Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 свидание >>


2 свидание >>

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

самая охуительная фота-последняя) что касается ВВ...тока на второй фоте толстовка приглянулась..оригинальная..остальное выкинь нахуй) по поводу неказист-ну хуй знает...рост вроде нормальный, ебальник чистый...качалочка бы конечно не помешала...да и бледность какая-то=) ну хз-передаю слово Гуру

0

62

Kowboy_Haggies, белые штаны вроде прозрачные... не? Зверя ставишь?)) В комнате приберись, бардак это хуево, отвлекает.
Лицо красивое, мой тип :D

0

63

Мда... Пиздец. Есть над чем поработать,Ковбой. Начни со своей головы,затем подправь свое  внутреннее состояние,потом внешний вид приведи в порядок,ну и бедлам в хате прибери.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

64

Battle написал(а):

Мда... Пиздец.

Мотивирует  :D

0

65

Ладно осень в этом похожу ниче страшного. Вот на зиму думаю то ли пуховик какой-то брать с капюшоном на меху то ли пальто какое-то но они сцука дорогие. Моему пуховику ваще 3 года и писец как он выглядит. Еще насчет головного убора тоже не знаю как вы выражаетесь все эти говно шапки не по вам че блять ковбойку покупать?

Начни со своей головы,затем подправь свое  внутреннее состояние,потом внешний вид приведи в порядок,ну и бедлам в хате прибери.

длинные волосы не идут вится бстро  начинают, коротко стригусь бля как из армии сбежал хз че делать.
с внутренним состоянием на теории вроде все интересно и понятно, в реальности же как все тфн боюсь знакомится и все такое нету опыта и практика да и стеснительный я по натуре и разом прыгнуть в балагуры хуй наны не тот типаж
с внешним видом все равно пока повременю потому что денег нету не работаю играю в покер за счет этого и живу но пока че-то хуево играю (гардероб же мой видели и хату 3 на 4 бля как в тюрьме даже решетка на окнах первый этаж же).
фото с бедланом это можем ликвидировать и сделать че-то типа такого.
[реклама вместо картинки]

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

66

Kowboy_Haggies написал(а):

фото с бедланом это можем ликвидировать и сделать че-то типа такого.

Вооо, здесь нужно вдувать  :cool:

Kowboy_Haggies написал(а):

играю в покер

Не онлайн случаем?
P.S. Меня не покидает ощущение, еще с первой фотки, что диван - фотошоп хахаха )))

Отредактировано AleksJoker (23-09-2010 15:45:27)

0

67

есно онлайн офф у нас же запрещен невьебенно азартная игра типа как рулетка.

Отредактировано Kowboy_Haggies (23-09-2010 18:24:00)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

68

Че-то ребята бля как школьник невьебенно хочется к ней сеня домой с вином привалить. К тому же по ходу до меня ща стало доходить, что она сама мне вчера прозрачные намеки делала во время покера. А я сцука тупой как быдло. Вы же посоветовали в офф сьебаться или ваще накуй забить. Но как вариант ведь трехсвиданка работает не прокатит тогда уж точно накуй можно бросить этот первый опыт.
Так че созвониться с ней или бля как первый снег на бошку свалиться, чтоб блять не отвертелась?

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

69

Лично я больше люблю как снег на голову сваливаться,но,скажу честно,не всегда получается удачно,то есть не всегда получается так,как задумал. Это рискованно,но стоит того. У тебя есть вариант узнать будет ли она дома в определенное время? Если есть,то узнавай и вались как снег на голову. Если нет,то лучше позвонить и сказать,что щас придешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

70

Она мне вчера говорила, учто с 5 до 8 на учебе. Вот думаю пока в столовку смотаться пожрать, но блять она ведь тоже с учебы не сытая придет ей че-то пожрать нано готовить себе а я как бы не в месту с вином к месту буду с вином и чем-то сьедобным. Я хз че купить к красному полусладкому? сыры и фрукты как вариант но вряд ли наешься, будет голодной а я как десерт.

Отредактировано Kowboy_Haggies (23-09-2010 18:56:51)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

71

По

Kowboy_Haggies написал(а):

Так че созвониться с ней или бля как первый снег на бошку свалиться, чтоб блять не отвертелась?

Звонишь и говоришь "привет,еду к тебе" ложишь трубу,а лучше выключи.Сам так делал неоднократно но лишь в том случае если пелотка хоть немного заинтересована.

Kowboy_Haggies написал(а):

Я хз че купить к красному полусладкому?

Телятина рулит а вообще в инете поройся инфы дофига.

0

72

Если жрать готовить умеешь,то как вариант вместе с ней приготовить чо нить у нее дома.
К вину фрукты, шоколад.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

73

Слава богу не поехал, а то приехал бы в тьмутаракань. Пока на вызов не ответила и не перезвонила. Сцука наверно отморозилась.
Или бля все еще на паре сидит некогда ответить.

Отредактировано Kowboy_Haggies (23-09-2010 19:57:47)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

74

Kowboy_Haggies написал(а):

с 5 до 8 на учебе

в 9 звони

0

75

Решила продинамить меня. Молчит, на смс не отвечает, даже по трубе гудки не идут хз че за хуйня. Сегодня ехал в автобусе бля такая цыпочка зашла. То бля я на нее посмотрю то она на меня встретимся взгляды в разные стороны. А бля вот как подкатить ну хз, как в рот воды набрал, никакого креатива родить не могу. Грязный пикап прочитал, а толку не особо от этого.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

76

Вообщем я так и не понял че за таркан у нее за 24 часа в бошке появился. Пришел бля с 2 бутялми кучей сыра и внограда. Еще бля не в ту дверь сначала попал. Звоню ей она тока открыла так взглянула бля как-будто увидела мертвеца и сказала уходи пожалуйста не надо и захлопнула дверь сцука причем так быстро даже ногу не успел в косяк вставить. Ну хули разоворот и домой. Теперь пью Ланселота ем сыр с названием хуй выговоришь и виноградинки сверху. Блять на такие случаи иметь бы запасные аэродромы а тобля как кот мартовский а кошек нету. Думаю ща хлебну и бля нано чат покорять бля кого-нить убалтывать...

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

77

Думаю еще насчет дискотеки но бля вы мне про мой гардероб так описали что пиздец лучше туда не идти но ща же четверг там же вроде сьуденточки в массе своей первокурсницы д.б. или как? Я по таким заведениям давенеько не ходил да и бля вообще не особо куда хожу(черепашка бля в панцире (((( ).

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

78

Сцука еще так как-нить напакостить ей захотелось, просто жуть. Самое пиздатое бы было идти с другой клавой мимо ее дома или универа и на нее наткнуться.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

79

Ща смс пришла. Не пиши и не звони мне больше тока время потеряешь. Бля так и пытаюсь вьехать че к чему пиздец какой-то. Ща бля ее подругу вспоминаю. И кажется мы знаем друг друга я ее не помню но она меня стопудняк.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

80

Kowboy_Haggies написал(а):

Сцука еще так как-нить напакостить ей захотелось, просто жуть. Самое пиздатое бы было идти с другой клавой мимо ее дома или универа и на нее наткнуться.

Не кипятись,это еще только начало)) сам ща ток пришел,в гостях был,маме 30 дочке 12(пиздец в том что я и знать не знал о том что у неё есть доця) кароче сидели кофе гоняли,а доця всё по комнатам моталась :mad: ,я в ванной пробовал,хуй там,малая орёт мамузовёт ,кароче облом еще в том что малую оставить не может одну.
Пригласил на выходные днём,доця на прогулку с бабулей а мама смотреть как у дяди дела с ремонтом обстоят :crazy:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 свидание >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно