"

Девочки: Привет.
Ты: Готов отдать царство за карандаш.
Девочки: Щас. (дают его)
Ты: (подточи его и отдай назад) Это за проявленную доброту.
Девочки: Где царство то?
Ты: Мое царство это точилка.

Комплименты хороши для женщин 8.5 и ниже. Они очень полезны (но никогда не по поводу внешности или чего-то, о чем ей 100 раз уже говорили). Но для 10ки? Хм. Не делай этого. Ей говорят их ВСЕ ВРЕМЯ. Когда ты их не говоришь, девочка будет чувствовать НЕДОСТАТОК внимания (касается чувства собственного достоинства) и она сделает все, чтобы добиться от тебя расположения(теперь она ПРЕСЛЕДУЕТ ТЕБЯ).

Скажи девочке "Тебе надо наконец-то постирать это платье!"

Я достал жвачку и предложил ей. Она сказала: "Нет, спасибо я пью пиво." Я ответил: "Я знаю что... возьми жвачку." Было забавно.

"Я знаю несколько женщин, у которых любви хватает на ДВУХ мужчин! Так что ... у тебя в квартире есть комната для меня?"

Позволь нам провести границу между ХОРОШИМ ПАРНЕМ и ДЖЕНТЛЬМЕНОМ. Бабник или пикапер - ДЖЕНТЛЬМЕН, но не ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ. Сто пудов! Подойди и начни беседовать, но будь забавным, клёвым и даже дерзким. Покажи что тебе пофиг, увидишь ли ты ее снова или нет. Именно поэтому опенеры (или INTRO) должны быть несексуальными.

NEWBIE MISSION: Выбери 4 ночи на этой неделе, чтобы пойти в ночные клубы. Ты НЕ цепляешь девочек. Тебе надо просто подойти к 12 девочкам за ночь в эти 4 дня и ОТКРЫВАТЬ их ELVIS-ом. А, уходя, скажи: "Приятно было пообаться." С 48 подходами за спиной, ты будешь замечать нюансы.

Ты не пытаешься подцепить их и поэтому тебя нельзя отшить. Ты просто болтаешь. ОПЕНЕРЫ должны быть ИНТЕРЕСНЫМИ и вызывающими, НИКОГДА не используй шаблонов. НИКОГДА не покупай девочке пиво. Никогда не говори: "Прости, но... " Всегда улыбайся. НИКОГДА не говори комплиментов девочке в качестве ОПЕНЕРА. Подойди к 48 девочкам за 4 дня. Если ты не можешь сделать этого, ты не достаточно сделал чтобы стать МАСТЕРОМ в этом. Я не говорю что "4 дня" - это подряд, но 12 девочек в день (4 часа с 10ти вечера до 2х ночи - хороший вариант). Иди ОДИН. Это - работа. Закончи это и ты будешь ЛЕТАТЬ, бро!

Записывай на скрытый диктофон все подходы. Потом опубликуй их. Новички смогут использовать твоё вдохновляющее аудио. "Дай мне поговорить 10 минут, и королева Франции забудет, что я уродлив."

Мы все артисты, все со многими испробованными шаблонами, рутинами, сценариями или паттернами. Мы даем себе различные НАЗВАНИЯ вроде пивняка или пикапера, но мы все еще джентльмены. Формальное ухаживание сосет, потому что устанавливает классические поведения: хорошо изученные РОЛИ, который каждый должен играть. Забудь формальные ситуации. Танец, формальные свидания, и т.д. Не покупай ей пиво и не исполняй брачных ритуалов, пока не узнаешь что она заинтересована. Свечи и ладан –хороши чтобы гореть в твоей комнате, если придет девочка которую ты заинтересовал; но если она зашла просто так, эти вещи сообщат ей твои намерения, и она будет чувствовать себя неудобно.

Вот мой любимый ситуативный опенер... "Что ты ищешь?" Первый ответ почти всегда "Чаво?" или "Ничего". На который я отвечаю: "Все что-то ищут, пока не... ты это нашла. Меня зовут______, а тебя?"

Определение: ПРАВО ВЫБОРА. Право выбора - это не номера телефонов на листочке бумаги. Эта бумага - просто воплощение ПРАВА ВЫБОРА в сексе. ПРАВО ВЫБОРА - твоя привлекательность, которую женщина держит в голове. Эй, это может быть ЕЕ правом выбора. Узнай о ГЕНАХ. Посмотри "The Sexes" TLC и прочитай "The Selfish Gene", чтобы понять ПОЧЕМУ мы делаем то что мы делаем. Заставляет подумать. Ты просто не вкладываешь достаточно энергии на эту задачу. НИКТО не должен жить без секса больше чем МЕСЯЦ! Это болезненно для мозга и собственного «я».

Все остальные девочки были ПРЕПЯТСТВИЯМИ. Тебе надо УДАЛИТЬ препятствия сначала, приятель, это - учебник. Проводи БОЛЬШЕ чем с 10кой времени, с остальными. Вот как ты можешь ЗАПОЛУЧИТЬ 10ку. Как я рассуждаю: друзьям НИКОГДА не уделяют внимание из-за того что рядом 10ка. Когда ты подходишь и ИГНОРИРУЕШЬ их, они увидят в тебе "еще одного парня". Вместо этого, если б ты игнорировал ее (ставил ее на место) и обращал внимание на друзей, им бы это понраилось по двум причинам:

Ты уделяешь им внимание – от этого им хорошо и

Ты не обращаешь внимание на 10ку – от этого ты выглядишь так, что у тебя все под контролем. Это - учебник. ПОМНИ, ВСЕГДА сначала удаляй ПРЕПЯТСТВИЯ.

Неделя НАХОДЧИВОСТИ - не поддавайся СИНДРОМУ STRAWMAN(=придумывать воображаемых противников, отмазки) и не бойся встретить и поцеловать девочку.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Mels написал(а):

Мужчины, у которых ничего не выходит с женщинами, обладают одним общим качеством. Они думают слишком много. Эти раздумья заставляют их нервничать рядом с женщинами. Они или замыкаются, или начинают заикаться, или говорят что-нибудь вымученное. Читать о том, как это делают другие, ведет к еще большему количеству мыслей. Это достаточно глупо, учитывая что меньшее количество раздумий ведет к успеху с женщинами.

аонравилосб, у самого такой период сейчас, блеать

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » статьи, темы, переводы зарубежных PUA>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно