Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Спаивание или посиделки с градусом.>>


Спаивание или посиделки с градусом.>>

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

У меня есть уже  мысленная схема размещения ламп. Хочу 2 лампы потолочного освещения сине-фиолетового постоянного свечения. Это на первое время. В зависимости от финансов все. Еще есть желание стробы поставить,но это пока на будущее оставлю. Короче,будет охуенно :cool:
Это не только пелоткам будет нравиться,но и многим друзьям

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

Battle написал(а):

Хочу сделать дома мини бар. Чтобы из его содержимого было все то,что я перечислял в этой теме. Маленький бар есть, с холодильником даже  правда старенький,но выглядит норм. Хочу вмонтировать в него неоновую подсветку. Надо еще склеить толковую барменшу в каком нить баре или клубе,чтобы научила меня делать коктейли. Да и сам в инете почитаю рецепты. Плюс еще в своей комнате дома хочу сделать неоновую подсветку. бля... Все фишки открыл вам  да хуйня,мне не жалко))) Юзайте,друзья. Может даже и мне кто нить еще интересные идеи подкинет

у меня была мысль давно уже но умерла в зародыше)) прикольно былоб на стенах еще краской непомню как называеца.. нарисавать чтоб при обычносвете обычная комната а при неоновом все стены в охуенном цвете разресованы )) вот так заебись... но мне ваще неон как таковой не нравицо.. хз.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Да,у меня мысль о том,что расписать стены такой краской тоже умерла в зародыше :) я с предками живу и они полгода назад сделали ремонт в моей комнате. Не дадут такую хуйню сделать. Хотя,я все таки попробую договориться с ними :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

онаж при свете не видна будет... тока при неоне

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

25

Естественно. Вот именно это и придется объяснить предкам!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

По вермутам. Чинзано/Мартини - дорого и не спортивно.
По цени и вкусу зашибись итальянский вермут Перлино. Чуть дешевле и забористей Сальватор и убойный Крымский =)

0

27

Я хз попил старый свой ланселот кислятина. Взял бутылочку шардоне недорого так за 400 и заебись вроде нету спиртового привкуса, кислятины жжения, пьется легко. Даже не надо никаких суроы хуев а то послевкусие тока портишь. Буду его потом брать если что.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

28

Battle написал(а):

Естественно. Вот именно это и придется объяснить предкам!

бля ну пусть неон не включают))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Хэнк,ладно. У меня предки нормальные понимающие,думаю,уломаю. Другой вопрос теперь... Что изобразить на стенах?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Battle написал(а):

Что изобразить на стенах?

{EQ!

..и потом пусть догадываюцца, что это значит на транслите ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Сейф написал(а):

Чуть дешевле и забористей Сальватор и убойный Крымский =)

Сальваторе- да, норм.. дешево и вкусно)) Чо-то в Перми его не видно сейчас....
Вчера Гран Торино еще пил.. чо-то не очень зашел в меня..)) Мартини пижже..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

:) а чо это значит?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

Battle написал(а):

Что изобразить на стенах?

искал искал не нашел....кароче,гдето в инете видал как в комнате заебашили такую тему.... выключаешь свет,включаешь неон и такое ощущение что в аквариуме,красиво пиздец :cool:  ток эта тема в приличную монету станет.

0

34

Battle написал(а):

а чо это значит?

Дык набери на русской раскладке {EQ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

"Преступник №1"
Я с телефона в инете :) в поиске пишет всякую хуйню про эмоциональный интеллект. Опиши,если не сложно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

Преступник №1 написал(а):

{EQ

ХУЙ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

:-D тоже не хуево такую надпись заебашить.
А среди пермских пикаперов есть художники,которые смогут помочь мне с расписанием стен в комнате? :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

38

а прикиньте балончик купить и на абоях написать здаравенными буквами ХУЙ+ПИЗДА=ТРАХ. Чо падумает тёлка?))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

39

она зависнет

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

40

Zaratustra написал(а):

шампанское

у меня знакомая есть,у нее аллергия на шампанское,ебальник покрывается красными пятнами.
С тех пор стараюсь брать вино :))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Спаивание или посиделки с градусом.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно