Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Трах девственницы за 3 часа на втором свидании>>


Трах девственницы за 3 часа на втором свидании>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всем привет.

Краткая предыстория:
познакомился где-то полгода назад с девочкой в контакте. Или она со мной (не помню).
Общался без энтузиазма, так как она из Самары, а я из Москвы. Первым ей не писал, отвечал только ей, так как не видел смысла в общении на расстоянии.
И вот как-то она пишет, что приезжает в Москву на днях сессию сдавать. Предложила встретиться.
Я подумал, что если не будет других вариантов на выходные, то можно встретиться, трахнуть её, отдохнуть телом).
В итоге, пропуская описание встречи, домой я её привёл. Целовались, полез её раздевать, она начала слабо ломаться. Но мне это так не понравилось, что сразу перестал к ней лезть. (Был не в духе и не в настроении прожимать её). Оделся и проводил её из дому.
После этого она мне написала «В контакте» вечером, что не может так быстро, бла-бла-бла. («если бы я захотел, я бы тебя давно выебал уже» – подумал я).
И в итоге спросила, встретимся ли мы ещё раз. Я сказал «Нет)». Потом перестал с ней общаться.

Nowadays:
через месяц она опять начала мне писать, первая. Я опять же ответил (я всем девочкам почти отвечаю там (кроме жирных монстров), но первым пишу только тем, кто особо сильно понравился мне). Она внешне немного изменилась. Сменила прическу и одежду, стала более мне симпатична.
Написала, что скоро опять приезжает. Я подумал, надо всё-таки трахнуть её, довести начатое дело до конца.
Договорились, встретились.
12:00
Сразу беру за руку, веду к маршруткам. Она проявляет усилие и в другую сторону тянет. Я немного поддаюсь, спрашиваю:
-ты куда идёшь?
-погулять хочу с тобой
-я не хочу гулять сейчас. Я тебе всю ночь готовил селедку под шубой, хотел угостить, поехали ко мне.
-бэээ…мээээ (в итоге поехали).
Пока ехали, вёл разговоры на тему детства. Что хочу зимой на санках покататься, как в старые добрые времена. Стали вспоминать игры, в которые можно играть зимой и прочее. Вошёл в раппорт, девочка уже сама за руку меня берёт. Всё идёт по плану)

13:00
Привёз домой. Угостил чаем. Повёл к себе в комнату показывать новые фотографии. Сел на стул, посадил её на колени к себе. Показал все фотки, включил мультик «Вверх». Давно его хотел посмотреть. Предложил ей передислоцироваться. Переставил монитор и сели на диван (заранее разобранный). Через 5 минут сказал, что так неудобно и лёг. Потянул её к себе и она тоже легла. Обнял её и смотрю мультик. Минут 10 никакой реакции не проявлял (понравился мульт). Далее начал гладить рукой плечи, затылок, живот, бока, подбородок, рукой «нечаянно» касался груди. Потом опять переставал и минут 5 просто смотрел мультик. Затем опять начинал кинестетику, начал её целовать (мультик решил потом один досмотреть, без телки)))). Далее залез под майку, стал ласкать грудь (никаких сопротивлений с её стороны). Далее полез в штаны – сразу руку держит крепко, говорит я не хочу/не могу и т.д. Я говорю: «Да я сам не хочу» и продолжаю кинестетить. И так минут 5.

Дал ей в руке член подержать. Как-то неумечючи взялась, как будто первый раз держит. Лузе в трусы к ней – опять протестует. Перестаю приставать к ней. Смотрю опять мультик. Через пару минут опять к ней лезу. Она говорит «не могу».Тут я догоняю в чём дело (тоже самое было в прошлый раз с ней). Спрашиваю её:
-ты девственница?
-да
-так надо это исправить
-я боюсь
-не бойся, ничего страшного в этом нет, пора уже
-ну я не знаю, боюсь очень
-рано или поздно ты это сделаешь, подумай сама с кем лучше: с нормальным опытным парнем или нет? (сам уже стимулирую рукой её киску через колготки).
Её молчание понимаю как «Да» и снимаю медленно, уверенно с неё колготки. Говорю ей: «Помоги мне снять». В итоге она сама раздевается.

Гандон решил не одевать, так как она девственница и вряд ли чем-то болеет. Плюс подумал, что в гандоне ей будет больнее лишаться девственности, чем без него
(опытные подскажите, так это или нет?). Дал ей расслабиться, стал нежно целовать тело. Потихоньку начал входить. Она сказала, что ей больно. Сказал ей расслабиться и целовать меня как можно сильнее. Пока она начала меня целовать входил больше. Где-то за полминуты вошёл полностью. Медленно трахал её, чтобы привыкла. В итоге сказала, что уже не больно. Стал трахать с нормальным средним темпом. Показал ей разные позы. Показал как член в руке держать правильно. Как дрочить мужику. Как двигаться, когда мужик под ней, а она сидит на нём сверху. Хотел научить её делать минет, но не дожал (посчитал, что и так большой шок для неё это день. Смилостивился). Потрахал её минут 15, кончил на живот (хотел, чтобы она увидела как сперма извергается, ахахаха))).
Она меня спрашивала «понравилось ли мне?»))))). (секс кстати был вполне нормальным, я удовлетворился. Это третья девственница на моём счету была. С первыми двумя это врядли можно было назвать сексом. А в этот раз я сам даже очень удивился, что всё так ровно и гладко прошло)

Спросил у неё, были ли у неё ещё парни до меня, которые пытались, но у них не получалось. Она сказала, то это в первый раз. (Ей лет 19-20).
Отправил в душ.

Угостил обещанной селёдкой под шубой (заслужила).
Посадил на маршрутку и пошёл досматривать мультик тот.
Хороший кстати мультик, как-нибудь пересмотрю).

Отредактировано Boyfriendestroyer (01-10-2010 09:52:07)

+1

2

Boyfriendestroyer, ну чо :) нормально. Лови плюсик за  зачот

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

держи+ молоток

0

4

бля чо за долбоество палить фэйс???  меня бесят такие уебаны

update
почему уебаны?

нахуй блять трахать тех кого ты  неуважаеш ////

охуенно низкую самооценку наверно надо иметь,чтобы за счет этого ее поднимать :angry:

Отредактировано 777 (01-10-2010 00:44:40)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

777, а чо такого то? Это же фейс!!! Автор же не обнаженную фотку выложил,так что расслабься. Уж тебе то точно никто ничо предъявлять не будет за это.
П.с. 777, и не нужно оскорблять людей тут. Почитай правила форума.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

конфеденциальность никто не отменял .

Отчот можно назвать хорошим в плане текста.

В данном случае кому от этого плохо? Я считаю девочке, т.к. это нарушение её прав (если формаьно). И это недопустимо открыто вот так лять выкладывать фэйс трахнутой девочки, если она не разрешала  / Я даже уверен что она былабы против _.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

Battle ну в чемто 777 прав, для этого есть закрытый раздел.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

777, есть доля истины в твоих словах. что-то я совсем на мораль забил) (фото удалил)

Отредактировано Boyfriendestroyer (01-10-2010 09:52:25)

0

9

777, что значит "не разрешала"? Пелотка будет запрещать тебе с друзьями,например,общаться,ты тоже будешь слушаться ее?  После года совместной жизни моя бывшая жена как то сказала мне,что запрещает мне общаться с моим другом,потому что тот много пьет, на что я послал ее нахуй и пошел с другом бухать. Конечно, после этого она долго обижалась,но все наладилось. А если бы я послушал  её? То я был бы под каблуком, остался бы без друга и всю жизнь с ней чувствовал себя ущемленным. Так стоит ли слушать баб и спрашивать у ней разрешение? Я считаю,что нет. Пошли они на хуй.
Хэнк, не считаю 777 правым. Автор здесь не совершил ничего криминального. Ну выложил фото телки... Чо такого? Ваще не вижу в этом проблемы!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle, согласен с тобой. Пошли они на хуй)

0

11

Boyfriendestroyer, какая нахуй мораль? :) так и скажи,что у тебя совесть проснулась

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Да хуй знает, не с той ноги встал видимо. слабость проявил))

0

13

Battle
а если это будет твоя дочь?)

ps а какже репутация женщины. Она анонимно поебаться хотела может))  Ты еще и город написал, а он не такой уж большой , всего миллион)
зыыBoyfriendestroyer

ты ж свой фэйс не засветил?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

14

777, при чем тут дочь? Ты хочешь сказать,что бы я сделал,если бы на месте жены или вообще лтр была моя дочь? Ебать,ну это ваще пиздец,это уже не в какие ворота не лезет. Я представляю мне дочь говорит-"папа, ты больше не будешь пить с дядей Васей,я тебе запрещаю". Наверное,дочь за такие слова получит по жопе.

Репутацию женщин меня волнует в последнюю очередь. В первую очередь меня волнует моя репутация.

Да,и город написал. Могу адрес еще написать и номер телефона. :) шутка. В принципе,я не боюсь,что кто то меня тут спалит. У меня этот ник везде,все знают,что я- Battle. Многие друзья знают,что я изучаю и практикую пикап,и даже некоторые телки знают об этом. Естественно,я поддерживаю конспирацию,но на 2 балла из 5.
Я не боюсь своей сущности. Я занимаюсь тем,чем хочу Я! Независимо ни от кого, тем более от телок блять!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle
лёх я не про мораль и не про плохое.. просто нахуй на весь инет светить лицо девченки которую ты выебал.. мож тут брат её появится, отец и т.д.. все же любят телок драть)) для этого есть закрытый раздел..
вопрос тупо экологии..

Отредактировано Hank (01-10-2010 15:36:06)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Hank
Леха,я понял ход твоих мыслей. Понятно,что земля круглая и в жизни всякое бывает,что может эту телку тут ее будущий парень спалит, но ведь это хуйня,согласитесь :) окей,допустим,хуяк,в эту тему зашел ее брат/парень,увидел фотку и охуел. Сидит и думает- "вот пиздец! Какой то самец трахнул мою сестру/подругу". А я для него тут щас на будущее напишу,что нехуй обижаться! Согласен,обидно,есть неприятный осадок на душе,но блять ЧО ТУТ ПЛОХОГО? Ведь все же ебутся! АБСОЛЮТНО ВСЁ ТРАХАЮТСЯ!!! Другое дело,если это жена или нынешняя подруга чья то. А так хули... Все нормально!
А щас обращусь ко всем ребятам,которые ведут со мной дискуссию в этой теме. Вот вы против выкладывания фото лиц телок... Говорите об экологии... Конфиденциальности... Репутации... А вы сами будто никогда телок не подставляли умышленно? :) никогда не кидали их? Никогда не причиняли им душевную  боль?...или даже физическую? Да ладно. Это хуйня. Я никого тут ни в чем обвинять не собираюсь. Каждый сам за себя все знает. А теперь подумайте... Все бабы-ангелы? :) и ни одна баба ВАМ не причиняла боль? Дык ебанарот,стоит ли тут спорить изза этого пустяка? :) сравните и задумайтесь

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

777 написал(а):

В данном случае кому от этого плохо? Я считаю девочке, т.к. это нарушение её прав (если формаьно). И это недопустимо открыто вот так лять выкладывать фэйс трахнутой девочки, если она не разрешала  / Я даже уверен что она былабы против _.

Почитай роман Маркиза де Сада «Жюстина, или Несчастья добродетели» =))

Отредактировано Mels (01-10-2010 20:59:49)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

Mels
Читал какуюту книгу у этого  извращенца, понравилось. Окей, гляну и эту, хотя может читал. Непомню уже.

Тоесть обязательно, ибо превью впечатлило http://ru.wikipedia.org/wiki/Жюстина,_и … ли_(фильм)http://ru.wikipedia.org/wiki/Жюстина,_или_Несчастья_добродетели_(фильм)
2all

да это мне телки мозги засрали. Всех  блять жалко,

Отредактировано 777 (01-10-2010 21:49:46)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

19

777, ты поменьше слушай их

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

777, после её прочтения на всякое враньё измены фотки и прочую мелочь будешь как на фантики смотреть, а себя считать ангелочком )) дада

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Трах девственницы за 3 часа на втором свидании>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно