Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите избавится от внутреннего диалога!!!>>


Помогите избавится от внутреннего диалога!!!>>

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

lolchto написал(а):

можеш расписать конкретно с 1 по 7 пункт, на примере любой страх и как ты его правильно формулируешь в проблему, у меня с этим туго

там во втором посте это рассмотрено. вместо пропуска вставляешь свою проблему.

0

42

судя по тому че там пишут то можна вообще дать проблему в целом - например боюсь девок - сделать и все само порешается
или хочу много секса с 8ками а не дают 8ки - вот так как то и эта система должна сама найти все аспекты проблемы и их решить, а вот как она уже порешает хз
может она просто просветлит что нахуй те 8ки хватит и 6к)) или чудо случится ниче не делал технику сделал и вдруг мысли в голову сами пойдут о прокачке, девки начнут как то само собой появляться итд. тупо фартить начнет через какое то время

нада выписать свои темы попробывать вот реально дать туда проблему не дают 7ки и 8ки, а потом забить и посотреть, че получится

0

43

потому как если начнут вестись 8ки то такая мелочь как страх подхода или там внутренний диалог вообще станут не важны - 8ки то стали давать и появляться по ходу жизни

0

44

Дык потом нужны будут 9 тогда и 10,а потом и на 15 захочется запрыгнуть ))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Veselchak написал(а):

нада выписать свои темы попробывать вот реально дать туда проблему не дают 7ки и 8ки, а потом забить и посотреть, че получится

ну оно вроде как эмоции прорабатывает. а ты пытаешься запихнуть туда факт, что тебе не дают 8-ки. возможно после проработки этого ты перестанешь страдать от мысли что у тебя нет 8.

судя по тому че там пишут то можна вообще дать проблему в целом - например боюсь девок

ну почему бы и нет? я так и сделал, правда на интеграцию изменения уходит некоторое время. у меня на страх подхода ушло около недели. на страх вызвона пара часов, зависит от силы эмоций. я страх свиданок 2 раза проработал, т.к. после первого раза почти ничего не поменялось.

0

46

ай у меня какаято другая хрень, я подхожу и вызванию без проблем - мне блин те бабы морозятся которых я хочу, а дают те которые не нужны в принципе

0

47

Veselchak написал(а):

ай у меня какаято другая хрень, я подхожу и вызванию без проблем - мне блин те бабы морозятся которых я хочу, а дают те которые не нужны в принципе

это не волшебная таблетка. эта техника выравнивает лишь эмоциональный фон.

0

48

так вот хз может я в себе накрутил емоцию что не дают они и не дают вот и выровняю, кстати уже попробывал ее применить по поводу своего недовольства своей внешностью а именно рост меня мой парит - посотрим че выйдет

0

49

вопрос по этому тату возник, к бадр1, вот например я недоволен своим ростом, я так и сформулировал там - мое недовольство своей внешностью и заменить это дело на удовлетворение своей внешностью - это правильно я замутил, потому как по тому форуму толком не понял, четко ли я сформулировал проблему, пока толку не вижу но хули там даже суток не прошло а нада время для того чтоб оно обработалось))
бля я сам хуею - такую мистику юзаю и оно еще даже может и работает))

0

50

если эта тема прокатит, то я ней перехуярю всю свю личность бля не токо по пикапу у меня много че есть еще в голове к чему я б хотел поменять свое отношение

0

51

Veselchak написал(а):

вопрос по этому тату возник, к бадр1, вот например я недоволен своим ростом, я так и сформулировал там - мое недовольство своей внешностью и заменить это дело на удовлетворение своей внешностью - это правильно я замутил,

скорее всего правильно. ну как бы там сразу должно чувствоваться облегчение, то есть если проблема сразу не ушла то чувствуется что ослабла.

0

52

Sucre написал(а):

Помогите мне избавится от внутреннего диалога!

Нахуя избавляться то?Можно повернуть его в свою сторону?
Вот бухущий ты нихуя не думаешь(о,классная девочка нады бегом ее подцепить пока не сьебнула),ты не задумываешь о последствия и результате(тбе похуй пошлет она тебя или еще,что там...),ты просто подходишь и все.
Вот трезвым надо думать также!Не задумывайся о последствиях,просто видишь девочку которая понравилась мысли должны быть такие:классная девочка пойду подкачу!
Нахуя себе всякую хуйню придумываете?Увидел,подошел.Это просто.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

53

AXE написал(а):

Нахуя избавляться то?Можно повернуть его в свою сторону?Вот бухущий ты нихуя не думаешь(о,классная девочка нады бегом ее подцепить пока не сьебнула),ты не задумываешь о последствия и результате(тбе похуй пошлет она тебя или еще,что там...),ты просто подходишь и все.Вот трезвым надо думать также!Не задумывайся о последствиях,просто видишь девочку которая понравилась мысли должны быть такие:классная девочка пойду подкачу!Нахуя себе всякую хуйню придумываете?Увидел,подошел.Это просто.

Истина  :)

0

54

AXE ЭФФЕКТно сказал :) :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите избавится от внутреннего диалога!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно