Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Почему я тупонул???>>


Почему я тупонул???>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

привет,недавно узнал про вашу тему,хотел кое-что спросить.
Недавно в харькове неа концерте увидел телку и хотел с ней познакомится.наш диалог началсо иак
-Привет.вы случайно не из Каразина(это тип мой вуз)
-Нет
-А я вас уже там видел
-не знаю
а потом говорю
-шучу я вас там не видел.просто увидел вас и хотел познаокмится
Потом она засмеялась,я пригласил ее пойти с нами гулять но она начала морозится.Скажите,в чем я тупонул,почуму одни могут нормально говорить с бабами без всяких замутов и пикапа а другие даже не знают что им сказать(((

0

2

начни меняться со смены ника)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

та не факт еще, что тупонул, уменя вот такого рода диалоги вполне катили, може по ВВ не прошел, или нужно было с ней еще пошутить там заинтересовать, а потом гулять звать. Юмор часто выруливает в таких ситуациях, когда есть юмор, то и получается без замутов, потому что просто прикольно.
Как кстати можна чувство юмора улучшить, может кто знает? Хотя это от ВС идет...

Отредактировано Veselchak (04-09-2010 17:23:41)

0

4

Еблан,ты себя таким считаешь?))))Тогда ничего удивительного.ты себя нихуя не уважаешь.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

Этот диалог вполне катит, когда ВС игривое, поприкалываться))

0

6

налбЕ
в последней фразе косяк

просто увидел вас и хотел познаокмится

как оправдание какое то, нужно было сказать.:

-шучу я вас там не видел, Меня Еблан зовут!

пилотки сами бля понимают что ты познакомиться хотел, а не спросить спросто из интереса))

Отредактировано lolchto (04-09-2010 17:56:42)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

7

Еблан написал(а):

Потом она засмеялась,я пригласил ее пойти с нами гулять но она начала морозится.

номер взял бы ёпта.
бля и какого хуя она должна сазус тобой идти гулять ?? неможет сейчас берёш омер вызваниваеш и договариваешся

Отредактировано Mels (04-09-2010 18:47:31)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Ник написал от балды,сам себя я уважаю,друзья и знакомые говорят что даже слишком.
Я как-раз потом попросил номерок,но сказала что она скоро уежает далеко и надолго(это в середине учебного года!)
Короч динамо,тем более я потом увидел,что она с подругами.
Скажите,как мне расскрытся,а то когда с бабами трындю только там что о учебе или там о очень серьезном.Скажите.как расскрытся мне плиззз!!!

0

9

игриво общаться нада, блин, я тоже долбусь над этим, бывает прет общение по полной, а бывает тоже учееееба, рабооота, скукотища кароче. От ВС идет - это точно.
Тут либо разогнать ВС, в ресурс войти, либо хуй его знает, я пока не допер - как эту игру играть, она без правил, с одними пелотками одни приколы, с другими другие, но чувство юмора рулит всегда. Ну и тоже нехуй затягивать - шутки шутками, а нада прижимать, возбуждать и ебать.

0

10

Потомучто ты Еблан!)

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

11

Сам уже как год общаюсь на любые темы,не редко пошлю,причем как некоторые говорят мол обидется может(хуй там).Вот какое то состояние у меня похуистическое и расслабленное,нет тех мыслей  что если где то натупишь то она отморозится и свалит(свалит ну и хуй с ней)Всегда когда общаюсь такое состояние как со старой знакомой.
Вот что то произошло такое а что я и сам понять не могу. :rolleyes:

0

12

а оно так и есть когда похуй, видимо значимость пелотки нада понижать при подходе и общении - с опытом эта значимость понижается ибо были уже десятки успехов и десятки посылов, и уже похуй на то, что пошлет
а если думать, то начинается сознательный контроль ВС, что вводит во внутренний транс, по сути это завтык тупой получается и это портит общение.

Отредактировано Veselchak (04-09-2010 23:31:56)

0

13

вот токо бля хреново когда реально похуй и 5 раз послали и все равно похуй. но послали же, бля))
у меня такое бывает бля до 5ти раз подряд шлют потом 3 телефона подряд или ведется баба там же на месте ее кручу. пока больше 5ти раз не слали подряд. хоть это радует. при том что даже 5ки бывает шлют а 6ки потом ведутся.
а иногда прет наоборот - уже с первого подхода маланю и все идет как по маслу))
я бы хотел понять от чего это зависит, почему так, пока токо склоняюсь к азартности игры пикапа как прест писал - типа как карта ляжет.

Отредактировано Veselchak (04-09-2010 23:30:02)

0

14

Еблан написал(а):

я пригласил ее пойти с нами гулять но она начала морозится

НЕ с нами, а со мной!! 

НуП!!! ))) 

Ты бы с незнакомцами б не пошел! Вот подходит тебе пацанчик,  за ручки здоровается, хочет тебя загрузить и предлагает пройтись в тот угол, идем с нами пообщаемся)))  говорит он... какие ощущения у тебя были б! Вот да... тебе бы пизды дали и деньги забрали б!

А тут телка боиться, хуле не знает же вас, думает поиду, не за трахают ли или убьют!

0

15

lolchto написал(а):

-шучу я вас там не видел, Меня Еблан зовут!

:crazy:

0

16

Еблан написал(а):

Короч динамо,

Динамо - это когда за твои счет жрут! Учись молодой!  :flag:

0

17

Еблан
начни с того что перестань их на ВЫ называть... и да, смени ник.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

Еблан, есть такая поговорка - если лошадь говорит тебе, что ты псих, значит так оно и есть.
Вот и в твоем случае - если человек называет себя Ебланом, вполне вероятно, что он действительно еблан :yep:

Качай себя, перестань быть ебланом, стань крутым пациком, и пелотки будут морозиться реже, а за щеку брать чаще. И будет тебе счастье :shine:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Почему я тупонул???>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно