Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » " Опыты нквд " или просто эНлПи?>>


" Опыты нквд " или просто эНлПи?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сижу я, а на против мой друг с девушкой, они разговаривают вроде так не о чем, и через какое то время, я смотрю он, что то шепчет ей на ухо, всего пару фраз, но от этого у нее расширяются глаза, она в шоке. Что делает мой друг дальше, он вроде хочет убрать свою голову от ее уха, но как бы, что то забыл дополнить, говорит еще пару фраз. Она еще более в шоке. Так она сидит примерно минуту, а мой друг ее не трогает. Спустя время, она начинает сама к нему липнуть. Так он при мне поступал еще с некоторыми девушками, и с парнями! Парней он таким образом развел на пиво, действие то же, а результат, скупили пол ларька. Я долго спрашивал, что за фокус, он не признавался. Единственное что он мне сказал совсем недавно, так это то, что когда-то давно в его руки попала книга «ОПЫТЫ Н.К.В.Д.» И еще что он давил не на психику, не грузил мозг, а действовал на подсознание. И говорил он все время разные слова, но я ему в последним не верю.
«ОПЫТЫ Н.К.В.Д.» искал эту книгу, так и не нашел. Но что он мог им говорить?

Предлагаю обсудить тут, что можно использовать из Энелпи для достижения такого эффекта.! __

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

а я ему верю, подсознание главнее мозга и психики))

777 написал(а):

Предлагаю  тут,найти волшебную таблетку

:crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

Интригант обыкновенный :) Как описывает, настоящая магия! Одно известно: он ему не друг  ))

0

4

хлопцы, а ци вы ведаеце як заинтрыгаваць идыёта ?))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Чуваки вынужден поднять тему.

Смоделируйте примерно какие техники могли использоваться, и что могло дать подобный эффект. Как мне кажеться тут :Настройка рапорта, потом разрыв шаблона, потом опять настройка рапорта, а потом что опять разрыв шаблона...? Тоесть получаеться постоянное усиление рапорта с каждым разом(после разрыва) и все? Как думаете?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

два года прошло)) ты так и не узнал, что он говорил?)) и делал) да якоря небось ставил..нлп немного  итд

Подпись автора

Sanchez^

0

7

Илюша написал(а):

Смоделируйте примерно какие техники могли использоваться

Раппорт, ептыть. Техники подстройки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » " Опыты нквд " или просто эНлПи?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно