Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » История устрицы


История устрицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой Эл- известный чувак в сетевом маркетинге. Я сейчас в уже пятый раз перечитываю одну из его книг. Там есть интересная метафора. Предназначенна сетевикам. И пикаперам тоже будет полезна :)

ИСТОРИЯ УСТРИЦЫ

Представь, что ты сейчас профессиональный добыватель жемчужин, сидящий на берегу моря. Каждый час я даю тебе корзину с сотней устриц. Среди этой сотни в пяти есть жемчужины. Остальные 95 устриц пустые. Как профессионал, ты открываешь первую устрицу и видишь, что она пустая. Ты аккуратно закрываешь ее снова, держишь в ладонях, чтобы она согрелась, а потом сидишь над ней днями в надежде, что в ней вырастет жемчужина. Ты будешь это делать?
Конечно, нет. Ты выбросишь пустую устрицу и возьмешь другую, а потом еще одну, и так, пока не найдешь жемчужину.

Однако большинство дистрибьюторов относятся к своим друзьям и к потенциальным клиентам, как к пустым устрицам. Вместо того, чтобы перейти к хорошему перспективному человеку, они продолжают надеяться, спрашивать, приглашать, уговаривать одних и тех же людей неделю за неделей. Они 17 раз приглашают одного и того же человека на презентацию. Они не понимают намеков. Они слишком долго работают с "пустыми устрицами". Секрет рекрутирования не в том, чтобы убеждать людей, а в том, чтобы отбирать их. Можно устать и разочароваться, если работать с одними и теми же "пустыми устрицами". Твоя задача как профессионального рекрутера состоит в том, чтобы перебирать потенциальных работников, пока не найдется один, который захочет стать дистрибьютором. В 10 раз легче найти человека, который хочет работать, чем убедить того, кто не хочет.

Я уверен, что ни для кого не составило труда перевести это на язык пикапа :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

полезно)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

А как же настойчивость и гибкость?... http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

0

4

Stifler написал(а):

А как же настойчивость и гибкость?...

дык она должна быть по умолчанию, я так понимаю. просто действовать нужно методом перебора

0

5

Или как анекдот про поручика...где он к 10 пелоткам подходит с предложением потрахаться, 9 из 10 дают пощечины, десятая соглашается.

0

6

Очень жизненно.

Stifler написал(а):

А как же настойчивость и гибкость?..

Ясно, что ты не будешь бросать в клиента бумаги с предложением и дерзить ему. Так всех отобьешь, банкротом(чмо) станешь. )) Ты будешь общаться с клиентами так, как умеешь, проявляя гибкость. Используешь вежливость и покажешь ему, что он(она) хочет этого. Ну а если клиенту не надо, после того, как ты ему показал(если она пропускала тебя и не отмораживалась слишком рано). То пускай идет лесом - займемся другим. Следующая устрица !
P.S. Жизненная тема- про друзей то же. Если видишь, что у чела другие интересы- зачем ему навязывать свои. Найди другого друга.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » История устрицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно