Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 свидание >>


2 свидание >>

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Ну что ж матерые пикаперы давайте проведем разбор полета после фиаско. Встретились в 8 вечера у ее дома. Пошли гулять и через минуту она мне говорит, что типа недолго ей еще к подруге за фотиком нано. Ну я говорю поехали ща, что потом не отвлекаться. Она -ок. Съездили, забрали с подругой попиздели. Все про сюрприз выпрашивал, а бля его сцука и не было. Ну я ей и сморозил это хуйню про суши-бар, по ее лицу понял, лучше бы молчал. Сказал пойдем в другое место я столик заказал. Она мне типа хочу погулять и я не готова идти одежда не та. Пытался настоять никуя не хочет динамо бля. Пошли гулять по проспекту. Решил я про кино зикнуться типа у нее смотреть скачал пару комедий классных. Подходим к супермаркету, думал там и спросить и сразу туда за винцом. Ей посидеть на скамееечке захотелось устала. Сели пиздим разговор про бывшего зашел, я настоял чтоб она про него рассказала как и че. Стоило ли это делать? Выяснил, что там пиздец все хуево было влюбилась в него школьницой а потом он сюда к ней ломанулся через всю страну перед этим не писав ей 1.5 года. Прожили 2 недели он пил постоянно ругались он сьебался обратно кароче. Это весь ее опыт. Тут бля злоебучий тел у нее зазвонил. У знакомой комп накрылся а ей отчет сдавать завтра ну та пиздец красный крест едь ко мне все сделаешь на моем. Кароче вариант с посиделками дома накрылся. Болтаем дальше и тут пиздец на парней да на бывших перешли и она допрос с пристратием типа как у тебя было да как ты с девшками поступал. Ну я ей 1 примерчик рассказал. Потом после этого все-таки у дома напросился к ней домой м.б. думаю подруга сьебется скоро. Фигвам там полный она в контакте сидела и покуй ваще на все отчеты. У меня уже мысль закралсь что спец она ей позвонила чтобы та к ней на норчь приехала. ХЗ. Посидели у нее еще часа 3 чайку попили. Вообщем никуя лед не тронулся. Я тут блять че-то с подругой еще запизделся. Под конец оделся пока и сьебался. Вообщем я создал у нее стереотип друга и собеседника. Хз как теперь разрушать его.
P.S. Кино кафе бары клуб ваще в никакую хз у нее как стоп-кран срабатывает. Правда сказала выпивает с подругами на вых.
Ваши советы че делать притаится и в оффлайн идти или опять на встречу звать. Блять так пойдет хули я ж собеседник и друг. С тем же успехом она с 50-летним старичком попиздеть бы пошла делать-то ей все равно нехуй. Заебало мне это клавишонажимание и настроения в конец уже нет. Единственный плюс бабки сэкономил. Нажраться что ли ))))

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

42

Ковбой,не вешай нос! Все заебись! На бывших в пикапе табу. О бывших ни слова!!! Вот тогда ты и прокололся. Щас ее в игнор на 2-5 дней. Потом снова просись к ней под любым предлогом... Типа ты там видел у нее большую кровать, хочешь полежать на ней(это тупой пример).

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

43

Надо сразу сбивать с телкой стрелу в кафе (если хочешь её туда повести) чтоб потом она не троила и тебе планы не рушила (чтоб не было ощущения что "всё не так")... то что про бывших начал пиздеть это говорит о том что форум нихуя не курил и книги тоже.. ты бы с теорией сначала ознакомился а потом бы уже по практике вопросы задавал. Но нихуя, не сцы... и "подружек" ебали))  но тут уже сложнее и без обильных возлияний горючих смесей я хз реально ли это, или тебе надо чтото радикальное придумать чтоб реабилитироваться теперь

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

44

вот кстати мы все против кино пиздец как а в принципе если уже есть раппорт и ведеца на кинестетику то можно и в кино сходить!!!!! я телку на второй день знакомства практически до оргазма довел пока смотрели какуюто хуйню.. я уверен лучших походов у нее не было. а хуле, лето - юпки.. плюс руки некуда положить, один подлокотник на двоих.. так и появляются идеи куда применить свои пальцы))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

45

Hank, в кино можно вести,но не раньше 2 свидания. Если раньше,то это,как правило, убивание времени,которое редко когда к чему хорошему может привести.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

46

так тема то и называецо второе свидание)))) я думаю не не раньше второго свидания а пока нет раппорта там делать нехуй.. а если есть раппорт, ведецо на кино а некуда идти то хулиб ни в кино.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

47

Дык щас то у него след свидание будет третьим,а раппорта-хуй! Так что кино нахуй отпадает для автора. А ваще в целом согласен с тобой. Но я не любитель таскать телок на свиданках по кинотеатрам. Уж лучше тупо на улице погулять. Не изза того что денег жалко,а просто время убивать не хочется,не смотря на все ее ведения и раппорт.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

48

Kowboy_Haggies, ты ее трогал руками?

0

49

Battle написал(а):

Дык щас то у него след свидание будет третьим,а раппорта-хуй! Так что кино нахуй отпадает для автора. А ваще в целом согласен с тобой. Но я не любитель таскать телок на свиданках по кинотеатрам. Уж лучше тупо на улице погулять. Не изза того что денег жалко,а просто время убивать не хочется,не смотря на все ее ведения и раппорт.

а я сам просто люблю кино вообще)) я и домой телак вожу кино посмотреть (причем  иногда в прямом смысле)) но правда конец обычно зачотный)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

50

Вариант с кино отпадает, любит только комедии,а там ща фигня всякая идет. Раппорта нет пиздатого, чтобы трогать товар давали руками (именно сам товар, а не обнимашки прижимашки). Насчет кафе он мне сказала заранее предупредить, хз че-то другое наденет на себя. Но кафе это опять одни разговоры и никуя хорошего, поскольку я теперь друг и собеседник, как я понял (весь вечер обучал ее игре в покер тренер бля жаль не по сексу )
То есть нужен теперь крышеснос какой-то. И тут писец как бетонная стена. Хз че делать, заикались как-то про боулинг, но мне кажется это не то. То есть нужны конструктивные предложения из разряда: есть отличное место там особые чайные церемонии целое феерическое шоу японский стиль и все такое. Я таких мест (не именно чайных а подобных) не знаю.
Думаю также насчет попить винца у нее дома и посмотреть одну пошленькую комедию. Об этом ей сразу предлжить еще по тел. или при встрече прийти уже готовым типа че-то вдруг нога заболела пойдем лучше у тебя посидим... Либо погулять а потом в магазинчик зарулить пускай купит то ,что ей нравится.
P.S. Насчет покурить форум, он у вас как большая советская энциклопедия. С чего лучше пока начать, а то вреени не так уж чтобы и вагон (посоветуйте первый самый важный раздел на форуме).

Отредактировано Kowboy_Haggies (23-09-2010 11:15:32)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

51

погамай в покер на раздевание)
форум....ГП прочти сперва....

0

52

Самый важный раздел на форуме-это тот,который ты считаешь самым важным для себя. Изучай его и читай. Я начинал читать тупо все подряд тут :) за пару месяцев уже с закрытыми глазами знал чо где лежит. Тебе форум и книги надо обязательно читать. Потом взгляды на телок совершенно другие станут.
По теме. Тебе нужен крышеснос. Из разряда,как только что Мартовский лис написал про "розу из ниоткуда",придумай чо нить подобное. Я тоже подумаю щас и позже напишу тебе вариант или пример.
В любом случае,с крышесносом или без,тебе нужно будет напроситься к ней.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

53

Да я уже курнул тем 30, кое-где начинаю понимать, что писец как туплю. Вариант с винцом мне больше нравится. Думаю 2 свиданки уже было пиздато время провели, считает меня нормальным не озабоченным. Сеня еще смс-ку написала: "Ты как-то странно ушел. Что-то не так?" Сьебался и вправду по дибильному. Подруга у нее там спать уже захотела курс покера мы с ней закончили чайку на кухню попить никак не хотела.  Я накуй быстро оделся в дверь,  даже чуть не забыл попрощаться. Со стороны  наверно как неадекват выглядел.
Теперь по поводу оффлайн. Долго ее игнорить и на смс это не отвечать или накуй сеня уже за вином бежать. А то на след неделе она домой уедет, потом  еще работу найдет и у нее времени не будет практически. Так что нано ща срочно реку форсировать, пока немцы  на том берегу не закрепились.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

54

Kowboy_Haggies ЗНАЕШЬ,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СЕЙЧАС ДЛЯ ТЕБЯ зв4учать как то странно но я бы советовал тебе забить на неё нахуй,уж слишком всё затянуто,да и опыта у тебя я так понял не особо.
Начинай потиху в тему вливаться,кури форум,читай книги.Поверь сам не заметишь как на девок станешь смотреть по другому,ты будешь анализировать а не замарачиваться,ДЕВОК МНОГО ТЫ ОДИН-старое доброе убеждение,
Я и сам бывает косячу но не парюсь,потому что понимаю что если эту красивую чику мне не удалось закадрить то я поимею опыт а следующая будет моей)))Понимаю что трудно взять вот сейчас бросить все эти замуты с данной пелоткой,но поверь,пройдёт время и ты сам посмеёшься над собой)))
По теме: если уж совсем туго то я ебашу вабанк,просто тупо начинаю лапать лезть в трусы,засасывать,да, много девок слилось))) но были и те которые сдавались(их конечно было меньше но всё же) потом еще просили,2 раза лицо мне суки царапали)))Еще 2-3 года назад я себе такого не позволил бы :D  так что действуй.

0

55

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СЕЙЧАС ДЛЯ MЕНЯ зв4учать как то странно

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

56

Еще решил вашу тема воздержания проверить сцука 3 день всего, а блять на пилоток уже смотреть боюсь шевелится все начинает и никуя не отпускает ))).

Отредактировано Kowboy_Haggies (23-09-2010 12:31:46)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

57

Похуй на время. Не повышай ее значимость для себя. На смс ответь кратко,но седня и завтра на встречу лучше не идти. 
Для начала прочти книги Преступника лучше,это тебе поможет разобраться в себе,в телках и в пикапе.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

58

Все понял, исправлюсь. Всем спс.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

59

А может начать ее трогать? Для меня это давно стало волшебной таблеткой  :D

0

60

Прочитал первую часть книги Преста. Жгешь по полной сцука думал неотложку вызывать. Теперь к сути: после прочтения честно говоря на это чипесу мне уже как-то покуй становится. Я так понял первое идет это внешний вид. То есть моему гардеробу писец нано полный шмон устраивать (сцука денег маловато). Да и сам я неказист.
Вот мой гардероб, в остальном тока картошку копать.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Kowboy_Haggies (23-09-2010 14:11:20)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 свидание >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно