Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 свидание >>


2 свидание >>

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

смс-ками пытаюсь опустить ее самооценку, бля надеюсь сеня вечер ей испорчу.

Отредактировано Kowboy_Haggies (23-09-2010 22:51:43)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

82

Kowboy_Haggies написал(а):

смс-ками пытаюсь опустить ее самооценку, бля надеюсь сеня вечер ей испорчу.

ну и нахуя это делать????? УМЕЙ ПРОИГРЫВАТЬ!!....

0

83

Вообщем все закрыл с ней тему номер удалил вроде все. Но сцука душа ебет мозг, и еще завтра ебать будет. Нужно срочно пикаперством начинать заниматься. Прочел первую книгу но не увидел конкретно с каких 2 или 5 бальных девушек начинать и где будет проще замутить разговор. В автобусе при куче народа стремаюсь. На улице бля при моем фейсе неухоженом и гардеробе скажут идка накуй. Кароче пока в тупике. То есть шмон не куплю и некуй начинать? Бредогенератор ваще от рождения сломан.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

84

Думаю пока раскачиваться в чатах и асях нано по-моему бля попроще но бля сцука при встрече все к хуям летит и длится недолго.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

85

ебануццо скоко тараканов поползло у автора. Ты сам себе начинаешь ебать мозг. Заканчивай ты это дело. Читай гп-2, форум, приводи себя в порядок,оденься и иди без облома клей девок. Выкинь нахуй все свои заморочки из головы!!! Или ты веришь в большую и вечную любовь или в любовь с первого взгляда???!!!  3аебал ты,Ковбой! остепенись. Тут никто из нас не родился с телкой на хую. Все с чего то начинали. Раз ты влез в пикап,значит все будет заебись! Нужно только время и твое желание.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

86

еще бы бля не было тараканов я знаю-то вашу среду 2 день.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

87

У тебя тараканов слишком много. Читай книги и форум,и большинство из тараканов сами собой исчезнут. А остальные выведешь измором.

Отредактировано Battle (24-09-2010 10:06:16)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

88

Kowboy_Haggies написал(а):

Че-то ребята бля как школьник невьебенно хочется к ней сеня домой с вином привалить. К тому же по ходу до меня ща стало доходить, что она сама мне вчера прозрачные намеки делала во время покера. А я сцука тупой как быдло. Вы же посоветовали в офф сьебаться или ваще накуй забить. Но как вариант ведь трехсвиданка работает не прокатит тогда уж точно накуй можно бросить этот первый опыт.
Так че созвониться с ней или бля как первый снег на бошку свалиться, чтоб блять не отвертелась?

ваще поидее это заебись - пропадать периодически. Я вон делал как утром проснулся в машину и за ворота, дела хуе-мое.. а сам домой и дальше спать..)) часов в 12 встал пожрал -тудым сюдым... она звонит я - я бля пиздец как занят ебануццо... а сам сижу в комп зомби долблю и т.д кароч)) в итоге моя значимость для нее ебать какая была а мне ваще похуй да и когда не у нее ночевал то ночевал у другой)) в общем периодические пропадания это + к любым отношениям.

Kowboy_Haggies написал(а):

Ща смс пришла. Не пиши и не звони мне больше тока время потеряешь. Бля так и пытаюсь вьехать че к чему пиздец какой-то. Ща бля ее подругу вспоминаю. И кажется мы знаем друг друга я ее не помню но она меня стопудняк.

ты ей тупо не в карту.. качай себя. а смс то что типа ты так ушел шо пиздец, она написала потому что тупо скучно было... я почти уверен когда ты ушел она вздохнула с облегчением.  забудь, и вместо того чтоб по дискачам шляца и венищем бап поить лучше купи шмот себе. И про пакости забудь, че ты девачка 15ти летняя..

Курт написал(а):

кароче облом еще в том что малую оставить не может одну.

спать нахуй! и все))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

89

Kowboy_Haggies написал(а):

смс-ками пытаюсь опустить ее самооценку, бля надеюсь сеня вечер ей испорчу.

это самое ебланство что ваще может быть... ваще никада так больше не делай!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

90

Ну что ж будем знать ошибки еще никому не навредили а научитли если не тупой.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

91

Kowboy_Haggies написал(а):

с внешним видом все равно пока повременю потому что денег нету не работаю играю в покер за счет этого и живу но пока че-то хуево играю (гардероб же мой видели и хату 3 на 4 бля как в тюрьме даже решетка на окнах первый этаж же).

ха, по мониторам я сразу тебя просёк ))) начал читать текст и правда) Я кстати тоже играю

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

92

покер блять меня зделал сыклом))) осторожным сука))0_о

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

93

С пилотками осторожным что ли? Наоборот осторожность никому не помешала, не спутай ее тока с перестраховкой.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

94

С пелотками нахуй никакая осторожность не нужна. Единственное в чем нужна осторожность с ними,так это контрацепция. Всё остальное-хуйня.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

95

777 написал(а):

покер блять меня зделал сыклом))) осторожным сука))0_о

Тут не в покере дело-я тоже гамаю...в 75% процентов случаев стол тайтовый и я играю агрессивней Хагена..в результате каждый второй турнир в призах=)

0

96

Я кеш-игрок турниры вообще не играю... Закроем тему про покер я телку хочу зае.. смотреть на фишки с картами.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 свидание >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно