Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите избавится от внутреннего диалога!!!>>


Помогите избавится от внутреннего диалога!!!>>

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Помогите мне избавится от внутреннего диалога! Возможно я не правильно сам себе поставил диагноз :dontknow: но Моя проблема состоит в следующем:
1. Я очень много думаю: всегда обдумываю свои поступки, действия, постоянно прокручиваю себе в голове ситуации, которые со мной происходили. Всегда думаю,  - "а если б я сделал так, что бы вышло?" и т.д.
2. Очень зацыкливаюсь на словах в свой адрес, не знаю как обяснить, обясню следующим образом: в разделе  Для начинающих в даном форуме есть тема -  Вызвоны. Отмороз>> так вот, там есть такой диалог:
-Привет, это Паша.
-Привет. Как дела?
-Нормально. Что будешь делать сегодня?(Тут понял что сморозил хуйню и быстро). Хотя мне всё равно. Хочу с тобой встретиться.
-Ок. Я только встала, давай где-нибудь в полтретьего.
-Ок.
-Перезвони мне через час тогда договоримся точней.
Потом перезванивал раза четыре, в конец заебался, написал смс: "Так ты пойдешь или нет? знать надо!" На что она ответила: "Извини, мобильник не слышала. Не пойду." Ну думаю, отморозилась, пишу: "Значит ты меня больше не увидишь." Её ответ: "Ок. Адьос."
Так вот етот игнор, етот ответ: "Ок. Адьос.", я б ттоже прокручивал у себя в голове и думал: - бля но почему она такое сказала. Потом бы начал обдумывать что я сказал не так, возможно даже целый день прокручивал бы етот разговор в голове. Короче такая ситуацыя!!! Извеняюсь если не доходчиво обяснил, жду какихто советов, тактик, методик по устранению таких вот конченых ТАРАКАНОВ в голове!!! :crazy:
Зарание СПАСИБО!!!

0

2

у мня что то похожее щас в голове)

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

3

Но тебя походу ето не запаривает?

0

4

Напрягает ещё как

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

5

Sucre написал(а):

Хотя мне всё равно.

Эту фразу я слышал неоднократно от пелоток,этой фразой они типа давали понять что им как бы похуй)) но я то знаю что это не так иначе не наяривали бы,вобще если ты сам позвонил и спросил мол "че будешь сегодня делать" лучше уж дождаться ответа а дальше вытягивать на свиданку нежели спороть"ХОТЯ МНЕ ВСЁ РАВНО" врубаешься???

И раз уж так тебя это задёргало не говори такого больше.
Сам бывает часто косячу но не заморачиваюсь,так как это опыт который ни за какие бабки не купишь.

Sucre написал(а):

Значит ты меня больше не увидишь

к чему этот понт????)) думаю лучше было бы вообще ничего не отвечать.

0

6

Я когда поменьше был тоже подобной хуйней страдал.
В данных случаях я беру пример с животных, видят - делают. У них социальных блоков нету. Им пох на окружающих людей. А если им чето пожрать надо - идут и берут (кошки например).
А потом нечего думать про то, что будет. Ты делай что тебе надо, что ХОЧЕЦА!
И не парься и не ругай себя никогда.

Отредактировано MERCENARY (19-09-2010 16:08:35)

0

7

Мне это тоже знакомо, сейчас уже правда так не заморачиваюсь над этим)
Чем больше опыта, тем меньше вот таких заморочек)
Я например себе раньше представлял любимого героя из фильма и представлял его в этой ситуации, а по сколько ему похуй, то и мне тоже соответственно)

0

8

У меня всю жизнь такая хуйня. Я всегда обдумываю что и как я сделал, как я должен был поступить в той или иной ситуации. Всю жизнь у меня такая хуйня.раньше напрягало это,а щас как то похуй. Щас так же обдумываю все,но не заморачиваюсь. Просто отношу это к получению жизненного опыта,а не к заморочкам. А по поводу того вызвона,то там несколько минусов.
1. Не надо спрашивать что она будет делать в день встречи. Тебе должно быть изначально похуй на это
2. Если пелотка говорит,чтобы ты перезвонил позже и вы договоритесь точнее,то это верный признак того,что вы не увидитесь.
3. Никогда не говори  слово "встретиться",заменяй его на слово "увидеться".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Battle написал(а):

А по поводу того вызвона,то там несколько минусов.

Вызвон етот не я делал, я его просто поставил в пример, чтоб показать как легко меня могут задеть слова вот-такие вот банальные в мой адрес. А вызвон етот я просто скопировал из темы на етом же форуме. В первом сообщении я написал "в разделе  Для начинающих в даном форуме есть тема -  Вызвоны. Отмороз>> так вот, там есть такой диалог"

0

10

Да я знаю. По этому вызвону просто отписался

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

2. Если пелотка говорит,чтобы ты перезвонил позже и вы договоритесь точнее,то это верный признак того,что вы не увидитесь.

не всегда. я сам кстати часто так говорю, потому что расписание "плавает" порою...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Battle написал(а):

Никогда не говори  слово "встретиться",заменяй его на слово "увидеться".

нихуя разницы не вижу,объяснишь?                                                                                                                                   

Sucre написал(а):

Вызвон етот не я делал, я его просто поставил в пример, чтоб показать как легко меня могут задеть слова вот-такие вот банальные в мой адрес.

скорее всего такая муть из за нехватки женского внимания,значимость её высока,вот тебя и задевает что она как бы свысока так с тобой.
Еще лет 5 назад меня такие фразы просто с ног косили,сидел и думал "бляяяя,во херня,как она так обломала" на тот момент я был совсем другим человеком и с тёлками у меня было скажем так неочень :smoke:
Побольше общаться нужно с пелотками тогда всё как по маслу пойдёт,причем никто ж не заставляет их всех в постель укладывать(страшилок же не буш пялить) вобщем побольше общения с пелотками.

0

13

Раньше тоже все продумывал, заморачивался. А потом начал говорить и делать сразу как только приходит в голову. И вот недавно понял, что иногда думаю, а действительно ли я это сказал.

Отредактировано DrBodja (19-09-2010 19:29:29)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

14

Leave, конечно не всегда. Есть исключения. Но чаще всего это так. Поэтому при вызвоне надо договариваться сразу и конкретно,иначе хуйня получается.
Курт,а разница в том,что слово "встретиться" подразумевает в себе свидание,это может напрягать пелотку, ей же нужно будет охуенно выглядеть для свидания))). А слово "увидеться" подразумевает в себе приятельскую встречу,просто погулять,поболтать,для чего ей не нужно будет прикладывать столько усилий,как на подготовку к свиданию.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle написал(а):

Leave, конечно не всегда. Есть исключения. Но чаще всего это так. Поэтому при вызвоне надо договариваться сразу и конкретно,иначе хуйня получается.

согласен, хотя бы потому что так проще)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Battle написал(а):

Курт,а разница в том,что слово "встретиться" подразумевает в себе свидание,это может напрягать пелотку, ей же нужно будет охуенно выглядеть для свидания))). А слово "увидеться" подразумевает в себе приятельскую встречу,просто погулять,поболтать,для чего ей не нужно будет прикладывать столько усилий,как на подготовку к свиданию.

"Да какая хуй разница??? свидание или не свидание... я один хрен буду марафетится по полной" таков был ответ опрошенных мною 15 девок.

Я говорю просто"привет!)) пошли гулять))"

0

17

И тем не менее, Курт,я буду придерживаться своих принципов.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Курт написал(а):

Я говорю просто"привет!)) пошли гулять))"

+1 Также делаю!

0

19

Не знаю как вас, меня дак убивает пиздец фраза РМЫСОВЦЕВ

"Привет, как твоё хорошее настроение?"

в таком бля позитивно клоунском настрое ещё

ПИЗДЕЦ КАК ВЫСАЖИВАЕТ! чувство будто они не пилотку вызванивают на свиданку, а клоунами в садике детей развлекают.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

20

lolchto, нормальная фраза)) сам ей пользуюсь изредка. Это не для клоунских развлечений,это креатив,для того,чтобы пелотку позитивно расположить к себе.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите избавится от внутреннего диалога!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно