Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Магазин>>


Магазин>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зашел сегодня в магаз за джинсой
Я- здравствуйте :)
Продавщица-здравствуйте,что вас интересует))
Я-деньги,женщины,отдых)))
Продавщица-..и чашечку кофе)))
Стоим тащимся)))
Я -вот и я о том же,джинсы и ваш номер телефона))))
Продавщица ржет и говорит
Продавщица-поднимите футболку я на ваш размер гляну
Я делаю заминку,смотрю в её глаза и плавно расплываюсь в улыбке делая выпученные глаза......
Стоим ржём))))
Продавщица- я на талию посмотреть)))))))
Я - протягиваю руку говорю "50$"))))))
Продавщица еле стоит))))))))))))))
Поднимаю футболку,смотрит))) 
Меряю джинсы,нормуль,выхожу расплачиваюсь,забираю листок с телефоном(на стол положила).

0

2

Молодца. У меня ток спьяну такие отжиги бывают =)

0

3

Сейф написал(а):

У меня ток спьяну такие отжиги бывают =)

ахаха))) а мне бухать низзяяя,так что за 4 года я уже привык,а сегодня сутра чо то настрой под потолок :jumping:

0

4

Курт, вот если бы ты её выебал в подсобке или в примерочной,тогда можно было бы заебашить эту тему в отчоты. А так в этой теме не зачот тебе :)
П.с. Хотя телефончик взял оригинально :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

Курт, вот если бы ты её выебал в подсобке или в примерочной,тогда можно было бы заебашить эту тему в отчоты.

написал просто потому что знакомство меня зацепило че то :rofl:

Отредактировано Курт (30-09-2010 00:16:33)

0

6

ЗНАКОМСТВО!!! А не ебля :)
У тебя есть шанс исправиться. Выеби её и ебни отчот в эту тему :) вот тогда будет охуенно! А пока -1 тебе

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

Выеби её и ебни отчот

скорее напишу если НЕ выебу...

0

8

у меня такое постоянно, когда есть постоянная девченка и потом просто цепной реакцией нахожу себе еще еще и еще )) мораль подымается, мотивация наебавшегося мартовского кота, както пох на результат))   ) уже ведь в выигрыше )

0

9

Battle написал(а):

Курт, вот если бы ты её выебал в подсобке или в примерочной,тогда можно было бы заебашить эту тему в отчоты.

http://easycaptures.com/fs/uploaded/476/8087301501.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

)))))Я понял,Андрюха. Не внимателен. Учту. 
Но если в этот раздел все будут писать то,что перечисленно,то,не кажется ли тебе,что раздел превратится во "флудилку-3"? О_о
Я понимаю,что ты тут папа :) , но может стоит сузить рамки раздела? Или это так и должно быть?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Пусть отчотят! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Магазин>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно