Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Есть пилока-медсестра.>>


Есть пилока-медсестра.>>

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Я с первого сентября в качалке возобновил занятия,уровень тестостерона  под потолок прёт))

Kowboy_Haggies написал(а):

Сцука 4 день без дрочки, на окружающие предметы стал странно посматривать.

иди в качалку,ваще пиздец будет :jumping:

0

22

Да ты меня видел меня убьет штангой, как того эмо. В школе я пытался заниматься полгода и никакого эффекта. На стероиды садиться и жрать химию опять бабки нано. Да и просто реально я 173\62. Прийду в качалку, ржачь весь вечер будет стоять.

Отредактировано Kowboy_Haggies (24-09-2010 17:35:52)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

23

Kowboy_Haggies,я ваще за 180 ростом а вес 65.и ниче нормально)в качалке когда занимался еще меньше было и тоже нормально)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

24

Kowboy_Haggies, ебанарот! У меня 173/60!!! Я занимаюсь,когда есть время и мне похуй чо про меня думают в качалке. А занимаюсь я вместе со своими подчиненными. Я для себя это делаю,а не для них! Так что не еби себе мозг и пиздуй в качалку! Заодно в солярий заскочи минут на 10.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

25

Kowboy_Haggies чувак, завязывай тараканить)) ты чо епт! такое чувство что ты всю жизнь под калпаком какимто сидел от внешнего мира

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

Kowboy_Haggies написал(а):

Прийду в качалку, ржачь весь вечер будет стоять.

Почему? Ты когда сам будешь качком, тоже ржать над новичками станешь?

0

27

Kowboy_Haggies написал(а):

Прийду в качалку, ржачь весь вечер будет стоять

Нихуя подобного,еще посоветуют,научат,покажут,не еби мозг,ну сам подумай.....те кто там давно занимаются сами такими были ,так что тут ты не прав.

0

28

Kowboy_Haggies написал(а):

ржачь весь вечер будет стоять

Естественно! Я лично скажу, что таким лохам тут НЕ место!!! )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Преступник №1 написал(а):

Естественно! Я лично скажу, что таким лохам тут НЕ место!!! )))))))

:rofl:
стебанул бля)))))))) валяюсь))))

0

30

AleksJoker написал(а):

Почему? Ты когда сам будешь качком, тоже ржать над новичками станешь?

Он НЕ будет качком )) Качковство денег требует, а у него их нет ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Не факт,что кач требует денег. Можно качаться и в других условиях. Лишь бы желание было.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

кач требует соблюдения режима, а не денег)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

33

Да и просто реально я 173\62

бля а я 175 и вешу 62 тоже - в качалке никто не ржет вообще, нормально себе занимаюсь даже никто не посмотрит там косо как-то и товарищ у меня ходит тоже бля 182 весит 68 - тот еще дрыщ и ниче - растем помаленьку, жрем уже по 5 раз в день)) вот шо бабло нада то да, мясо покупать, и вообще жратвы нада дохрена реально, та и кстати я вот начал в зал ходить - то и хочу жрать реально, хочу жрать много, до зала так не хотел много, а щас ем  в два раза больше уже наверное

0

34

Вы о каких качках говорите???
Если вспомнить, то качками стали называть именно тех кто начал в начале девяностых качаться до необъятных размеров при помощи химии,а на химию и добавки нужно бабло.

0

35

Battle написал(а):

Не факт,что кач требует денег. Можно качаться и в других условиях. Лишь бы желание было.

угу! у меня карифан в армии разгреб заброшеный спортзал с чуваком.. и оба раскачались за 2 года как ебать в рот что. на кашках бля армейских.. без всяких креатинов и протеинов)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

36

на первом месте в работе с железом это питание. регулярное и правильное. минимум 5 раз в день и не абы что. на втором регулярность тренировок. и результат будет, инфа 100%. эти 2 пункта еще и самые сложные. но если наладишь их, то организму некуда больше будет деваться, как обрастать мышцой.

а по поводу того, будет ли кто-нибудь смеяться.. вот представь, что ты уже прокачанный парень, сделал тяжелый подход, здоровенную штангу тягал только что.. будет тебе дела до какого-нибудь новичка в зале? да никакого! там лишь бы водичку попить, да восстановиться)) так что всем будет наплевать, главное чужие снаряды не занимать и блины на место класть.

кстати, покер на деньги не терпит условий вроде "мне теперь нужно побольше заработать, чтобы шмота купить". сразу сливаться начнешь. ну ты и сам это наверняка знаешь.

0

37

lolchto написал(а):

кач требует соблюдения режима, а не денег)

Нормальная тренажерка тоже денег стоит... Ну тут все зависит от того, что он себе накачать хочет. Можно и во дворе дома качацца: турники, брусья.. Можно и армейскую кашу жрать при этом. А можно курицу)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Ну пока думаю что денег не особо нету. Попробую начать заниматься в тренажерк. Я еще даже пока цен не знаю гворят абонентка за 1200 свободное посещение. Плюс если еще так хавать много на еду нано в 2 раза больше денег. Или как вариант начать ходить в столовку хавать. Правда че там 2 подноса сразу брать... Солярий накуй тогда его. С одеждой тоже ту да же. Начнем пока телом заниматься. Завтра рекорд будет 7 дней воздержания тока чувствую бля боком мне это ща дело выходит отвлекает от того же покера. Пилоток то ведь все равно не цепляю. Так что сделаю как бы пока пробный период в неделю там расслаблюсь. А уж через месяц другой видно будет че и как идет. Но насчет качалку я все-таки думаю жратва жратвой но м.б. какие-то натуральные добавки на первое время купить порошки или таблетки и хуярить их. Тока правда потом без них уже никак? Что посоветуете? Понятно типа форум покури, но там стока всяких препаратов, это как простуду лечить, то ли терафлю, то ли упсу какую-нить то ли бабушкиным рецептом лучше.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

39

Kowboy_Haggies, ты зря от солярия отказываешься щас. Солярий-это заебись! На первое время тебе нужно около 5 посещений. По времени это займет около 2-х недель,потому что загорать нужно не чаще чем через день,а лучше через 2 дня. На одно посещение тебе нужно 150-200 рублей. Загар дает охуенный плюс в соблазнении. Особенно в холодные времена года (осень,зима,весна). Бля,это проверенно мной лично! Телки пиздец как ведутся на загорелых парней.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

Kowboy_Haggies написал(а):

Но насчет качалку я все-таки думаю жратва жратвой но м.б. какие-то натуральные добавки на первое время купить порошки или таблетки и хуярить их. Тока правда потом без них уже никак? Что посоветуете?

на первое время забудь нахуй про всякие добавки,хотя бы до весны позанимайся так.
В октябре прошлого года я начал ходить в спортзал,до весны занимался без всяких добавок,потом взял креатин(классная штука),лето гулял,с 1 сентября опять в качалку но пока еще ниче такого не хаваю,вот в октябре возьму креатин и протеин,уже выбрал,всё обойдётся мне в 90 $ ,это на месяц.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Есть пилока-медсестра.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно