Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Выучить английский язык>>


Выучить английский язык>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Часто в чатах неплохо было бы  знать английский язык, да и фильмы на оригинале смотреть. И с иностранцами общаться)) А то знания у меня совсем базовые, кое что понимаю, но грамматика, а тем более произношение хромает. Как лучше всего учить язык? Есть у кого-нибудь опыт?

0

2

лучше всего от носителя.. т.е когда вокруг тебя пиздят все на инглише.. особенно для произношения!  а так сложно мотивацию в себе найти именно занимаца по самоучителям и т.д. я в китае месяц потусил ваще без знания китайского и английский никогда не учил но благо пиздеть на нем могу нормально хз почему) так за месяц я научился и по китайски пиздеть, правдо так чисто на уровне сходить в магаз/в такси/ и т.д и т.п не за жизнь в общем попиздеть.

но я лично думаю что заебись метод это такой - в день заучивать по несколько слов, паралельно изучить грамматику.. времена и прочее. но опять же, мотивация нужна. у меня её нет.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Мотивация будет если приехать в страну,в которой все говорят на английском.Тут уж никуда не денешься.Хочешь не хочешь а язык учить жизненно необходимо.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

Есть желание выучит английский быстро!?
Курсы  "Lingva" http://lingva.ua/ обращайтесь!!! 
Я обучалась у них.
Классные курсы, потому что реально заставляют думать.
Если бы еще на 1 уровень пошла, то лучше знала любой школьной училки.
Еще понравилось как объясняют грамматику.
Плюс на этих курсах работают профессиональные преподаватель с богатым опытом работы.

0

5

sdvcomp написал(а):

Часто в чатах неплохо было бы  знать английский язык, да и фильмы на оригинале смотреть. И с иностранцами общаться)) А то знания у меня совсем базовые, кое что понимаю, но грамматика, а тем более произношение хромает. Как лучше всего учить язык? Есть у кого-нибудь опыт?

Учил инглиш с 1 класса, никогда он мне не нравился, запаривало заучивать слова. Поехал в США и понял, что нихуя я не знаю, куча слов в голове, но связать их я не могу - в итоге разговорного нет. Через годик в штатах щебетал как соловей, но опять же исключительно разговорный, любая проф тема и я буду молчать, ибо куча терминов. Но для общения с головой.
Как выучить? Лучше всего ехать заграницу. Второй вариант, у меня в городе есть какая то баптистская организация, что то типа церкви святого павла (название не помню), так вот там тусуются англики и раз в неделю преподают инглиш, по типу рассказа какой либо темы, а потом общения на эту тему с каждым присутствующим - очень неплохо для прокачки разговорного инглиша. Главное не боятся и не парится по поводу инлиша, когда говоришь с носителем языка, хуевое произношение и не знание слов - это нормально, эт не твой родной язык. Произношение в топку, заграницей все говорят с акцентом и не парятся!!!

0

6

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 10:02:10)

0

7

начни с общения в чатах... тематических по изучению языков... .. на busuu.com например можно людей найти с кем попиздить
научишься писать и читать.
И ищи людей с кем можно поговорить по английски

0

8

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 09:37:33)

0

9

Паяц написал(а):

Учишь так по 5-20 слов в день, можешь ими в карты играть

Хуета, учить слова - бесполезное занятие. Самый лучший способ расширить слованый запас - накупить простеньких книг на английском. Там, романы или фентези какое-нибудь + смотреть сериалы в оригинале с субтитрами( фильмы смотреть не рекомендую, если нет подготовки  - просто устанешь быть в постоянном языковом напряжении и к середине уже ничего не будешь понимать).

0

10

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 09:37:26)

0

11

Я начал учить инглишь полтора года назад, мотивация была образования за рубежом, занимаюсь до сих пор с личным репититором, тут нужно после выученных слов обязательно в предложениях их тренировать и побольше употреблять и тогда засядут в голове плотно, и перь я уже готов здавать тест по инглишу для поступления в универ.

0

12

Паяц написал(а):

Так что для общения с иностранцами и чатов хватит за месяц выучить эти четыре сотни слов и общаться.

  Для чатов - хватит, для общения - ты просто не будешь их понимать, так как не подтянутое аудирование , да и кто вообще сказал,что иностранец будет использовать эти 400 слов? какое-то однобокое общение. Так что рекомендую начать смотреть по одной серии сериала с субтитрами в день( 20 минут)  и через месяц уже почувствуете улучшения заметные.
   Словарный запас делится на две группы - пассивный и активный. Активный- это твои 400 слов, которые ты употребляешь в устной речи. Пассивный - слова,которые ты знаешь и узнаешь  при чтении и прослушивании, но редко используешь в своем лексиконе. Так вот, чтобы знать разговорный английский на среднем уровне,надо хотя бы добить пассивный до двух тысяч.
   Хотя если ты учишь английский, чтобы читать бирки на майках, то и такого хватит.
А вообще правильно сказали. Если есть деньги - не ебите мозг и идите на языковые курсы с носителем. Но один совет - когда английский достигнет среднего уровня -идите на коллективные занятия,а не индивидуалки.

Источник: сдал на B2 в этом году.

Отредактировано Уэлш (30-07-2012 09:55:40)

0

13

сериал звук и субтитры на англ языке правильно?

0

14

Да смотри с английскими субтитрами простенькие сериалы, типа Friends или How I met your mother. Последний лучше - там один из главных героев - пикапер=)

0

15

Посмотрел пару сезонов Friends (звук и субтитры на англ), до этого никогда его не смотрел - похоже, что какой-то эффект есть. Иногда в гугл-переводчик лезу, если совсем не вывожу о чём фраза. Заметил кстати, что они часто говорят не по правилам грамматики.
Например, чтобы спросить "Ты пойдёшь с ним свидание?" - будет же "Will you date with him?", у них же "You date with him?" -  и тд, то есть, тупо ставят знак вопроса в утвердительном предложении, аналогичная хуйня с отрицательными предложениями.
А вообще, недавно такое прочитал "ENGLISH GRAMMAR from A to Z КАРО Джина АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАШИХ" - исчезло дохуя путаницы с временами (у меня с грамматикой именно проблемы). Рекомендую почитать, если владеете хоть на базовом уровне.

P.S.  не нашёл how i met you mother с англ. субтитрами, поделитесь ссылочкой, если не сложно.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Выучить английский язык>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно