Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » нуждаюсь в совете знатоков!)>>>>


нуждаюсь в совете знатоков!)>>>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кароч все было так. Я пьяный пришел домой ночью, настроение нулевое, лег спать и тут звонок в домофон, сказал сеструхе узнать кто там, она сказала типа хз, выхожу сам сморю телка стоит(пиздатая), говорит неможет до соседки никак дозвониться+ телефон разряжен, сестра еще ругаться начала с ней, типа так и так иди домой раз у них никого дома нет, тут я сеструхе говорю зайди ка на пару минут, а этой телке сказал типа эта моя жена там туда сюда) потом сказал дай свой телефон заряжу на пару минут, лан хуй с ним, зарядил, вышел  говорю пошли сходим пока в ларек за сигами, потом разпизделись с ней, парил ей типа жена не в настроении  у меня там и т.п.) потом пивка догнаться взял себе и ей, она мне говорит типа там приезжать сюда почаще будет, ну я не против то) в итоге говорю " я те такую вещь расскажу что ты ахуеешь", но сначала поцелуй с понтом) согласилась, говорю ей типа это не жена а сестра, она удивилась (пиздец они на женатых видуться по себе знаю)
часа 3-4 гуляли с ней, потом пошли таксорик ловить для нее, я еще в дюпелёк был, в итогге она уехала, на утро вспомнил что телефон забыл взять у нее,  никак пару дней немогла она из головы у меня выйти, у соседке взял телефон вчера позвонил еще пьяный был, непомню че пиздел ей но она сказала типа не звони ко мне у меня парень все узнает и т.п. я спрашиваю еслиб не парень тогда че? все равно говорит незвони..
и как узнать что она хочет, забить на нее? но один хуй немогу выкинуть ее из головы, увлечение..

0

2

Да хуй забей,действуй если опять с ней столкнешься

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Отморозилась телка. Выкинь нахуй ее из головы. Найди сначала для сестры мужика,чтобы пиздела меньше,а потом себе пелотку. :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

хах, может ты и прав)

0

5

А на счет жены ты это зря сказал пелотке. Лучше бы сразу сказал,что это сестра,может даже в эту же ночь бы выебал ее у себя дома,когда сестра уже уснула.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

-=Stason=-, И что ты имел ввиду в том,что они на женатых ведутся?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

просто я до этого тож так наебывал, все бабы велись)

0

8

Хуй знает. Я вот 3 года был женат реально и если говорил телкам,что у меня есть жена,чета никто из них не велся на меня после этого.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

-=Stason=- написал(а):

Кароч все было так. Я пьяный пришел домой ночью, настроение нулевое, лег спать и тут звонок в домофон, сказал сеструхе узнать кто там, она сказала типа хз, выхожу сам сморю телка стоит(пиздатая), говорит неможет до соседки никак дозвониться+ телефон разряжен, сестра еще ругаться начала с ней, типа так и так иди домой раз у них никого дома нет, тут я сеструхе говорю зайди ка на пару минут, а этой телке сказал типа эта моя жена там туда сюда) потом сказал дай свой телефон заряжу на пару минут, лан хуй с ним, зарядил, вышел  говорю пошли сходим пока в ларек за сигами, потом разпизделись с ней, парил ей типа жена не в настроении  у меня там и т.п.) потом пивка догнаться взял себе и ей, она мне говорит типа там приезжать сюда почаще будет, ну я не против то) в итоге говорю " я те такую вещь расскажу что ты ахуеешь", но сначала поцелуй с понтом) согласилась, говорю ей типа это не жена а сестра, она удивилась (пиздец они на женатых видуться по себе знаю)
часа 3-4 гуляли с ней, потом пошли таксорик ловить для нее, я еще в дюпелёк был, в итогге она уехала, на утро вспомнил что телефон забыл взять у нее,  никак пару дней немогла она из головы у меня выйти, у соседке взял телефон вчера позвонил еще пьяный был, непомню че пиздел ей но она сказала типа не звони ко мне у меня парень все узнает и т.п. я спрашиваю еслиб не парень тогда че? все равно говорит незвони..
и как узнать что она хочет, забить на нее? но один хуй немогу выкинуть ее из головы, увлечение..

ну и  нахуй ты это сделал? если дала поцеловать то велась... а то что сначала сказал что женат а патом начал рассказывать что это твоя сестра так это пиздец как уже избито... я и сам приперался домой с телками а там моя лтр меня ждет ну я синий разумеецо знакомил телак с сестрой)) та конеш в шоке, да и телки ибо знали что она моя лтр))  в общем она подумала что ты нажрался и хочешь теперь её выебать, включился шлюхо-таракан типа " че я овца какаято парит мне еще.. ща выебет и пездец.. ну ево нах" патом отморозилась по той же причине.. в след раз думай!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » нуждаюсь в совете знатоков!)>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно