Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 свидание >>


2 свидание >>

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Так ребята назрела проблема за 3 часа до свиданки. Пишет, что тип анекогда. Я ей в ответ, тогда сюрприз не увидишь. Она типа какой? Ну я типа встретимся и т.д. и т.п. Она ладно. Сцука че теперь делать-то? Кафе накуй никакой не сюрприз.
Подумал насчет отмазы: у нас в городе единственное суше-бак есть. Она же с сахалина там одни морепродукты наверно. Ну я ей типа хотел подарить кусочек дома (морепродукты вся хуйня). Но к сожалению столик заказывал на 7 часов пришлось заказ отменить а позже там все занято так что сходим вот туда-то. Я неопытен поэтому прокатит такое или че-то пооригинальнее нано. Насчет сюрприза она не в курсах вообще. Так что в принципе полет фантазии тока и ограничивает меня сцука.

На этом сайте ща че-нить пытаюсь выцепить. razvlekis-kirov.ru К тому же встретимся  ближе к 9. Хоть в клуб ее веди, рассматриваю это вариант теперь. Кафе мне кажется уже поздновато будет.

Отредактировано Kowboy_Haggies (22-09-2010 16:20:27)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

22

:-D с сюрпризом ты заебись ее подловил. Клюнула рыбка! Нахуй кафе,нахуй клубы,встречай и тащи сразу домой! Подходишь к ней,говоришь привет,улыбаешься,берешь ее за руку и тащишь домой. Все ее вопросы игнорируй либо отвечай,что щас всё увидишь,тебе понравится,это сюрприз. Ну а дома уже действуй по обстановке. Сюрпризом может быть на самом деле какая нить безделушка- шарик,открытка,маленький презент,чо угодно. Самое главное,чтобы преподнести это с позитивом,чтобы это вызвало улыбку или, еще лучше, смех у нее. Дома можешь зажечь свечи,достать вино,включить музыку. И делай с ней чо хочешь. Она уже твоя.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Не могу я к себе, просто не могу. Вариант либо к ней идти (так еще напросится нано) сказать что дико извиняюсь за оплошность с сюрпризом, но я ща  исправлюсь устрою тебе романтический вечер вот вино, еда свечи. Правда, если откажет хз тогда че делать ((( насчет цветов теперь еще подумал, может быстрее к себе пустит.
2 вариант идти с ней в клуб, пускай расслабиться в кой-то веки. Правда вдруг ей там неуютно будет, не силком же в нее вливать. Сцука я еще ляпнул про то что не пью тоже, сложившийся стереотип нехорошо разрушать будет.

Отредактировано Kowboy_Haggies (22-09-2010 16:41:41)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

24

Kowboy_Haggies написал(а):

сказать что дико извиняюсь за оплошность с сюрпризом, но я ща  исправлюсь устрою тебе романтический вечер вот вино, еда свечи.

ага,ты еще на колени встань перед ней)))
"Я тебя обманул,нет никакого сюрприза,идём в клуб" не хочет идти тогда нахуй её,цветы тоже нахуй,идёшь сам в клуб и не ебёшь моск,че то превознёс ты её,дохуя вкладываешься в неё тебе не кажется??

0

25

Так девушка  нравится а вы все думаете мне бы тока поебаться.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

26

Цветы-нахуй! Цветы только лтркам. Мда. С хатой у тебя проблема значит... К ней напроситься-тоже хуй знает. Может она с предками живет. Если сможешь,то заебись будет. Если нет,то тащи в лучше в кафе,чем в клуб. В кафе уютнее,тише и спокойнее. Да и со своим самоваром в Тулу не ездят. В клубы надо ЗА телками ходить (в смысле,снимать телок),а не С телками(в смысле,не своих водить туда). И не трать много бабла на нее.
Девушка нравится? Ты же сам сказал,что хочешь выебать ее. Хочешь ебать? Еби. Хочешь лтр? Возьми их. И цели нужно прежде всего для себя определять конкретно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

Kowboy_Haggies написал(а):

Вариант либо к ней идти (так еще напросится нано) сказать что дико извиняюсь за оплошность с сюрпризом, но я ща  исправлюсь устрою тебе романтический вечер вот вино, еда свечи. Правда, если откажет хз тогда че делать ((( насчет цветов теперь еще подумал, может быстрее к себе пустит.

Kowboy_Haggies написал(а):

2 вариант идти с ней в клуб, пускай расслабиться в кой-то веки. Правда вдруг ей там неуютно будет, не силком же в нее вливать. Сцука я еще ляпнул про то что не пью тоже, сложившийся стереотип нехорошо разрушать будет.

ты о себе хоть подумал??? всё только для неё,если ты думаешь таким образом её закадрить то увы...

0

28

походу Прест тока что поднялся на бабки) какой там коэффициент уже на невыеб 1.00000000000000000000000000000001 ?)

0

29

Завтра иду на 2 свидание с девушкой, которая мне нравится, но которую я хочу уже завтра. Возникает конфликт интересов.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

30

Battle написал(а):

В клубы надо ЗА телками ходить (в смысле,снимать телок),а не С телками(в смысле,не своих водить туда)

ни чего не напутал??? че то я не вижу чтоб ОНА была именно ЕГО)))
В клубе на танцполе и потереться друг о друга мона,"кино" в клубе рулит.А если "заведёт" хорошо то думаю и до секса не далеко,хотя с такими раскладами думают тут голяк ИМХО конечно.

0

31

Основаная цель лтр, но побочная цель пиздец как мешает... Из-за этого накуй ни о чем не думается.
ладно закроем эту флудильню об одном и том же. На месте разберемся. Всем пока.

Отредактировано Kowboy_Haggies (22-09-2010 17:07:36)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

32

Kowboy_Haggies, а я тебе про чо? Ты сам написал,что хочешь ее. Или твои слова можно как то по другому понять?
Курт, я ничо не напутал. Я именно про весь этот расклад и имел ввиду. Врядли она ваще пойдет в клуб,а если и пойдет,то будет стоять у барной стойки в углу. С такими скромницами сложно в клубы ходить.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

побочная цель поебаться, а основная-ЛТР?) Как достигнуть основной без побочной...покури ка форум лучше)
ну а вообще-удачи=)

0

34

ЛТР- это общение +секс не менее 3-х раз. ЛТР без секса-это хуйня,так...дружеские встречи,посидеть,попиздеть,поплакать друг другу о проблемах. Еби ее,Ковбой! Потом будешь думать, лтр ты с ней хочешь или поебать на пару раз

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

чо вы обьясняете, видно же что автор, ярый сторонник отношений без секса, цветов и сюрпризов! пусть курит ГП и возвращаеться сюда)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

36

lolchto, вот ты же не знал таблицу умножения до того как пошел в школу,а там тебя научили. Вот и тут также. Надо объяснить сначала человеку,чтобы он знал. А будет он это применять или нет-это его дело.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

Battle написал(а):

ЛТР- это общение +секс не менее 3-х раз. ЛТР без секса-это хуйня,так...дружеские встречи,посидеть,попиздеть,поплакать друг другу о проблемах. Еби ее,Ковбой! Потом будешь думать, лтр ты с ней хочешь или поебать на пару раз

+1 сначала выебать надо, а потом уже об лтр думать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

38

Battle написал(а):

lolchto, вот ты же не знал таблицу умножения до того как пошел в школу,а там тебя научили. Вот и тут также. Надо объяснить сначала человеку,чтобы он знал. А будет он это применять или нет-это его дело.

мне эта таблица нахуй не нужна была, поэтому и  НАУЧИЛИ, можно сказать принудительно. А когда у человека есть желание то он сам найдёт нужную инфу(прочитает ГП). Тут ты ему хоть как засаветуйся, ему похуй на советы, он упёрт в своих убеждениях на протяжении 2 страниц хочет отношений и дарить цветы с сюрпризами до ебли! Он банально не готов к ебле.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

39

Ну то что он не готов к ебле-с этим я согласен.а то что тебе нахуй не нужна была таблица умножения-это ты не прав. Ты тогда так думал,что она тебе не нужна,а щас то ты знаешь,что она-это основа математики мать ее! И что без нее никак блять! Так и тут. Может ковбой щас не понимает этого,но все равно когда нить он это поймет. Поймет,что не надо планировать лтр пока не выебал бабу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

Kowboy_Haggies написал(а):

не любит выпить в компании

так это ж заебись, уламываеш на 2 бакала винца и она в гавно!! я вот 5 дней не бухал выпил вчера литр пива и в пачти в сопли)))))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 свидание >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно