Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Отношения, мать их...>>


Отношения, мать их...>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Все же видели такое, когда вроде нормальный пацан а пелотка у него ну скажем так - неочень, да? Таких примеров дофигища..
Предыстория.. я приперся с работы.. пожрал и включил фильм.. валялсо на диване ебланил и уснул.. около 10 звонит карифан и говорит мне что он у меня в районе и у него какойто конфликт.. я разумеецо встал, оделся и попиздил.. пообщались с чуваками.. откусал, взяли бухла и ко мне... так вот, выяснилось что он уже 4 дня хуярит как конь и все знаете почему? изза своей бывшей, с которой он еще хз когда разошелся и щас они ебут друг-другу мозги..
это блять грустно пацаны видеть взрослого мужика плачущегося о своей несостоявшейся любви. Ну в общем я подумал о их отношениях, о его бывшей.. а она то ваще неочем, ну общительная, вроде следит за собой, но в плане ебли чисто так, на разок.. в общем, в моём списке приаритетов она далеко не на первом месте.. а даже за той одноногой карличихой негритянокой :) кароч подумал я, проанализировал свои отношения.. лтр и т.д.. и понял кое что... Как мы уже говорили с Баттлом кстати, об оценках... Твоя высшая оценка это любая телка тебе в карту + чувства/любофь-маркофь и т.д. В общем, вот ты встретил 6ку, она повыебывалась (заинтересовала), ты её выебал и хуй на нее, но чемто она сцука зацепила.. появился интерес.. ты его проявил один раз, она создала еще больший ареал таинственности + дала нимного червячка на крючок... дальше больше и так в прогрессии... и все оно заебись, все хорошо... у тебя лтр, у нее парень, но! все так пока у вас поддерживается баланс значимостей (тех же оценок в принципе)  ты для нее на данном этапе 10(или около того) и она счастлива, и она для тебя близка к 10 (или около того)) ибо "она не просто тело для ебли а интересная личность", - думаешь ты.. А вот хуй на рыло, она такая же мимо которой ты бы не то чтоб прошол, пробежал бы епт... просто очень хорошо владеет своей бапской интегрированной хуйней по ебле мозга мужикам ближе-дальше..
Итак тактика.. бапская..: встретиться, заинтересовать, хорошо дать, заинтересовать еще больше, влюбить, создать отношения а-ля "ромео и джульета" и... съебацо к первому попавшемуся хую получше (если попадется). Еслиб они не пользовались этой хуйней то человеческий род бы вымер давно, ебалиб мужики тока красивых.. и это хорошо для человечества в целом... но...
Кароч я пишу это для того чтобы все поняли, что либо ты альфа сам по себе... у тебя вражденный антидот на все эти бапские игры.. либо ты должен развивать в себе умение играть с ними на равных.. а то и въебывать их в этом вопросе нехуйственно.. но иногда и поддаться надо уметь, если тебе это надо для достижения своей цели например ;)
В общем пацаны я пришел к выводу... бабам надо пиздеть, почаще говорить НЕТ, всегда поступать по свойму, всегда решать все на уровне инстинктов, кароч делать так как тебе надо и будут тебя любить...
Я понял ошибку своих бывших ЛТР, я делал как мне надо но давал им понять что я поступаю не правильно хотя мне гдето похуй, гдето я был нетуда-нисюда... т.е и свою поицию не отстаивал  и с лтркиной не соглашался ( хуй не наваливал по человечески).. типа пытался увильнуть.. это не правильно!!!! надо быть всегда и во всем на своей волне, но надо быть готовым переть до конца и не ныть патом когда она пересядет на другой хуй.. надо понять, что либо тебя любят (по настоящему) за то что ты есть и такого какой ты есть, либо отсеиваются... ты всетаки самец и должен "сидеть за рулем"
про ближе-дальше дохуя в инете написано.. я не стал писать снова.. просто надо перенять бапскую манеру поведения и все, будет те щастье.. в разумных пределах, без розового нижнего белья и т.д))
Кароч вот такая вот херня... настроение в говне, я синий втиш..  Мож че не складно както написал, завтра подкорректирую.. кстати заметил за собой необычайные творческие всплески по синьке))) дохуя че натворил :D

Теги: отношения,правильные мысли,ЛТР

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+4

2

Статья чисто по жизни, +1

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Пытаюсь понять, кто им встраивает такие верные убеждения по части отношений... Очень мало пацанов-"натуралов", зато телок-"натуралок" - каждая вторая... Интересно...

0

4

об этом уже дохуя написано откуда.. пока мы по деревьям лазием и деревянными мечами по еблу друг-другу бьем и т.д.. они играют в социальные игры - дочки-матери всякие и прочую поебень.. вот и получается что к тому возрасту когда мы начинаем задумываться о том для чего нам ваще нужен хуй, они уже прочуханые по поводу как че и зачем.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

на эту тему анегдот кстате - мальчик и девочка письки показывают друг-другу, он ей - фу бля у тя даж хуя нет... она расплакалась побежала маме жаловаться.. патом приходит, а он опять ей - фу у тя даж хуя нет.. она - да и пох , типа.. мне мама сказала что у меня еще много таких будет))  - так что вот она их прокачка с детства.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Хэнк, правильные мысли! Я всю эту хуйню осознал года полтора назад,когда с бывшей женой начались серьезные конфликты, но осознал я это на уровне подсознания, и только несколько месяцев назад разложил по полочкам все это в своей голове. Форум на это повлиял. Спасибо всем Вам за это.
AleksJoker, я тоже задумывался об этом и для себя пришел к выводу о том,что бабы они более тонкие личности. Они более глубоко вникают во всякие мелочи,чем мы. Но чаще всего они действуют интуитивно. Они полностью доверяют своей интуиции. А мы,в отличие ну них, доверяем своему разуму. Вот тут то вся фишка! Они слушают свою интуицию,которая подсказывает им как поступить в определенной ситуации, а мы слушаем свой разум,который иногда может не знать правильного решения в какой либо ситуации в ввиду нехватки жизненного опыта

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

Они более глубоко вникают во всякие мелочи

Вот и в попизделках они гаразды))) В какой то книге было написано
"можно рассказать девочке о том что Маша послала нахуй Дашу,всё,точка.А можно рассказать о том же только еще добавить о том какое лицо было у Даши после услышанного,в чем были одеты при каких обстоятельствах,детали,детали,детали......)))" потому баб и ебут мужики зато что они по телефону попиздеть часа на 3 любят))
Эт я к тому что если бредогенератор не развит,можно этими методами пользоваться.

Отредактировано Курт (30-09-2010 11:40:45)

0

8

РљСѓСЂС‚ написал(а):

"можно рассказать девочке о том что Маша послала нахуй Дашу,всё,точка.А можно рассказать о том же только еще добавить о том какое лицо было у Даши после услышанного,в чем были одеты при каких обстоятельствах,детали,детали,детали......)))"

отсюда то и вытекают ссоры на бытовой основе.. я вот хуй запомню что мне надо мусор там вынести или ещеченить а баба будет тебе мозг ебать за то что ты не выполнил её ниибацо важнейшую просьбу 2 года...
и тутже кстати  о т100б, надо быть как можно ближе к идеалу, а то ониж все сцуко заметят)

Battle написал(а):

Я всю эту хуйню осознал года полтора назад,когда с бывшей женой начались серьезные конфликты, но осознал я это на уровне подсознания, и только несколько месяцев назад разложил по полочкам все это в своей голове. Форум на это повлиял. Спасибо всем Вам за это.

такаяж х, осознать осознал гдето в глубине.. а вот понять нихуя не понял пока на форум не пришел.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Мне уже давно приходили в голову мысли что пацанам нужно вести себя так как бабы,вот ты это написал. У меня еще мысли что бабам нужно вести себя так как ведут тфны :-D

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

10

Hank написал(а):

В общем пацаны я пришел к выводу... бабам надо пиздеть, почаще говорить НЕТ, всегда поступать по свойму, всегда решать все на уровне инстинктов, кароч делать так как тебе надо и будут тебя любить...

хуёво что это осознают мало людей.
Осознавали бы это 90% парней, бабы больше не управляли бы миром с помощью сисек и вагины!"

Отредактировано lolchto (30-09-2010 21:27:01)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

Осознавали бы это 90% парней, бабы больше не управляли бы миром с помощью сисек и вагины!"

Блять тогда надо с 1 класса для пацанов вводить дисциплину: "Системы противодействия, уклонения и защиты от ЖБИСВММ"
ЖБИСВММ - женская боевая интегрированная система выноса мозга мужикам.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

12

Форум-это промывание мозгов. Но сцуко пиздатое и нужное промывание!!!!
А бабы никогда не будут править миром! Хуй им всем во всё ебало! Мы сильнее!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle написал(а):

Форум-это промывание мозгов. Но сцуко пиздатое и нужное промывание!!!!
А бабы никогда не будут править миром! Хуй им всем во всё ебало! Мы сильнее!

ну сунеш ты ей хуй в ебало, а другие 100 ТФНов сунут ей кольцо с брилиантом, походы в кафе кино, серёжки, комплименты и слёзы. Бабы один хуй остаються в выйгрыше, хоть мы и сильнее но нас меньше((

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

14

lolchto написал(а):

вагины!"

слово такое забавное))

Kowboy_Haggies написал(а):

Блять тогда надо с 1 класса для пацанов вводить дисциплину: "Системы противодействия, уклонения и защиты от ЖБИСВММ"
ЖБИСВММ - женская боевая интегрированная система выноса мозга мужикам.

угу, и тогда начнется очередная война полов.. щас она пока "холодная" а будет настоящая... более изощренные методы будут разрабатываться и т.д))

Battle написал(а):

А бабы никогда не будут править миром! Хуй им всем во всё ебало! Мы сильнее!

у них сука есть оружие.. как внутри своей гендерной группы, так и в противоположную сторону. и называецо он вагина :D веселое слово))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Хорошие мысли!

0

16

Hank написал(а):

такаяж х, осознать осознал гдето в глубине.. а вот понять нихуя не понял пока на форум не пришел.

во во))
кстате я прав с тобой на счет этого, но я вот чисто поставил себе цель выебать ивсе.. Лтр редко мучу, но щас зима поэтому пора начинать))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

17

Instinct, разве время года как то влияет на личную жизнь? Дело твоё,конечно, но на мой взгляд лтр каждый вменяемый чувак сможет себе найти в нужное время. А щас пока погулять надо :)
П.с. Тема зимних фастов обсуждалась в "Зима. -20. Пикап?"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

lolchto написал(а):

ну сунеш ты ей хуй в ебало, а другие 100 ТФНов сунут ей кольцо с брилиантом, походы в кафе кино, серёжки, комплименты и слёзы. Бабы один хуй остаються в выйгрыше, хоть мы и сильнее но нас меньше((
0+-

зато они не покоряли тех вершин, которые покоряли мы! (с) телесериал ,,Холостяки,,   :jumping:

0

19

какое оружие, какие войны полов, это у нас оружие, раз выебал отменно и все, как эдии мерфи говорил, телка размазывается и целует твои ноги, все прощает, все для тебя делает, психует, ее колбаси ломает, но она всегда вернется к тебе

0

20

Battle написал(а):

Instinct, разве время года как то влияет на личную жизнь? Дело твоё,конечно, но на мой взгляд лтр каждый вменяемый чувак сможет себе найти в нужное время. А щас пока погулять надо  П.с. Тема зимних фастов обсуждалась в "Зима. -20. Пикап?"

согласен не влияет)) но блять вызванивать телок на встречу и вести их в кафэ постонно, заебывает, а ЛТР замутил позванил ей она приехала потрахались))  все норм))
дело каждое свое, но я не люблюб напригаться)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Отношения, мать их...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно