Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите избавится от внутреннего диалога!!!>>


Помогите избавится от внутреннего диалога!!!>>

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

lolchto, ты сам пробовал? :)

0

22

AleksJoker написал(а):

lolchto, ты сам пробовал? :)

нет, я написал, что не нравиться она мне!)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

23

:) lolchto, во блин... Ну ты даешь... Ты бы попробовал применять ее сначала.  Мне тоже многое не нравится в том,что я делаю для того,чтобы выебать телку,но я делаю эти вещи,переступая через себя,потому что я хочу трахать телок!!!! Ради этого стоит отказаться от НЕКОТОРЫХ своих принципов.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Sucre написал(а):

1. Я очень много думаю: всегда обдумываю свои поступки, действия, постоянно прокручиваю себе в голове ситуации,

Sucre написал(а):

2. Очень зацыкливаюсь на словах в свой адрес

Это мешает твоему пикапу?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

lolchto написал(а):

Не знаю как вас, меня дак убивает пиздец фраза РМЫСОВЦЕВ

    "Привет, как твоё хорошее настроение?"

в таком бля позитивно клоунском настрое ещё

такая ж хуйня...)) терпеть эту фразу не могу..

Battle написал(а):

Это не для клоунских развлечений,это креатив,для того,чтобы пелотку позитивно расположить к себе.

Как оно на пелоток действует- я хз, не применял..)) Применять не буду потому, что меня бесит... Чувствуется манипуляция в словах..)) Откуда он знает, что у меня ХОРОШЕЕ настроение?..)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Battle написал(а):

Мне тоже многое не нравится в том,что я делаю для того,чтобы выебать телку

не нравиться, то что ты делаешь, нах тогда это делать?
Мне не нравиться эта фраза и без неё тёлки тоже вызваниваются на ура))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

27

Это же внушение.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Battle написал(а):

Это же внушение

От такого внушения у меня наоборот настроение испортится)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Мне говорили такую фразу несколько раз и у меня поднималось настроение. Поэтому я говорю с утверждением об этом.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Преступник №1 написал(а):

Это мешает твоему пикапу?..

Пикапить мешает, потому и хочю с етой хренью разобратся! А мешает потому, что если случается 5 удачных подходов и один провал например, то вместо того чтоб ити и кадрить другую тёлку, я зацыкливаюсь на предыдущей (думаю, что я сделал не так). Сам понимаю что маразм, но всётаки думаю, что вскоре я от етого избавлюсь!!! :)

Отредактировано Sucre (20-09-2010 23:06:57)

0

31

Sucre написал(а):

Пикапить мешает, потому и хочю с етой хренью разобратся! А мешает потому, что если случается 5 удачных подходов и один провал например, то вместо того чтоб ити и кадрить другую тёлку, я зацыкливаюсь на предыдущей (думаю, что я сделал не так).

Неудачный подход на самом деле удачный, потому что он дает тебе опыт. Если воспринимать в таком ключе то будет проще перейти к следующему подходу + шансов что он будет удачный гораздо больше.

Хотя у меня у самого после неудач ВС падает.

Отредактировано Leave (20-09-2010 23:21:57)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

32

меня тоже парят неудачные подходы, даже если перед этим 10 удачных было и даже если отшила девочка внешне похуже чем та, что дала телефон.
вот у меня есть такая хуйня - стремление к идеализму, вот хочу чтоб велись все абсолютно. Блин, это же бред реальный - все не будут вестись аж никак)))

Например, бывало сделал несколько подходов - взял 2 номера, раза 3 попиздел поприкалывался на позитиве и 1 раз отшили и все - я уже считаю, что день в плане пикапа неудачный, отшив перекрывает весь позитив, хотя реально - ну че ж оно неудачное, если почти все подходы позитивные и один негативный. А я вот потом парюсь сижу.

0

33

У Преста статья есть хорошая  Как знакомиться с девками.
Мне сильно помогла.
А также вот эта фраза, на 5+
Это только у ебанутых пикаперов есть такая логика: подошел, значит должен взять телефон, обязательно вызвонить, обязательно отзачотить. Подход = ебля. Не нужно таких заморочек. Сначала подошел, посмотрел ее реакцию и только после этого уже решай стоит ли брать у нее телефон. Вот здесь об этом писал: Как знакомиться с девками. 

Veselchak не парься

Отредактировано BEAST (21-09-2010 01:07:43)

0

34

Sucre написал(а):

думаю, что я сделал не так

Заебись епт! Убери фрейм проблемы для начала. Получится "Что можно было сделать лучше". Поразмышлай о своих неудачах в таком ключе.

0

35

Sucre написал(а):

Пикапить мешает, потому и хочю с етой хренью разобратся! А мешает потому, что если случается 5 удачных подходов и один провал например, то вместо того чтоб ити и кадрить другую тёлку, я зацыкливаюсь на предыдущей (думаю, что я сделал не так). Сам понимаю что маразм, но всётаки думаю, что вскоре я от етого избавлюсь!!!

расслабься автор))) 1 отказ, это не повод для зацикливания)) меня вот пн около 100 баб(хотя может и больше) отшили. бывает же такая хуйня.
и ничо мотивации ещё больше поялвляется.
а страхи быстро и легко можно убрать техникой ТАТ. просто и эффективно, без всяких шаманств.

Отредактировано baldr1 (24-09-2010 08:45:24)

0

36

baldr1 написал(а):

ТАТ

Какой-то новый шаманизм, мм? И какой?

0

37

Sucre написал(а):

Сам понимаю что маразм, но всётаки думаю, что вскоре я от етого избавлюсь!!!

Чем больше думаешь, тем быстрее избавишься ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Преступник №1 написал(а):

Чем больше думаешь, тем быстрее избавишься

Да мне уже пох на ето, не мешает!

baldr1 написал(а):

а страхи быстро и легко можно убрать техникой ТАТ.

Что за техника?

0

39

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/view … 089f097d3e
работает. реально. вот щас пару страхов убрал достаточно сильных.

0

40

baldr1 написал(а):

работает. реально. вот щас пару страхов убрал достаточно сильных.

можеш расписать конкретно с 1 по 7 пункт, на примере любой страх и как ты его правильно формулируешь в проблему, у меня с этим туго

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите избавится от внутреннего диалога!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно