Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Одет как колхозник нету денег на гламур.>>


Одет как колхозник нету денег на гламур.>>

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Перекурил я все темы по ВВ, мозг теперь обдолбанный ходит. Весь мой деревенский прикид забракован 2 свидание >> тока кофточка более менее. Мне теперь че бля на улицу ваще не выходить ))).
Насчет солярия, никогда не загорал.  И нужен ли он вообще, тоже не хочу лишние бабки вьебывать. Хочется обкатать эти тему с минимальными затратами и максимальной отдачей.
Советуете прикупить классику? Во сколько это может встать, потому что ту курточку черную недавно купил и джинсы тоже почти 6 тысяч вьебал, как оказалось купил дорогие шмотки для дяди вани с деревни (я джинсы се дороже штуки не брал никогда курточки 1400-1800).
Встречают же по ВВ у меня его нет, так что накуй никакого контакта даже не начнеться... По чату вчера походу отмороз прошел. Медсесетра не перезвонила. Вторая цыпа болеет, на вых работает. Кароче дали по тормозам, у них же бля так всегда по утрам. Блять че я натворила ....

Отредактировано Kowboy_Haggies (24-09-2010 17:32:04)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

2

Мне моя новая курточка с джинсами нравится. НЕ могу понять то что они однотонные вся бля как маньяк само-то по ночам шараебиться, то ли курточка по гопниковскому выглядит. Какие варианты тогда ее и джинсы с чем-то другим скомплектовать?

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

3

Покаж фотки своего деревенского прикида ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

всё какая то рыночная хуета + сидит не по размеру

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

Покаж фотки своего деревенского прикида ; ))

http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1241&p=3

Отредактировано Kowboy_Haggies (24-09-2010 19:03:00)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

6

Одет как колхозник нету денег на гламур.

Ты вообще в городе живешь? Крупные ТЦ есть?

0

7

НУ так я к чему все веду. Я вашу среду знавать не знавал. Жил себе тужил. С лтрками было недолго и неебко. Пора менять жизнь. Так что планирую в след. месяце побольше лаве в покер наиграть нано деньги на шмотье качалку солярий вв прокачать бредогенертор буду пока пытаться в чатах и сайтах развивать. Ну и курить соответсвенно форум.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

8

как по мне, то куртка еще вполне катит - на вид пойдет, правда с размером не уверен, кажется что великовата чуть чуть
вот я, например, и в хужем прикиде баб цеплял, 5к правда, но хули))

Отредактировано Veselchak (25-09-2010 00:25:59)

0

9

Так это и так самый маленький размер укртки меньше тока в детском мире одеваться конституция тела у меня такая.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

10

Kowboy_Haggies, когда шмот покупаешь, ты не на ценник смотри, а на сами шмотки ;)
вот у меня рубашки есть и за 500 р и за 2 косаря. Но обе при этом охуенные.  Чтобы полностью одеться в классику, тебе надо около 15 тыр. Если пошариться по рынкам, то можно найти неплохие шмотки и дешевле.

Например, мой шмот (классический):
- Туфли 2000 р
- Брюки 1000
- Пиджак 3000
- Сорочка 1200
- ремень 2000
- галстук 500
- Пальто 6000
Итого 15700, в принципе, вполне доступно, на мой взгляд

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

11

Martovskiy_lis написал(а):

- Туфли 2000 р
- Брюки 1000
- Пиджак 3000
- Сорочка 1200
- ремень 2000
- галстук 500
- Пальто 6000

и желательно чтоб все было одного цвета) кроме сорочки и галстука.. я бы взял всё черное, ремень под туфли. сорочку розовую или светлосереневую..(тут кому чо идет)... галстуки не ношу.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Hank написал(а):

и желательно чтоб все было одного цвета) кроме сорочки и галстука.. я бы взял всё черное, ремень под туфли.

у меня так собственно и есть)

Отредактировано Martovskiy_lis (25-09-2010 04:16:03)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

13

Martovskiy_lis
ну я и не сомневалсо то)) я ковбоюб писал

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Hank написал(а):

и желательно чтоб все было одного цвета) кроме сорочки и галстука.. я бы взял всё черное

Ну ты-то еще тот шлахтер))) все чООООрное ему...  :rofl:

Kowboy_Haggies написал(а):

Насчет солярия, никогда не загорал.

А под солнцем загорал? )) Так вот есть несколько видов получения загара: солнце, солярий, автозагар.

Kowboy_Haggies написал(а):

И нужен ли он вообще

Загар- нужен однозначно. На загорелых парней пелотки лучше ведутся, чем на бледнолицых)) Будешь затирать бабам, что отдыхал в жарких странах.. Это повысит твой статус. Вообще, загар первичнее, чем одежда.

Kowboy_Haggies написал(а):

Хочется обкатать эти тему с минимальными затратами и максимальной отдачей.

Тогда крем-ускоритель купи обязательно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Ну ты-то еще тот шлахтер))) все чООООрное ему...

да ну нафег, я щас вот в синих джинсах! правда в черной рубашке))  и в красных труселях :D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Hank написал(а):

и в красных труселях

это главное!)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

http://www.youtube.com/watch?v=fZd9mKJcOR0

вот это идеальный прикид, думаю себе что то похожее прикупить, естественно не от диора ))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

и главнае ненада думать какие джынсы майку кеды купить, всё чёрное элегантное ии...... самое главное присмотритесь ко всем парням мужыкам, как они хуёва одеты в джынсы кросы, вы будете эксклюзивны !!!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Ну пиздец ребята, тогда чувствую еще месяца 3 себе ни куплю никуя. Займусь тогда пока ВВ без одежки на это денюшка есть.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

20

http://www.style-journal.ru/assets/drgalleries/108/thumb_10.jpg
вот в таком на свиданку здорово ходить !!!

Отредактировано Mels (25-09-2010 20:59:11)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Одет как колхозник нету денег на гламур.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно