Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fail>>

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Ходил вчера на манегу, думал телефонички пострелять)
Походил, пострелял, ну думаю корешу позвоню а то одному скучно.
Гуляли по манеге знакомились с тёлками, брали телефоны, равзели каких-то девок(кстати которых у меня когда увели, даа я таки им отомстил:))) на подарить цветы, шоколадок, и бефка))
Где-то через час скитаний до меня доходит что хата у меня свободная, и можно было бы тёлочек туда притащить. Стали искать хорошо калибруемых девок. Подходим к одним, из киева, ну думаем сегодня хохлушек трахнем, а они чо-то попиздели и смылись от нас:(
тут нам навстречу идут две тёлочки, сами глазками стреляют, ну я тупить не стал быстро подошёл, бла-бла-бла, они только что со свиданий, с какими-то парнями)) предалагаю поехать в одно интересное место, но сначала нужно заехать ко мне домой денег взять, ну одна "я такая я жду трамвая", вторая соглашается, вообщем хватаем за талию и тащим к метро. едем ко мне. потом садимся на автобус, они в ахуе, мол куда едем?? я грю ща денег возьму и поедем в кафе!!)) они ну ладно)))
заходим ко мне домой, а я же еще бля, нихуя не знал что сегодня с бабами приду, ну бухла нет, вообщем друг сидит их развлекает, я ушёл в комнату скачивать "В джазе только девушки". выхожу к ним, смотрю у одной руки трясутся, вторая голову обхватила(поняли чё щас будет), вообщем кое-как вывожу в позитив, тащу в комнату фильм смотреть. они не хотят, лезут в контакт(у них там чо зона неприкосновенности чтоли), вообще они уже радостные, веселые, я беру свою, говорю пошли фотки на ноуте посмотрим на кухне, она ну пошли, идём садимся. и тут бля приходит подружка, рядом садится корешу деваться некуда и толпой сидим на кухне, потом корешу хватает ума, с юмором гнаться за своей в комнату, тут я думаю всё надо действовать, зажимаю свою в угол, пытаюсь засосать, она ни какую-то, уходит от поцелуя, глажу её пытаюсь возбудить, вроде ведется, думаю еще минут пять поиграю и готова будет)) и тут бля выбегает подружка, глаза квадратные смотрит на неё, берет тащит в комнату, ну и в итоге мы не смогли их разъединить. проводили до метро, попытались еще кого-то найти, чтобы затащить домой. но был фейл.
важным дополнением, стоит упомянуть, что моя велась на нас обоих, а девка кореша фригидная немного была, думаю рокировку надо было сделать, я бы её развел, а кореш ту что попроще.

вообщем объясните, чо и как можно было сделать лучше, как разъединять девок, и как вкачивать в них алкоголь. а то мы не пьём блаблабла..

+1

2

Еще позапрошлым летом я перестал проводить парные свиданки, потому что там вероятность успеха меньше. Все зависит не только от тебя и от пелотки, но еще и от второй пелотки, и от кореша. Очень часто получаются обломы, не смотря на то, что твоя пелотка в принципе готова, но из-за фригидности подруги или тупости кореша получаецца фейл, обидно бывает.

А вообще, на мой взгляд, пикап - это одиночный "вид спорта". Есть, конечно, варианты "командных взаимодействий", но для этого надо, чтобы была охуенная "сыгранность", и чтобы оба были в теме. А так, одному гораздо проще ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

Martovskiy_lis написал(а):

Еще позапрошлым летом я перестал проводить парные свиданки, потому что там вероятность успеха меньше. Все зависит не только от тебя и от пелотки, но еще и от второй пелотки, и от кореша. Очень часто получаются обломы, не смотря на то, что твоя пелотка в принципе готова, но из-за фригидности подруги или тупости кореша получаецца фейл, обидно бывает.
            А вообще, на мой взгляд, пикап - это одиночный "вид спорта". Есть, конечно, варианты "командных взаимодействий", но для этого надо, чтобы была охуенная "сыгранность", и чтобы оба были в теме. А так, одному гораздо проще

мы с корешом вместе начинали, и все фишки которые он применяет я знаю, так же как и он мои))) то есть сыгранность есть))

0

4

на прошлой неделе с приятелями ходили в клуб. там он встретил свою бывшую и ее подругу, подсели к ним за столик, подруга на меня ведеца ппц, но бывшая кореша ее в туалет все время утаскивала и мозг промывала.

Я был потрахавшийся и мне было по приколу просто поиграться, но блять стало немного обидно, когда бывшая кореша на него смотри голодными глазами (насмотрелась как я ее подругу кинестечу), а он ни хуя ее не отвлекает от меня и ее подруги. он этого не делал даже когда я его попросил во время очередного похода телочек в туалет на покурить.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Leave написал(а):

а он ни хуя ее не отвлекает от меня и ее подруги. он этого не делал даже когда я его попросил во время очередного похода телочек в туалет на покурить

нахуй вообще с такими корешами устраивать совместные бекап-движухи?)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Martovskiy_lis написал(а):

нахуй вообще с такими корешами устраивать совместные бекап-движухи?)

да ни хуя не пекап движуха была, просто в клуб пошли, пикапить с ним в паре я давно понял что не надо, но бля такого конечн не ожидал)

зы: я бы на его месте подыграл чутка - пусть парень поебется.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

1. Неведучую нужно было сразу отшить, чтоб малину не портила )) А вы пожадничали..
2. Бухла не было- ну и хули?..)) Вас же двое- один Вконтакте их отвлекает, второй за бухлом бежит.
3. Тест на ебабельность-то проводили?..)))

baldr1 написал(а):

как вкачивать в них алкоголь. а то мы не пьём блаблабла..

Самому не обязательно пить. Это делается так: пьете не из стаканов, а из бутылки- из горла. Ты делаешь вид, что пьешь, а на самом деле языком горлышко затыкаешь и вливания не происходит))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Самому не обязательно пить. Это делается так: пьете не из стаканов, а из бутылки- из горла. Ты делаешь вид, что пьешь, а на самом деле языком горлышко затыкаешь и вливания не происходит))

клевый наеб!

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

1. Неведучую нужно было сразу отшить, чтоб малину не портила )) А вы пожадничали..

так чо, мы бы содной развлекались?))

2. Бухла не было- ну и хули?..)) Вас же двое- один Вконтакте их отвлекает, второй за бухлом бежит.

пиздели что не пьют. хотя вот именно что пиздели скорее всего.

3. Тест на ебабельность-то проводили?..)))

нет. я подумал что они врубят защиту шлюхи и сольются. а на кинестетику за талию, попу велись.

Самому не обязательно пить. Это делается так: пьете не из стаканов, а из бутылки- из горла. Ты делаешь вид, что пьешь, а на самом деле языком горлышко затыкаешь и вливания не происходит))

:crazyfun: круто)))) запомню

да и они всё ныли что им домой нужно, типа мама ждёт))

Отредактировано baldr1 (27-09-2010 12:06:18)

0

10

baldr1 написал(а):

так чо, мы бы содной развлекались?))

Таков вот парный пикап: не всегда все ровно получается..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

baldr1 написал(а):

они всё ныли что им домой нужно, типа мама ждёт))

Да отмазка просто))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

baldr1 написал(а):

выхожу к ним, смотрю у одной руки трясутся, вторая голову обхватила

Че-то по моему как-то очень грубо.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

13

St Nik написал(а):

Че-то по моему как-то очень грубо.

А съебываться с одной свиданки и тут же ехать на хату к неизвестным- это не грубо?  :jumping: Бляди- они и есть бляди... Просто тут они поняли, что попали и очко жутко заиграло ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

А съебываться с одной свиданки и тут же ехать на хату к неизвестным- это не грубо?   Бляди- они и есть бляди... Просто тут они поняли, что попали и очко жутко заиграло ))

да чо ж сразу бляди?)))
да кстати, мне это как-то больше понравилось чем коноёбится со свиданками и со взятием номеров.
надо чаще так делать) бля дали бы предки хату, было б заебись.

вообщем объясните, чо и как можно было сделать лучше, как разъединять девок, и как вкачивать в них алкоголь. а то мы не пьём блаблабла.. а то они сцепились, и никак по одиночке не хотели оставаться.

Отредактировано baldr1 (27-09-2010 19:47:35)

0

15

baldr1
они обосрались, вот и слиплись... нужно раппорт было наладить. а когда раппорта нет, пелотки морозливо реагируют на манипуляции

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

мы прикалывались, смеялись, стебались над чем-то))) а когда там раппорт наводить, мы с ними познакомились за 10 минут сели в метро, там минут 20, и на автобусе минут 10. да и ресурс не вечный их смешить.

кстати, что делать когда ресурс кончается?? чувствуешь всё выдохся, и голова пустая(никаких шаблонов не использую).

0

17

baldr1 написал(а):

смотрю у одной руки трясутся, вторая голову обхватила(поняли чё щас будет)

понравилась фраза Щ

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

18

baldr1 написал(а):

а когда там раппорт наводить, мы с ними познакомились за 10 минут сели в метро, там минут 20, и на автобусе минут 10

За это время можно стопиццот раппортов сделать))

baldr1 написал(а):

что делать когда ресурс кончается??

Нужно перефразировать: Что делать, когда эмоциональное состояние иссякает?

А хули делать? Повышать его всеми доступными способами! Кофе, алкоголь, наркотики, массаж, хуяж, горячая ванна... и т.д. ))

-А чо делать, если нету возможности нырнуть в ванну?
-Тогда тупо кофе. Въебал и голова просветлилась. А можно бефка- пару бутылочек. Тоже нормально..))

А еще лучше, baldr1, себе вопрос задать: отчего у меня эмоциональное состояние повышается?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

За это время можно стопиццот раппортов сделать))

я ж пионэр...куда мне так быстро.

А хули делать? Повышать его всеми доступными способами! Кофе, алкоголь, наркотики, массаж, хуяж, горячая ванна... и т.д. ))

не)) с этим всё в порядке. у меня стабильно похуистичный взгляд на жизнь, если меня ничего не трогает. я говорю про коммуникацию, когда ты веселый чото пелоткам затираешь, и тут чувствуешь такое ээ, и что сказать не знаешь.

А еще лучше, baldr1, себе вопрос задать: отчего у меня эмоциональное состояние повышается?

ну от мысли что я охуенный, но думаю здесь вряд ли поможет))

0

20

Преступник №1 написал(а):

За это время можно стопиццот раппортов сделать))

раппорт ведь налаживаеться если телки изначально на тебя повелась по ВВ?

я вот ни разу не испытал силу этого неебического раппорта, не было такой хуйни, чтобы хуякс и понял что ты вдруг в раппорте, в моём понимании это  когда появляется такое состояние, в котором почти любое твое слово\поступок будет выглядеть конгруэнтно, для партнёра.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно