Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Правильное и сбалансированное питание, раздельное питание.>>


Правильное и сбалансированное питание, раздельное питание.>>

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

maks-fedorovka написал(а):

Нужно всего 3 дня в неделю тренироваться?

3 тренировки в неделю.

maks-fedorovka написал(а):

Или это относится к тем кто в качалку ходит?

А ты куда, в пизду ходишь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

1) точно сказать немогу в граммах не мерил :)
ну вот к примеру утром завтрак творог 100-140гр(тудаже сметана,сахар), хлеб с сыром с маслом, 2 яйца, чай или кофе с молоком
потом в перерыве между обедом каша офсяная в пакетике "быстров" 250гр, вроде питательная на углеводы, как написано в составе
далее обед тут вариантов много... либо пюре картофельное с куриной грудкой\лапкой\бедрышком, либо картошка с говядиной, либо бифстроганов из мяса, либо пельмени, граммы не знаю просто полная чашка :)
потом в перерыве могу еще чёнибудь съесть: та же каша\фрукты могут быть\бутерброд\салат
ужин тоже что и в обед но побольше уже с добавкой :)
под вечер так сок попиваю, бутеры делаю, 2 яйца в смятку, чаёк...
вот примерное меню на каждый день :)
+еще пью витаминки
+иногда от сладенького неоткажусь :)
2) вес 61,4 кг\рост 178 см (колоссальная нехватка веса к росту :()

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

23

Не знаю в книгах, что почитал, пишут: все зависит от того, как интенсивно тренируешься и прорабатываешь конкретные группы мышц за день. Начинающим говорят и 2 треньки достатточно в неделю при правильной сбалансированной схеме. Хотя хз, вы же практики, а я пока теории начитался. Прест,а насчет твоего коктейля мне его хватит или надо бы его еще запротеинить пожестче. Или м.б. до протеиновый, а после твой послабее?

Отредактировано Kowboy_Haggies (28-09-2010 23:16:34)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

24

Ты ведь тренируешься по-натуральному )) Т.е. 2 г белка на 1 кг веса- это НОРМА (минимум) для поддержания роста мышц.
Иначе говоря, если вес 60 кг, то нужно ебнуть 120 г чистого белка (протеина) в сутки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Преступник №1 написал(а):

2 г белка на 1 кг веса- это НОРМА (минимум) для поддержания роста мышц.Иначе говоря, если вес 60 кг, то нужно ебнуть 120 г чистого белка (протеина) в сутки.

ясно спасибо, теперь надо всё высчитать из своего рациона
а с углеводами тогда как быть, какая норма для меня?

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

26

4 г углевода на 1 кг тела.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Ок теперь всё понятно! Спасибо за консультацию.  :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

28

Что посоветуете. У меня узкие плечи и широкие бедра, соответственно много лишнего на попе и ляжках. Больше тренить ноги, или заняться бегом. Может в еде что-то убрать, но я сцука всеядный ем все, даже корочку хлеба, когда ночь на дворе и маг уже закрылся.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

29

Kowboy_Haggies написал(а):

Что посоветуете. У меня узкие плечи и широкие бедра, соответственно много лишнего на попе и ляжках. Больше тренить ноги, или заняться бегом. Может в еде что-то убрать, но я сцука всеядный ем все, даже корочку хлеба, когда ночь на дворе и маг уже закрылся.

у меня приятель - занимался спортом с детства, а потом резко забил. и у него начала расти попа - по его словам он с этим справился - активная ебля + ходит дома гусиным шагом... например поссать захотелось - и ебаешь до туалета так... и т.д. я кста сам так делать теперь стал)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

Я бля в коммуналке живу, прикинь в 7 утра хуярю гусиным шагом. А у меня 2 соседки-пилотки замужние и бля обе сцука молодые и красивые. Я бы дал первой 5.5 второй 6.5. А ты же знаешь че бывает по утрам, когда бля долго не ебешься.

Отредактировано Kowboy_Haggies (29-09-2010 01:03:34)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

31

Kowboy_Haggies написал(а):

много лишнего на попе и ляжках

Лишнего- это чего? Жирка? Или жирка и мяса? Если жирок хочешь скинуть, то бег. А если накачацца, то бег нахуй, качайся, там само постепенно скинется. Потом (когда более-менее накачанным будешь) изолирующими упражнениями и диетой рельеф наведешь и норм))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Kowboy_Haggies написал(а):

Я бля в коммуналке живу, прикинь в 7 утра хуярю гусиным шагом. А у меня 2 соседки-пилотки замужние и бля обе сцука молодые и красивые. Я бы дал первой 5.5 второй 6.5. А ты же знаешь че бывает по утрам, когда бля долго не ебешься.

поймают и выебут?)))

для тебя тогда этот способ не айс)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

Прест, я че-то прикинул больно бля дорогой коктейль у тя если хуярить его каждый день по 2 раза а в дни тренек по 3. Подумал насчет того, как вариант смешивать молоко яйца и детское питание в порошке.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

34

детское питание? :O

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

35

maks-fedorovka написал(а):

детское питание?

некоторые его хавают - типа пездато для набора массы.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

36

детское питание?

Сухая молочная смесь с приторным сладким вкусом, а не пюрешки-хуешки.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

37

Хотел спросить, стоит ли ести много яиц. А то че-то сеня начал готовить рыбу, нано повлять в яицах с мукой, котлеты из фарша та же хуйня, в  коктейль напихал пиздец, ща пюре делаю ес-но яица молоко масло опять. Вообщем за день уе... 15 яиц. И еще насчет коктейлей думаю просто ести детское питание с молоком без всяких суофруктов и яиц.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

38

4 день усиленно питаюсь. Не могу дня прожить без чего-нить жареного, политого маслом и вообще жирного, в день сьедаю по буханке хлеба. Какие альтернативы есть мучным изделиям и растительному со сливочным маслом. А то чувствую меня начинает разносить в местах не ликвидных для ВВ.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

39

Kowboy_Haggies написал(а):

Какие альтернативы есть мучным изделиям и растительному со сливочным маслом. А то чувствую меня начинает разносить в местах не ликвидных для ВВ.

В место крахмала лучше ебнуть варенья или мед. Но разносит жопу именно из-за лишних углеводов. Поэтому жри их меньше, а белка больше.

Kowboy_Haggies написал(а):

Хотел спросить, стоит ли ести много яиц

Не больше 20 вареных.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

а я арахис жру - там белка немеряно, вот решил спросить - кто че про арахис скажет
26 грамм белка это ж гуд на 100 грамм и 550 калорий в придачу, правда жиров там хватает аж 45 грамм - многовато
Арахис 26.3 45.2 9.7 550

каши еще полезная тема - там и белок есть и углеводов дохрена - гречка, рис ну и мясо куда ж без него и яйца вареные

Отредактировано Veselchak (04-10-2010 23:14:32)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Правильное и сбалансированное питание, раздельное питание.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно