Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fail>>

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

lolchto написал(а):

раппорт ведь налаживаеться если телки изначально на тебя повелась по ВВ?

Раппорт налаживается за счет подстройки! Подстройка создается ИСКУССТВЕННО! Т.е. ты сознательно свои "действия" настраиваешь на волну пелотки! Благодаря чему, вы "состраиваетесь" (как струны двух гитар), играете в унисон. Это и есть раппорт.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

Раппорт налаживается за счет подстройки! Подстройка создается ИСКУССТВЕННО! Т.е. ты сознательно свои "действия" настраиваешь на волну пелотки! Благодаря чему, вы "состраиваетесь" (как струны двух гитар), играете в унисон. Это и есть раппорт.

А может быть такое: обратная сторона медали - телке передается  мое возбуждение, а мне ее усталость? Если да, то как такого избежать?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

ЧЕрт... мне сегодня не дали))) ДАвно такого не было:)) Ненавижу блеать месячные:) Зато проверил "хуй в ладошку" вполне интересный метод... раньше не использовал.. теперь буду

0

24

всё это ёбаные падружки, в какой раз убеждаюсь чо пикапить лучше 1му

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

25

Leave написал(а):

А может быть такое: обратная сторона медали - телке передается  мое возбуждение, а мне ее усталость?

Если ты только подстраиваешься и не ведешь, то ясен хуй ее усталость передастся. Подстроился- и сразу же начинай ведение. Например, перевести тему на более веселую. Потом еще веселее, потом пошлее, еще пошлее.. и вот она уже потекла ))) Чувствуешь, что на эту тему разговор не клеится- опять подстраиваешься и снова "клонишь березку" к своей теме )) Подстройку по позе держи постоянно- на всякий случай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Спасиб)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

27

Карооче новая тема у меня нихуя не создаеться!! Напишу здесь свою хуйню. Мне нужна ОС.

Было тут несколько пилоток, штук 5-6 с которыми одна и та же история. Всё было на трезвую.
Выцепил их всех на СЗ, ну взял номер, мне было впадлу гулять с ними, и я по телефону развёл что бы приехали в гости.
Ну чаек там минут 15 попиздеть, потом проводил тест на ебабельность, прошли все К0. По общению у всех постоянно К++, норм общался кароче.
Половина из них видно сразу не ведуться, ни кинестетики не поцелуев вобще, через некоторое время выпровождал их.
Другая половина пилоток уже как-то велись, засасывал с трудом правда, было куча отмазок, типо на 1 встрече не целуюсь и не приставай, была кинестетика сиськи жопа, дальще пилотка просто жестко отмараживалась как будто я маньяк, всё таки выводил всё на К+, прощались на позитиве, засос итд, НО они больше не вызваниваються, трубу не берут ваше. Обычно девочки которые хотели продолжить общение, сами делали ближе после свиданки.
Последняя пилотка зачем то мне даже звонила, вечером в тот же день, пообщаться, я попиздел минут 10 и по съёбам, грю типо увидимся ещё, она ответила "надеюсь" - тоже больше не вызванивается.
Возраст был от 16 до 20.
На секс я пытаюсь развести примерно за 2-3 часа, ибо потом хата уже не свободная, на ночь пригласить не могу, и не пью, соответственно не спаиваю пилотак. Нихуя непонимаю в чем косяк!!! Меня больше интересует то, почему не получаеться продолжить общение, т.е провести 2-3 свиданку и там уже отзаочить! не может же тёлка записывать в тормоза если я её в первые 2 часа знакомства не выеб.

Отредактировано lolchto (27-10-2010 14:17:25)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

28

lolchto, была такая хуйня у меня. Тут 2 варианта.
1. Либо при встрече узнавать больше инфы о ней-где учится,работает,во скоко уходит и во скоко домой возвращается- чтобы потом можно было  встретить снова ее, попиздеть и прожать
2. Делать дальше и вызванивать через пару недель-месяц,когда она не совсем забудет тебя и снова тащить на свиданку.
Но это все в том случае,если телка заебись вкатила. Если не очень,так скажем,среднячок телка,то нахуй она тебе нужна? Не получилось,да и похуй. Бери следующую. Не отчаивайся и не зацикливайся.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

И еще,если со второй попытки не получилось,то не советую делать третью... Иначе тут получится,что ты уже бегаешь за ней,а этого допускать нельзя в пикапе!!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Battle
тут нет зацикливания на конкретной телке,  меня  зациклила сама ситуация фэйловая! Я не понимаю где я так косячу, что после этого даже трубу взять стремно! Седня я с другой, решил в городе встретиться погулять, а дальше по обстоятельствам. Меня уже заебали эти одноразовые свидания, только навык попиздеть и потрогать прокачиваеться, без зачета.

Отредактировано lolchto (27-10-2010 14:36:35)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

31

lolchto написал(а):

не может же тёлка записывать в тормоза если я её в первые 2 часа знакомства не выеб.

Тут скорее в "маньяки" записала)))

lolchto написал(а):

дальще пилотка просто жестко отмараживалась как будто я маньяк

Пох, что там на К+ выводил... Это она для виду К+ показала, типа "я не обиделась, все норм", а сама подумала "хуй я больше с ним увижусь" )))

lolchto написал(а):

не спаиваю пилотак. Нихуя непонимаю в чем косяк!!!

Вот в этом и косяк! ))) Пелотку, которая тебя видит впервые, сложнее выебать без бухла. Сам-то можешь и не пить, но ей налей, не жмоться!!!  Она же в гости пришла! :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Преступник №1 написал(а):

Тут скорее в "маньяки" записала)))

да ну границы я всетаки не переступаю некоторые, чтобы уж за маньяка принять))

Пох, что там на К+ выводил... Это она для виду К+ показала, типа "я не обиделась, все норм", а сама подумала "хуй я больше с ним увижусь" )))

были ситуации где я и не так активно приставал, без всяких отморозов, результат тот же, пилотка не вызваниваеться

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

33

мож хата у тя задроченная пиздец, вот они и не хотят возвращацца туда больше? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Преступник №1 написал(а):

мож хата у тя задроченная пиздец, вот они и не хотят возвращацца туда больше? )))))

я в новостройке живу, дому всего 2 года, 90% мебели где то год всего, ременту тоже год, все практически новая, пылесосню временами в комнате не воняет проветриваю)) скорее косяк во мне, точнее во внешнем виде))

Отредактировано lolchto (27-10-2010 17:16:54)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

35

Ну дык если ты знаешь свой косяк,то работай над ним. Нужны советы? Милости просим на форум :) сам же знаешь,мы добряки тут

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

и денег за слова не берем ;)

Отредактировано Battle (27-10-2010 18:24:28)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

У меня такая же хуйня была вначале. косяк действительно в ВВ походу + в ВС - у меня исправилось все...

+

Преступник №1 написал(а):

Пелотку, которая тебя видит впервые, сложнее выебать без бухла. Сам-то можешь и не пить, но ей налей, не жмоться!!!  Она же в гости пришла!

=)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

38

Battle написал(а):

Ну дык если ты знаешь свой косяк,то работай над ним. Нужны советы? Милости просим на форум :) сам же знаешь,мы добряки тут

я работаю)) ща руки в порядок привожу, чтобы ухоженные были без всяких заусениц и прочей хуйни, телки говорят на это дохуя внимания обращают когда руки хуёвые не ухоженные, через месяц нужная длинна волос отрастет, пойду замучу че нить в парикмахерскую, а в новый год в германию шмот покупать)) единственное не знаю как синеву под глазами вывести, ну и загар как бы я не пытался на меня не липнет ваше)) только хз, может ли из тех причин что я привёл, отмораживаться телки))

в ВС - у меня исправилось все...

вот тут хз, вс у меня уже думаю на уровне, я пизжу с телками без проблем, трогаю, после того как на форум пришёл стал гораздо уверенней, понимаю что к идеалу стремиться можно бесконечно, но свой ВС уже считаю на достаточно хорошем уровне))

Отредактировано lolchto (27-10-2010 18:44:37)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

39

Единственное,что я делаю с руками,так это подстригаю ногти. На большее не заморачиваюсь. У мужика должны быть руки сильные с грубой кожей.
А с синяками под глазами можно бороться. Есть какая то хуйня,продается в косметическом магазине. Зайди как нить,спроси у продавцов

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

lolchto написал(а):

единственное не знаю как синеву под глазами вывести

пелотка медик сказала что железа не хватать может...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно