Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Правильное и сбалансированное питание, раздельное питание.>>


Правильное и сбалансированное питание, раздельное питание.>>

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Вообщем первые шаги начал делать, купил абонементы на солярий и качалку, вышло недорого. Почитал все темы по питанию в качалке. Да советы хороши не спорю: ести много, фрукты овощи, протеиновые коктейли, кто-то яица постоянно хуярит, от кого-то курятину не спрячешь. Мне же как новичку это мало помогает.
Нужен совет: какие книги стоит почитать, которые содержали бы след.:
1) Все о питании. Когда, сколько, чего, как. Никаких протеиновых добавок, иньекций и прочей хуеты. Денег нету ))). Моя конституция и организм устроены так, что могу бля сеня могу слона ести, а завтра никуя не хочется. И достаточно ли допустим пожрать той же тушеной картошки и гречки с мясом, пельменей. Без мяса жить не могу. Курицу не уважаю, потому как сьешь ее и бля через час-два снова жрать хочу. Было бы заебись если кто-то выложил свои рецепты коктейлей перед качалкой (литр молока туда же десяток яиц сверху банан и все это вьебать).
2) Хочу найти где-то методики тренинга различных групп мышц. В школе пробовал заниматься, у нас там на стене была методика (за 3 месяца стать кабаном). Толку от нее бля особого не было. Впрочем я бля и ел-то как 10-летний ребенок. В идеале прочитать бы что-то такое чтобы самому составить индивидуальную систему тренинга.
В качалке той никаких тренеров нету, тока баба-смотрительница. К тому же сейчас там вообще никого нет, не сезон пока. Сеня там вообще 1 был, парень тока заходил на беговую дорожку и все.

Теги: диета,спортивное питание,тренировки

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

2

Короче... хуярь гейнер: банан, ложку меда, орехов, несколько сухофруктов, ложку сухого молока- все это заливаешь молоком (поллитра или скока там получится...), перемешиваешь миксером. Получается белково-углеводный коктейль (гейнер). 1-2 раза в день его хуячишь. Основной рацион не меняешь.

В тренировочные дни хуяришь не 1-2, а 2-3 коктейля (один из которых должен быть выпит после тренировки).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

А, и еще... Нихуя никакое питание не поможет, если тренировочная программа говно. Чтоб росла мышца, нужно делать базу (жим, становую, приседания). И не перегружать тренировки "веревочными" тренажерами. Но можно добавить подтягивания, отжимания от брусьев и упражнения с ГАНТЕЛЯМИ на дельты и руки. Три тренировки в неделю (грудь, спина, ноги) на первые годы тебе хватит ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Ясно спс заценим. Зашел на Ру трекер, через 4 логина выкачал весь справочный материал, даже бля программы есть для составления питания и занятий. Хз посмотрим помогут нет. А что насчет питания, когда не тренишься? Занятия провожу по пн, ср, птн. В остальные дни может ести поменьше? Или ести столько, сколько организм требует? А то начну жиром обрастать. Не ну как вариант думаю пробежки делать, пресс и отжимания. Или это будет только наоборот не давать мышцам отдохнуть? И стоит ли вообще бегать в свободные дни? Перед тренькой понятно побегаю на тренажерке.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

5

в нетренировочные дни жрать наоборот нужно больше - как раз мышца растет после разрушения тренировкой.   чтобы жиром не обрастать нужно найти баланс по белкам\углеводам. 
+ в дни отдыха дни не напрягайся особо, и тем более не бегай.

0

6

Kowboy_Haggies написал(а):

А что насчет питания, когда не тренишься? Занятия провожу по пн, ср, птн. В остальные дни может ести поменьше?

Так я ж написал: жрешь как обычно (супчики, пюре, каши или чо там- все в тех же пропорциях). Но дополнительно к этому ебашишь 1-2 коктейля в день. В тренировочные дни- 2-3 коктейля.

Kowboy_Haggies написал(а):

Или если столько, сколько организм требует? А то начну жиром обрастать.

А как ты узнаешь, сколько организм требует? ))) С точностью 100% все равно НИКАК не просчитать! Сегодня ты выеб Люсю и потратил дохуя калорий. А вчера целый день, допустим за компом сидел и нихуя энергии не потратил... Тут никак не угадаешь. Тут единственный показатель- зеркало! Вот начал ты ебашыть по 2 коктейля в день... через неделю в зеркало глянул- если на пузе лишний жир образовался, значит 2 коктейля это для тебя много. Урезаешь. Оставляешь 1 коктейль в день (в тренировочный день, соответственно, 2 коктейля будет).

Kowboy_Haggies написал(а):

Не ну как вариант думаю пробежки делать, пресс и отжимания. Или это будет только наоборот не давать мышцам отдохнуть?

Пресс- конечно, ты его на тренировках будешь качать (или дома) вместе с другими упражнениями. А вот пробежки- нахуй. Они слишком дохуя энергии отбирают- у тебя не хватит времени для ее восстановления к следующей тренировке.

Kowboy_Haggies написал(а):

И стоит ли вообще бегать в свободные дни?

Нет. Если нужно сжечь еще дополнительно небольшое количество жирка, то это делается: 1) За счет урезания углеводов в диете. 2) Летом (когда жара, обмен веществ ускоренный- жир очень быстро сжигается в это время).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Don Cassano написал(а):

в нетренировочные дни жрать наоборот нужно больше - как раз мышца растет после разрушения тренировкой

Я придерживаюсь теории, что углеводное окно, сразу закрытое после тренировки гейнером или просто углеводами (1 дополнительный коктейль выпить), сразу же восполняет запасы гликогена. Благодаря чему в дни отдыха и не требуется компенсации.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А, и еще... Нихуя никакое питание не поможет, если тренировочная программа говно. Чтоб росла мышца, нужно делать базу (жим, становую, приседания). И не перегружать тренировки "веревочными" тренажерами. Но можно добавить подтягивания, отжимания от брусьев и упражнения с ГАНТЕЛЯМИ на дельты и руки. Три тренировки в неделю (грудь, спина, ноги) на первые годы тебе хватит ))

Ну раз я начинающий, то мне стоит сосредоточится на штанге и гантелях? А веревочные только по одному упражнению добавлять к каждой группе мышц. К тому же тока на грудь по старой памяти выходит как минимум 4 упражнения со штангой на скамье (4 подхода по 8-10 раз). Стоит ли добавлять тренажер, или смотреть по состоянию организма?
Прест, ты советуешь начинать неделю после отдыха в вых. с грудно-плечевого пояса? У меня на данный момент нету вообще никакой системы тренинга, а идти уже в пятницу заниматься.
Может у тебя есть какие курсы из книг или статей на первое время. Я не уверен пойдет ли то, что я сам нарою в силу своей неопытности. Мой скайп Dementor873, если вдруг расщедришься на халяву.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

9

Kowboy_Haggies написал(а):

Нужен совет: какие книги стоит почитать, которые содержали бы след.:

нахуй ничо не читай, лишняя инфа только тебе мешать будет, будешь теряться среди кучи программ и методик.
Тренируйся: хуярь базу, с минимальных весов, каждую тренеровку накидывай по 2.5кг. тренеровки не должны быть длинными 1:30-2:00 часовые тренеровки нахуй!
Жри: белки, углеводы, витамины. жри дохуя. коктейли и добавки по желанию
спи: сколько нужно огранизму
мотивируй себя: следи за всякими соревнованиями, на днях к примеру прошла олимпия 2010, смотри мотивирующие видио(ютуб,контакт), смотри фотки кабанов, если конечно тебе это всё интересно, если тебе это нахуй не сдалось и качалка инетерсует чтобы пилотки лучше велись, то мотивируй себя этим!

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

Kowboy_Haggies написал(а):

если вдруг расщедришься на халяву

Да я насчет попиздеть щедрый)) Главное- чтобы ты не расщедривался на количество упражнений. 1-2 упражнения на группу мышщ- вполне хватит для их роста!

Т.е. для груди: это жим лежа, жим (гантелей) лежа на скамье башкой вверх. Для спины: подтягивания, становая тяга или тяга в наклоне. Для ног: приседания, жим ногами.
Плечи (плечи можно запихнуть в ножную тренировку): разведения в стороны, разведения в наклоне (на задний пучок). На руки (руки я ставлю в спинную тренировку): подъем Z-штанги на бицепс, подъем гантелей на бицепс, разгибания с гантелей на трицепс, разгибания в тренажере.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Я помню большинство упражнений для всех групп мышц, количество сетов и повторов. У меня нет конкретной схемы: допустим сегодня грудь, трицепс, ноги. В след. раз бицепс широчайшие трапеции или как-то по-другому. Мне нужна комплексная схема тренировки в каждый конкретный день какие мышцы тренить, а какие сеня не подойдут, поскольку на них нагрузка была позавчера с другим комплексом мышц.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

12

Пн- грудь, трицепс
Ср- спина, бицепс
Пт- ноги, плечи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Воот уже конкретика спс. К тому же ща почитал умных книжек. Нано все потихоньку начинать, а не прыгать без парашюта. Насчет твоего коктейля, его я так понял можно и сразу после треньки пользовать для восполнения углеводов и энергии. У меня пока нет ничего другого, так что будем пить Прест-коктейль.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

14

А вот у меня вопрос назрел, сколько моё тело еще расти будет? месяца 3 назад весил 60кг щас 61,4кг, занимаюсь пока дома благо гантели есть и штанга, жир с живота убрался за месяц тренировок на пресс (уже видны средние и верхние кубики :) ) кто как по себе скажет до скольки лет он рос? в плане не роста тела в длину а вес тела, кости как расширились, хотя наверно это неуместно спрашивать ведь у всех по разному идет... :disappointed:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

15

Kowboy_Haggies написал(а):

Насчет твоего коктейля, его я так понял можно и сразу после треньки пользовать для восполнения углеводов и энергии

Это такой средний гейнер)) Если добавить протеина, будет протеин с углеводами. Но протеин можно с успехом заменить курицей и яйцами.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

maks-fedorovka написал(а):

месяца 3 назад весил 60кг щас 61,4кг, занимаюсь пока дома благо гантели есть и штанга

ХУЕВО занимаешься, если новичок и прибавил всего 1,4 кг!!! )))))) Жри бОльше и качайся жОщще!! ))))

maks-fedorovka написал(а):

жир с живота убрался за месяц тренировок на пресс

Так ты 3 месяца занимаешься или чисто пресс месяц качаешь?...)))

maks-fedorovka написал(а):

до скольки лет он рос? в плане не роста тела в длину а вес тела, кости как расширились

Формирование скелета обычно до 25 лет идет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Ну летом я типо "сушился" не до качания было :) так чисто отжимался, тонус держал...
Последний месяц занимаюсь основательно! гантели, штанга, приседания, пресс (особенно), отжимания...
А вот в плане жрачки! Жру как конь мясо курицу молочное яйца всё это в избытке, но вот беда в связи с генетикой не растет тело (всмысле значительного роста не наблюдается) ни в мышцы еда не уходит ни в жир, для меня 1.4 кг за 3 месяца предел мечтаний  :D  :dontknow:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

18

maks-fedorovka написал(а):

Последний месяц занимаюсь основательно! гантели, штанга, приседания, пресс (особенно), отжимания...

Может, отдыхаешь мало? )))) В бодибилдинге все размеренно должно быть, за год шварцем не станешь )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

maks-fedorovka написал(а):

Жру как конь мясо курицу молочное яйца всё это в избытке

1) Конкретные цифры назови (в граммах). 2) Какой вес у тебя?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Да отдыхаю действительно мало, каждый день считай тренируюсь дома, кроме вс, думая что это так лёгкая тренировка...
Нужно всего 3 дня в неделю тренироваться? Или это относится к тем кто в качалку ходит?

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Правильное и сбалансированное питание, раздельное питание.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно