Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите соблазнить одногрупницу у которой парень!>>


Помогите соблазнить одногрупницу у которой парень!>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот такая вот проблема: Есть девушка у меня в групе пиздатая, оч-оч нравится, ебал бы день и ночь!!! :crazy:  Но бля не знаю как подкатить, уже год учимся вместе (правда кадрить её я решил не так уж и давно) а с ней какбы даже елементарной дружбы нет, общаимся редко, по шаблонах:
- Привет!
- Привет! - Как дела? - Нормально, а у тебя? Тоже нормально! - Пока! - Пока Бля ну разве ето разговор в котором можно чтото разрулить, привлечь внимание, понравится, запикапить, приручить и выебать? Хотя не в трахе только дело, как уже говорил девушка очень пиздатая!!! Не буду тут оценивать её по 10-ти бальной шкале, но у неё всё там зашибись и с внешностью и с ВВ и с ВС (весёлая всегда, позитив раздает) бля + умная ( не ботанта - задрот, просто Умная и Интересная). Ну хочю её и всё хоть сцуко убейся об стенку!!! Сложность состоит в том, что учимся уже год и первое впечетление которое я мог для нее создать я не создал, заметил позновато  я её. И какбы ето уже не знакомство, а надо заново строить образ (справлять впечетление), заинтерисовывать уже знакомого тебе человека, который боле-мение тебя знает. Еще минус есть парень, хотя он учится далеко, приезжает на выходные но не всегда. Парень - урод и дибил!!! Пиздюлей думаю смог бы ему вломить, только проблема ето мне ничего не даст, точнее не даст мне поставленой цели - понравится, влюбить в себя, подружится. Всем кто поможет зарание СПАСИБО!!!
P.S.: Отпишитесь пожалуйста была ли у вас такая ситуацыя и что получилось!!! :)

0

2

У меня такой ситуации не было. В моем институте училось только полторы тыщи пацанов и ни одной телки. А тебе можно просто тупо вытащить ее на свиданку. Подойти,попиздеть, и предложить увидеться на днях в другой обстановке. Можешь заинтриговать ее еще,скажи,что у тебя есть для нее сюрприз. А на свиданке выкрутишься,скажешь,что забыл его дома-это и будет предлогом заехать к тебе домой. Тока сюрприз придется охуенно расписать для нее. Короче красиво преподнести во фрейме общения его. А на счет самого сюрприза думай сам. Будешь ты его делать на самом деле или нет.
Кстати,если согласится на встречу с тобой,значит похуй на ее парня. Можешь тогда считать,что его просто нет.
Предлогом встречи может быть учеба (ну слов ты нихуя не понимаешь в какой то теме,типа пусть поможет тебе),  ее личные интересы ( например,если она занимается большим теннисом, попроси ее чтобы научила тебя тоже играть), совместное времяпровождение (например,поход в театр. Кстати,это может являться сюрпризом). В общем думай сам. Пищу для размышления я тебе дал.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

была ситуация, в универе работает тот же самый пикап что и на улице, просто поболтай ведь ты уже знаком с ней, и возьми номер, а далее стандартная схема

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

Подошел, попиздел, отследил ее реакцию... + кинестетику включай. Ведется- все заебись. Зовешь после занятий прогуляться (это будет сразу первым свиданием) или берешь тел. А дальше все как обычно...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Подошел, попиздел, отследил ее реакцию... + кинестетику включай. Ведется- все заебись. Зовешь после занятий прогуляться (это будет сразу первым свиданием) или берешь тел. А дальше все как обычно...

Телефончик взял, только вызвонить ее будет сложновато (дома постоянно сидит, никуда не ходит). Еще живу далеко от нее, и мест нормальных для отдыха у нас нету, хрен знает куда сходить! Домой ко мне за 20 км она не поедет, ну и родители дома. Зимой квартиру сниму, бля но ето будет зимой...
А так рапорт вроде с ней норм установил, кинестетить не пробовал...

0

6

запомни! никаких служэбных раманав !!!
ps это маё мнение, тк сам побывал в похожей сетуации

Отредактировано Mels (22-09-2010 21:15:24)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Похуй. Значит держи ее пока  на нужном тебе расстоянии пока не снимешь хату. Выгуливай ее пару раз в неделю

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Sucre написал(а):

кинестетить не пробовал...

А ты попробуй! Это приятно ))

Sucre написал(а):

Домой ко мне за 20 км она не поедет

Тогда поедет.

0

9

Чтото то проявляет интерес ко мне, то снова как обычно! Много с ней по телефону пиздаболю! Надо прекращать?

0

10

Sucre написал(а):

Надо прекращать?

а ты не пиздаболь)))) я как то допиздаболился....слилась девочка.....поэтому повторю-ХОРОШ ПИЗДЕТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ.

0

11

Телефонный разговор с пелоткой должен длиться не более 2 минут,в суть которого входит:приветствие, калибровка её настроения и отношения к тебе, назначение встречи, прощание. Если разговор длится больше,то это уже попизделки,которые нихуя тебе не дадут плюсов. От попизделок телки либо сливаются,либо мороз, либо ты переходишь в ДОД. Все зависит от ТЕБЯ, от ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ.
Так что прекращай ты это дело. Позвонил,назначил встречу,погуляли,разошлись (если нет вариантов её выебать). А просто так пиздеть по телефону- это себе в ущерб.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle написал(а):

Позвонил,назначил встречу,погуляли,разошлись

ОК!  :)

0

13

И просто так гулять с пелоткой тоже хуево. Может слиться,посчитав тебя тормозом, или в ДОД.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

ваще с ними нельзя говорить не о чем кроме как " не о чем" либо только легенды для повышения статуса... о себе - никогда! начнешь открываться посчитает слабостью.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Че то не оч оптимистичная ситуация. Я бы не парился- другую нашел, пусть даже не такую пиздатую, но с пиздой хехе

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

16

St Nik написал(а):

Че то не оч оптимистичная ситуация. Я бы не парился- другую нашел, пусть даже не такую пиздатую, но с пиздой хехе

То что я ету хочю не мешает мне паралельно других ебать!

0

17

Sucre написал(а):

Вот такая вот проблема

не встречайся на работе и учебе
визде где тебя может зажать в кулак социум

0

18

каким образом его зажмет в кулак социум???

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

19

Пригласите даму на чашку водки, думаю, не откажет. А дальше- дело техники...

Подпись автора

Вчера Путин звонит:
-Димон, пошли бухнем!
...и это в 3 часа ночи. да.. вот человеку заняться нечем...

0

20

Дмитрий Анатольевич, выражаю своё уважение Вам от лица всего форума за то,что не "прошли мимо" темы пикапа. Будем рады Вашим советам и рекомендациям.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите соблазнить одногрупницу у которой парень!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно