Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Требуется отбойник для мозга!>>


Требуется отбойник для мозга!>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем я человек по своей натуре общительный. Но оно происходит с каким то переменным успехом, либо креатив так и прёт изо всех щелей либо как олень втупляю в одну точку на местности
И когда общение идёт на спад, я начинаю активно париться насчёт этого, типа какого хрена ничего не лезло в голову и т.д и т.п и как какой то удав уползаю куда нибудь подальше пока заморочка не прекратиться, притом на всё реально становиться похуй а эта проблема становиться первой в списке и ресурсное состояние снижается к 0.
Пробовал пройти Тотальных похуизм и результаты БЫЛИ, когда реально некогда об этом думать но увы по неким причинам пришлось бросить (учёба).Но Эта шняга(Заморочка) ебашит по тактике бумеранга (увы не Китайского), так что после ТП она не отпала.

В общем каким методом, желательно самым быстрым и эффективным можно было бы убрать именно саму вот эту Заморочку (Чисто чтобы больше никогда не париться)

(P.s всё время общаюсь в шутливой форме(или стёбной) и только под лезвием ножа серьёзно или как то по другому)

Теги: внутренний диалог

0

2

По какой причине общение идет на спад? В чем эта причина или в ком? Что от этого зависит? Настроение,погода, плохая оценка в школе (шутка), злые родители или что? Задай себе эти вопросы,тогда проще будет разобраться самому

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Дык хуй знает, мистика какая то.Может дело злых сил или прочей нечисти.Ну а на самом деле на этот вопрос я и сам ответить не могу.

Дык если туплю то как раз настроение постепенно падает вместе и со всем остальным, какая то прям зависимость чтоли.

0

4

Может это от людей зависит,с которыми общаешься?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Если от людей то темболее это нужно быстренько выдалбивать, вывинчивать из головы.чё под каждого подстраиваться?не вариант.Скорее я просто на нём зациклен и вот это надо менять

0

6

Дык ты выясни причины сначала для себя,а потом выбивай это. Если это зависит от людей,то не надо подстраиваться, выясни почему ты с одним пиздишь часами,а с другим через полчаса тормозить начинаешь.... Или как там у тебя,я не знаю.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

у меня такаяж хуйня, ток не парюсь...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

У меня тоже бредогенератор хромает хули. Я тоже не парюсь. Пусть собеседник пиздит чо нить в это время. Пусть он парица.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

да у меня он не хромает... просто то работает сцуко, то нет))) от вс зависит дохуя.. ресурс-хуесурс всякий))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

зато если работает то хуярит тока в путь бля!))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

тонкии материи блять энэргетические паля =))) я тож с й1 тёлкай после 30 сек базара по телефона затыкаю а с другой она меня затыкает через 2 часа балтавни хуй знает о чём )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

Такая же херня бывает, 2 часа пиздишь креативишь а потом как будто ресурс кончился и все нах уныл, печаль и все исходящие из этого..

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

13

СанШайн написал(а):

оно происходит с каким то переменным

Hank написал(а):

от вс зависит дохуя.. ресурс-хуесурс всякий))

Hyper написал(а):

2 часа пиздишь креативишь а потом как будто ресурс кончился и все нах уныл

А вы попробуйте 2 часа вагоны поразгружать. Устанете. Когда базаришь- тоже устаешь. Не бывает такого, что на протяжении дня стабильное позитивное состояние. Оно то вверх, то вниз колеблется. Волнообразно. То спады, то подъемы. То спать хочется, то бодряк, то позитив, то негатив..... Это обычно только перед отпуском или накануне и в момент праздника (например, днюхи) постоянный позитив прет. А в обычные дни- волнообразно ВС идет.

Hyper написал(а):

2 часа пиздишь креативишь а потом как будто ресурс кончился и все нах уныл

Где это тебе по 2 часа приходится креативить?))) На свиданках? )) Если именно "креативить", то понятно, что ресурс быстро иссякнет. Поменьше креативь, поспокойнее проводи свиданки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Для себя всё уяснил, всем спасибо)

0

15

ещё бля от пилотки зависит, вот приходиш ты на свиданку а ана унылая ( ну бля мамаша сёдня накричала не её), ты пару тройку анегдотав раскажеш и сам станешь уныл ( или же тёлка станет весёлай, тут бля тонкий лёд). А бывает сам придёш в гавно унылый, тёлачка чонит отожжот и ты уже ёба пазитивчик креативчик бадрячок =)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Требуется отбойник для мозга!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно