Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Есть пилока-медсестра.>>


Есть пилока-медсестра.>>

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Вообщем так выпил я сеня винца на эту шмару мы с моим маленкьим другом забили. В чате между словом заболтался с одной чипсой ушел в приват. Вообщем работает медсестрой (от такой ролевой игры да с медсесетрой сцука уже пиздец встал). Вообщем есть парень у нее учится живут вместе ей 21. Уточнять про то скока вместе и все в этом роде не стал. Вообщем договорился помочь ей с ремнотом компа сказал что привезла в субботу к себе на работу в аптеку заеду на обеде и установлю все. Теперь бля самое главное как во время этой починки компа ее уломать. Обед всего 30 минут и у них там бля контроллеры по торговому залу ходят и проверяють продавцев. Вообщем нужен быстрый фаст а я ваще в тупике нужны конкретики от вас а я их сплагиачю и попробую подкреативить.
P.S. Хуй там че выгорит тем более за полчаса да еще с незнакомой да с парнем, матерым пикапером нано быть.

Отредактировано Kowboy_Haggies (24-09-2010 00:40:44)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

2

Сама чипса

[реклама вместо картинки]

Все с чего-то начинают. Тем более вы говорите что таким бля сложнее подкатить тем более у нее парень хотя м.б. он ее не удовлетворяет было б заебись

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

3

Бля а как вообще можно бабу 130 мм пугачем удовлетворить у меня охуенно орально выходит заниматься тока. Ну это я так к сведению, бля бухой вот и несу всякую хуйню, правда все же к делу относится.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

4

Приезжаешь к ней на работу... Смотришь комп и говоришь:"ууу..да тут пиздец. Часов 5 надо работать. Железо,программы устанавливать... Я готов помочь,но работать придется дома,времени мало тут. Я заберу комп,сделаю и позвоню тебе". Берешь комп,номер и сваливаешь. Потом звонишь,говоришь что все сделал,пусть приезжает,забирает,а заодно ты ей на месте все объяснишь как чо с ним надо работать. А у себя дома ебёшь ее за работу. Если откажется давать комп тебе,то скажи,что можешь приехать к ней,но не хочешь доставлять неудобство ей и себе изза присутствия ее друга, чтобы его не было дома короче.
П. С.Фасты,похоже,тебе еще сложно делать

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Ковбой,давай тока без заебов. Ты 3аебал. Нормальная телка. А удовлетворить можно и мизинцем.
И это... Завязывай бухать. Если будешь бухать изза каждой пелотки,то так и спиться можно.
Другое дело,если забухал изза пелотки и пошел на бекап. Там склеил пелотку,фаст-это заебись.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

да бля у меня еще в покере траблы в последние проиграл много стресс епти. бабы не выебать не курю остается вино с сыром я вообще малопьющий нету рвения особого. Я серьезно а не то что той кобыле заливал. идея классная респект. просто приедет если ко мне то на машине с парнем какой тут фаст если тока пыаться сказать пускай с работы ко мне заедет но бля ей до дму ближе от работы чем доменя.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

7

Сцука бля тел и болтать в чате охуенно все выходит уже вторую зацепил сцука ебучая практика еще в школе ее ненавидел.
для начала ведьт покуй какаих клеить? Главное наработка опыта и проверка теории на практике прально?

Отредактировано Kowboy_Haggies (24-09-2010 01:36:06)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

8

Battle, бля я почти тоже самое хотел предложить!)))

Kowboy_Haggies, покинестеть ее и калибруй пока на работе будешь в компе ковыряться, потом замани домой за компом и трахни)))

можешь развести ее с тобой посидеть пока всё устанавливаешь дома - типа скучновато будет - рядом сядешь и трогать ее будешь... пока мееедлеенноооо устанавливается всякая хня.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Скажи ей:" заезжай ко мне после работы,я тебе хочу кое чо объяснить по компу,кое чо показать,это займет минут 40 или час,а когда все объясню,позвонишь своему другу и он приедет заберет тебя".
Да!!! Сначала легкая кинестетика!!! Проверяешь,ведется или нет. Если нет,то всё. Нахуй. Сразу сваливай.
Leave,мы с тобой начинаем одинаково мыслить? :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Еще бы бля  так не думали одна лаборатория как никак, инкубаторы секса епти (не в обиду). проверим ваши теории не прокатит на работе попробую приманить домой потом все расскажу укажите мои ошибки.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

11

Kowboy_Haggies, да все гут :) действуй давай. :) удачи тебе

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

я бы изначально сказал либо я к тебе либо ты ко мне комп делать... глюк на работу там чета.. а поскольку у нее есть чувак то тока ко мне, на другое не согласился бы... и ваще в Кирове че менее проблемных баб нету? Без сломаных компов и парней. Такое чувство просто что вот раз уж ты создал движенее жопы в сторону того чтоб скемто зазнакомиться то все пиздец она именно та единственная, я таких семей много знаю.. ни к чему хорошему прыганье на первую встречную (я имею ввиду в отсутствии других вариантов) не приводит... пикап для того чтоб ты выбирал кого тебе ебать а не парил моск с медсестрой её парнем и компом..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Хэнк, он хочет всё и сразу. У парня глаза загорелись. Дай ему придти в себя,остыть и поразмыслить.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Епти на практике ну пока в чате после бутылки вина креатив все прет и прет бредогенератор работает как вечный двигатель.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

15

Battle ну всеж и сразу не бывает!
Kowboy_Haggies
вот ты для начала завязывай дрочить и качай баллы свои!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

НУ пока шмотья нет фейса нет буду бредногенератор и креатив отрабатывать. Я вообще к вам зашел потому что не знал че с той чипсой делать. А терь когда обломали все бабы для меня пилотки пока не встречу лтр. И бля я не с талантом родился. Все понимаю к конструктивной критике готов, но все же бля я тут вы там. Мозг-то мой ногам, рукам, ушам, глазми кровоприток к n-му месту обеспечивает. Так что пока будем смотреть пока на свое зачаточное состояни. Что я из ся ваще представляю.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

17

Kowboy_Haggies написал(а):

Епти на практике ну пока в чате после бутылки вина креатив все прет и прет бредогенератор работает как вечный двигатель.

Зачем чаты, можно в агенте или аське. Еще лучше сайты-знакомств с грамотной анкетой.

0

18

Kowboy_Haggies написал(а):

И бля я не с талантом родился.

Все с ним родились! Но кто то давит его дрочкой и сейчас, а кто то ебет телок и продолжает развиваться...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Kowboy_Haggies, не зацикливайся на ЛТР. Живи для себя пока. Или ты хочешь поскорее обзавестись семьей?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Нужна была бы семья то это точно не сюда... Пока что во мне самцовски гены на всю работают. Выбьем спермотоксикоз за пару лет для начала, а там и посмотрим. Сцука 4 день без дрочки, на окружающие предметы стал странно посматривать.  :rofl:

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Есть пилока-медсестра.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно