Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Трахнуть в парадном>>


Трахнуть в парадном>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче...просто охуенный предлог затащить пелотку домой или хотя бы в парадное дома...
встретелись,гуляете,пиздите...потом бац!достаешь телефон делаешь вид что мама звонит...пиздишь)потом говоришь бабе что мама звонила и срочно просит помочь открыть дверь в квартире мол замок сломался или ключ застрял и вместе пиздуете на помощь!!))а там уже главное вместе в парадняк зайти)

Отредактировано yaspy42 (26-09-2010 00:39:21)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

2

Ну приводишь домой, а там никакой мамы нету. И как дальше разруливать?)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

Тема,в принципе,не плохая,но "тотальный пиздец" имитировать лучше в самом начале свиданки.
А дома уже проще разрулить. Ведь она уже у тебя!
Дома.
Заходишь домой с пелоткой. Делаешь удивленное лицо,ходишь по комнатам в поисках мамы. Потом разводишь руками от удивления,берешь телефон и опять же имитируешь звонок маме... "Мам,ты где епть? Я тебя потерял! Как ты вышла? Ах,у тебя все таки получилось)))здорово! Куда торопилась? Встреча... Да да,я помню  этого депутата))). Привет ему от меня. Ладно. Удачи. Пока".
Потом говоришь пелотке,что мама сказала на кухне есть чай, и раз уж мы дома,то давай чайку дернем:)
To be continued...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

4

блин......круто =))))

З.Ы. Батл - держи +1 )

Отредактировано Hero_of_the_day (26-09-2010 02:46:02)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Импровизация хули.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Смысла нет так усложнять. Проще в кафешку.

0

7

да зачем эти усложнения? я ваше пилотке за пол часа до свиданки говорю, что вдруг ключи проебал, и чтобы сама ко мне приезжала

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

+1

8

lolchto написал(а):

да зачем эти усложнения? я ваше пилотке за пол часа до свиданки говорю, что вдруг ключи проебал, и чтобы сама ко мне приезжала

Вот за это +1!=))
А мутить постановочные сценарии, типо мне срочно надо выйти на связь с президентом марсиан, который обещал помочь отзачотить галактику млечный путь и добыть на Сатурне горную пиздятину - это уже лишнее по-моему) На самом деле чем проще, тем лучше

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

Дык я то согласен с вами :) 
Тут возник вопрос КАК выкрутиться,я ответил на него,а сам я тоже сторонник EASY FAST'ов

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Трахнуть в парадном>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно