Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Спаивание или посиделки с градусом.>>


Спаивание или посиделки с градусом.>>

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Какие конкретно сорта алкоголя лучше подойдут для создания комфортной атмосферы у девушки. Лично для меня наибольшее значение имеет какое выбрать вино в магазине, а то че-то там марок развелось больше чем у меня волос на голове.
И к тому же еще финансы поют романсы (цена от 300-500не больше). И достаточно ли одной бутылки или лучше две? Что к десерту с вином? Вообщем какие сорта, крпеость выдержка, и т.п. стоит смотреть. Консультанты в маге тупые как овцы.
Вы скажете нахуя еще так разводится телка себя высоко возомнит. Блять нано же с чего-то простого пока начинать раз нету креатива и прочей лабуды, но есть чуток капусты в кармане.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

2

Лучше вино. Самый универсальный вариант- это красное полусладкое или белое полусладкое. Еще как вариант- шампанское. Самое пиздатое-это иметь в запасе дома но бутылке каждого варианта-это беспроигрышный вариант. Приводишь домой и спрашиваешь- "какое вино будешь пить? Или шампанское?" этот вопрос уже подразумевает,что она будет пить. И если не хватит одной бутылки,то можно открыть вторую другую,чтобы не бежать в магаз.
Можно,конечно еще дохуя чего дома иметь,от чего телки врядли откажутся... Можно замутить глинтвейн, можно иметь дома текилу, ром, виски, коньяк... Если грамотно замутить крепкий алкоголь (который не все телки пьют в чистом виде),то можно получить пиздатый коктейль,попробовать который врядли она откажется. Ну а где первый коктейль,там и второй :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

соотношение цена качество - вермут.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Kowboy_Haggies написал(а):

сорта алкоголя лучше подойдут для создания комфортной атмосферы у девушки

шампанское

0

5

На гарнир можно иметь фрукты- лимон,апельсин, вишня, виноград,банан. На десерт- сливки (взбитые тоже как вариант), мороженое, шоколад.
В инете хуева куча инфы по рецептам коктейлей. Почитайте. Там дохуя интересного можно найти.даже из подручных средств можно замутить охуенный микс

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Leave написал(а):

соотношение цена качество - вермут.

дада, плюс швепс... и того у тя 2 литра пиздатого бухла на вкус напоминающего мартини. а пелотки как известно от мартини хуй откажуцо)) можно даж и не говорить что это.. пошел на кухню захуярил 1 к 1 и принес.. спросит че это... а ты угадай.. ооо мартини)) ну да, я то знатный чувак, тока мартини пелотак и пою)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

:) во! Хэнк тут нам щас еще пару интересных идей подкинет. Чо еще замутить можно "чувственного"?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

из бухла? хм..  хз..  из всего тока вермуты люблю. я бы посоветовал еще легальные порошки)) но я завязал и сам... а ваще телак на еблю пробирает от них пиздец как, ток не от спидов а от эйфоретиков (коксо-заменители) можно сыпнуть нимнога в стаканчик хехех

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Нольсемь Чинзано на двоих ебанете и нормально ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Хэнк, чо за эйфоретики? И где их взять?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

чо за эйфоретики? И где их взять?

В интернетах продают. Легальные порошки, типа Cristalius, Atomic Fever, Dmaa, замаскированные под соли для ванн.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Так... Какое действие они оказывают и последствия?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle написал(а):

Какое действие они оказывают и последствия?

Все также, как и у нелегальных.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Фпизду. Лучше хуем возбуждать. Эффективнее и без последствий

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

даа... и похмелья нет...  :rofl:

зато бабы с похмелья раскрываются перед тобой во всей красе- узнаешь что она за человек на самом деле )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Battle написал(а):

Так... Какое действие они оказывают и последствия?

как кокаин))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

Окей. Испытаю в следующем отпуске эту хуйню :) и на счет алкоголя у меня появились кое какие идеи.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

нука делись)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Хочу сделать дома мини бар. Чтобы из его содержимого было все то,что я перечислял в этой теме. Маленький бар есть, с холодильником даже :) правда старенький,но выглядит норм. Хочу вмонтировать в него неоновую подсветку. Надо еще склеить толковую барменшу в каком нить баре или клубе,чтобы научила меня делать коктейли. Да и сам в инете почитаю рецепты. Плюс еще в своей комнате дома хочу сделать неоновую подсветку. бля... Все фишки открыл вам :) да хуйня,мне не жалко))) Юзайте,друзья. Может даже и мне кто нить еще интересные идеи подкинет

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Battle написал(а):

в своей комнате дома хочу сделать неоновую подсветку.

такая же идея была... пока не решил как оно все будет взаимомигать............

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Спаивание или посиделки с градусом.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно