Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Есть пилока-медсестра.>>


Есть пилока-медсестра.>>

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

протеин 100% Whey Gold Standard 2,27 кг
креатин

Отредактировано Курт (25-09-2010 16:41:50)

0

42

Kowboy_Haggies, ты зря от солярия отказываешься щас.

Если бы кошелек от денег ломился то не вопрос, а пока мне нано еще денежку на зимнюю одежду копить, а то бля буду до самого лета как ламер ходить. И бля я еще не практиковался в пикапе так что некуй пока и загорать. У меня лицо с венушками еще и загару ваще не подвержено, хоть на сутки меня в солярий запихни. А если что и замутится то пилотке уже покуй станет загорелый я там или бледный или бля прыщи на жопе целым лесом выросли. Мне нано пока все на практике проверять еще, выяснять слабые места и потом уже решать постепенно задачи. К тому же планирую в след. месяце на более высокие ставки перейти глядишь может лишние 150-200 баксов и наплывут.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

43

Раз в неделю по 100 рублей на солярий тратить- это не 200 баксов, не гони.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

Я же почитал что в первое время нужно много сеансов плюс крема. Это потом уже будет 100 (где-то 200 у нас) рублей в неделю

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

45

Схуяли в Кирове цены на солярий в 2 раза больше чем в Перми? Но это хуйня. Не об этом речь... А скажу я тебе,Ковбой,вот что. Ты заебал! У тебя на все предложения,советы,рекомендации и помощь всплывает хуева куча оправданий,отмазок и критики. Всю эту хуйню ты,в первую очередь, лепишь ДЛЯ СЕБЯ! Нам нахуй не нужны твои оправдания и прочий бред. Ты задаешь тут вопрос НАМ, мы ТЕБЕ даем ответы. Но ебанарот ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!!! Тебе решать как поступать. Никто из участников форума не берет на себя ответственность за ТВОИ действия. Так вот... Если ты что то спрашиваешь и получаешь достойные ответы,так будь добр прислушаться к ним, а не распускать сопли и лепить нам кучу оправданий.
П.с. Был корректен.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

46

Kowboy_Haggies написал(а):

Сама чипса

зачем вылаживать фотки человека тут? это не эколгично и не этично

научись проще выражать свои мысли, ты на форуме пишешь , будто тебе воздуха не хватает говорить )
описание похоже на язык програмрования Prolog  ))

Отредактировано Zaratustra (27-09-2010 02:19:30)

0

47

Zaratustra написал(а):

зачем вылаживать фотки человека тут? это не эколгично и не этично

а чо нет то?) форум с небольшой посещаемостью и вряд ли кто из знакомых ее спалит и будет пальцем тыкать...

наябывать пелоток и ебать их просто для своего удовольствия тоже вроде бы "неэтично" - но ебем же и наябываем.

Отредактировано Leave (27-09-2010 10:25:26)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

48

Leave, согласен с тобой. Ведь автор не обнаженные фото выложил сюда,а простую фотку. Ничо в этом плохого нет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Есть пилока-медсестра.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно