Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 свидание >>


2 свидание >>

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Всем привет. Завтра иду на 2 свидание с девушкой, которая мне нравится, но которую я хочу уже завтра. Возникает конфликт интересов.
Девушка с другого конца страны (с Сахалина у нас Киров). Скромная, почти никуда не ходит. При общении выяснил, что ей нравятся уверенные в себе молодые люди, с позитивным взглядом на вещи. Кроме того, ей постоянно скучно, поскольку у нее много свободного времени и не знает чем занятся. Круг ее друзей скажем так маловат, не любит выпить в компании или сходить на  дискотеки, тусовки и т.п. Вообщем довльно закомплексованная.
На первом свидании, ничего кроме трепа не вышло. Даже пришлось держать дистанцию, поскольку чуть ближе подходил, пытался обнять, она отстранялась. Про поцелуи даже и говорить не буду ))).
Вариантов у меня завтра 2.
1) Идти с ней вот в это кафе razvlekis-kirov.ru/cafe/388.php Вечером там полумрак, довольно интимно.
2) Либо в кино комедия с сексуальным уклоном, правда, мне кажется,  это будет уже чересчур прямой намек могу все испортить.

Отредактировано Kowboy_Haggies (21-09-2010 13:01:01)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

2

Kowboy_Haggies написал(а):

Скромная, почти никуда не ходит.

саодт её в это кафе, кино нахуй.

Kowboy_Haggies написал(а):

Скромная, почти никуда не ходит. При общении выяснил, что ей нравятся уверенные в себе молодые люди, с позитивным взглядом на вещи. Кроме того, ей постоянно скучно, поскольку у нее много свободного времени и не знает чем занятся. Круг ее друзей скажем так маловат,

Уверенно, с удыбкой на лице познакомь её со своим дружком:) за одно будет чем заняться))

ну а по существу я уже ответил, кино нахуй.. иди в кафе в укромный уголок) ну а дальше всё по схеме!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Нахуй кино. Тащи в это кафе, побольше позитива с твоей стороны, возьми ей шампанского или вина,врядли откажется. А дальше врубай более жесткую,но не навязчивую кинетстетику и тащи домой

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Я тоже с этим вариантом соглашусь. В кино как в морге тишина. Насчет вина она не пьет, и бля буду но поверьте я не пьющий в свое время перепил. Спс за помощь, что развеяли мои сомнения с вариантом. Отпишусь потом позже. Может придется еще и на 3 идти(не дай бог  o.O
).

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

5

Насчет кина... ну ты понял )) Бля, да ты ДОМОЙ веди! Наметай чо-нить "Дома тепло и уютно, чо это кафе?  Там люди, ты их не знаешь (скромная ж)..." Да дохуя чего можно придумать )) Если будет пиздеть, говори "Да чо такого та, ты как будто ни разу в гостях не была!"

Отредактировано AleksJoker (21-09-2010 16:48:54)

0

6

Лучше бы,конечно,сделать ей крышеснос,чтобы вывести ее на позитив и более тесно расположить к себе. Только не надо никаких цветочков дарить! Покажи ей какое нить охуенное место в вашем городе. Желательно,чтобы она там еще не была. И перед этим не говори ей об этом. Скажи только то,что щас покажешь ей что то интересное. Добавишь интриги этим самым.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

предложи ей посмотреть на залупу

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

Нее,нахуй предлагать... Лучше сразу покажи

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

действуй по книге !!!

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

если кинестетить не дает, только зря деньги въебешь...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

ставлю полтинник, что не трахнет  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

скрытая реклама кафэ?  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

13

Андрей, ну разве можно так? Ты же хозяин этого форума. Разве можно делать такие маленькие ставки? :) я сотку ставлю

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Преступник №1 написал(а):

если кинестетить не дает, только зря деньги въебешь...

Соглашусь,ибо 4 раза подъёбывался на такой херне,теперь хуй там  :no:

0

15

Отвечаю твой 50 да еще сотня значит мои 150 деревянных.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

16

Ковбой,чо выебал ее штоли? Пиши знатный отчот значит.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

однозначно кафе типа: "у Владимировича" =)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Ничего еще не было сегодня пойду я просто написал, что учавствую в их тотализаторе.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

19

Battle написал(а):

Разве можно делать такие маленькие ставки?

50 баксов- эт чо, мало?.. К тому же большие ставки делать вредно. Оппонент будет халтурить (ну типа спиздит.. или шлюху снимет и видео с ней выложит, типа выйграл). Маленькие ставки- меньше значимости..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Ну мы в России живем,поэтому я использую рубли:)и оставлю свою ставку в рублях. Штоп оппонент не халтурил ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 свидание >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно