Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Если пелотка не пришла на свиданку)>>


Если пелотка не пришла на свиданку)>>

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Думаю что у каждого была такая тема...типа догавариваешься с девушкой на встречу в назначеное время и место а ее нет!звонишь,не берет трубу...стоишь как дрочер)
вот недавно тоже такое было я охринел!!ну думаю ладно хуй с ней...а отомстить то хотелось))
и вот я пишу смс:
"У нас есть общий знакомый!я знаю где ты живешь, тебе пизда!"
после этого 5 пропущеных звонков а под вечер я ее сам набрал и с телефона посыпалось куча извинений...и слез!!
жестоко конечно...но штука сильная очко наверное у нее лупило что пиздец!

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

2

:crazyfun:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

загрузил ее по полной, а меня вот раз продинамили на встречу то я забил тупо))

0

4

Я раз написал пелотке, когда она не пришла и не брала трубу СМС "Да пошла ты НАХУЙ!"  )))) И нихуя никакой реакии от нее не было))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

5

yaspy42 написал(а):

Думаю что у каждого была такая тема...типа догавариваешься с девушкой на встречу в назначеное время и место а ее нет!звонишь,не берет трубу...стоишь как дрочер)вот недавно тоже такое было я охринел!!ну думаю ладно хуй с ней...а отомстить то хотелось))и вот я пишу смс:"У нас есть общий знакомый!я знаю где ты живешь, тебе пизда!"после этого 5 пропущеных звонков а под вечер я ее сам набрал и с телефона посыпалось куча извинений...и слез!!жестоко конечно...но штука сильная очко наверное у нее лупило что пиздец!

а я делаю так, если не пришла. стою жду минут десять, потом звоню: привет, это паша. слушай я не смогу сегодня прийти. она: почему?? я: знаешь ты мне показалась какой-то зажатой.
то есть фрейм поворачиваешь что  не она тя кинула, а ты ёё, ты не приперся на встречу. если чувствуешь что она скажет что не собиралсь идти, просто тупо перебиваешь её. раза 2 была истерика по телефону, один раз вытащать удалось с этой фишки.
вот откуда её взял не помню, вроде Thundercat рассказывал когда-то.
ну если не пришла, то можно походить баб покадрить.

Отредактировано baldr1 (03-10-2010 15:46:17)

+2

6

2 раза не приходили,и в обоих случаях я не писал,не звонил,нах оно мне надо.....

0

7

Кстати в чем причина что они иногда не приходят? по телефону говорю, заинтересованность в голосе есть, смиёццо. А вот потом облом.

0

8

baldr1 написал(а):

Кстати в чем причина что они иногда не приходят? по телефону говорю, заинтересованность в голосе есть, смиёццо. А вот потом облом.

Да причин может быть уйма!! мож бежала она к тебе красивому и по дороге у неё срачка началась,все ляхи заговняла,не идти же к принцу в таком виде,а предупредить не смогла позвонить,в шоке была наверно.

0

9

Да вот хуй их знает чо они не приходят... Как заглянуть в их куринные мозги? Они же ведь не головой думают,а пиздой,дык чуют,наверное,пиздой то,что пизда придет им,что выебут их на свиданке

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Убило)))) Даже не думал, что на такое ведутся ))

0

11

baldr1 написал(а):

а я делаю так, если не пришла. стою жду минут десять, потом звоню: привет, это паша. слушай я не смогу сегодня прийти. она: почему?? я: знаешь ты мне показалась какой-то зажатой.

+1

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

12

baldr1 написал(а):

стою жду минут десять, потом звоню: привет, это паша. слушай я не смогу сегодня прийти. она: почему?? я: знаешь ты мне показалась какой-то зажатой.

а НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ТЕБЕ ЧТО РАЗ УЖ ОНА НЕ ПРИШЛА,ТО ЕСТЬ КИНУЛА ТЕБЯ то ей похуй сможешь ты прийти или нет :rofl: ,и тогда все твои мнения вслух по поводу её зажатости которой у неё никогда и не было))))) вызовут у неё бурный смех.

baldr1 написал(а):

один раз вытащать удалось с этой фишки

скока лет ей было???

0

13

baldr1 написал(а):

если чувствуешь что она скажет что не собиралсь идти, просто тупо перебиваешь её

не совсем понятно что ты говоришь ,когда перебил её!

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

14

скока лет ей было???

21 год ей было. а по мозгам лет на 17, строила из себя целку. приперлись домой, она ни в какую стоит у подъезда пизда тупая. я и так и сяк изголялся. типа пошли котика посмотришь, денег на кафешку возьмём и т.д. и т.п.

не совсем понятно что ты говоришь ,когда перебил её!

ну сошл пруф по быстрому. типа я щас на квартире с подругами, щас бегу, ты типа жди...она говорит типа я не пришла. я отвечаю, а ты наверное еще едешь, всё бегу-бегу жди меня.  то есть девочка и не думала идти никуда, а ты метасообщаешь ей что ты её кидаешь, а не она тебя. бабы с этого злятся пиздец как. то есть как это я щенок не посмел придти?? она надеялась словить лулзов от моего гнева что она не пришла, а тут хуяк. на её резьбу нашёлся винт))

может вытащить и не удастся, но количество извлекаемых лулзов будет огромным. а если ещё и понегить немножко, то баба в истерике. они ж меня воспринимают как мальчика который будет за ними бегать, а тут хуяк-с облом.

Отредактировано baldr1 (03-10-2010 22:01:06)

0

15

Battle написал(а):

Да вот хуй их знает чо они не приходят... Как заглянуть в их куринные мозги? Они же ведь не головой думают,а пиздой,дык чуют,наверное,пиздой то,что пизда придет им,что выебут их на свиданке

дык хули соглашаться тогда??? причём таким хорошим голосом(в смысле веселый, задорный).

есть у меня мысля что она со своими ебанатскими подружками пиздит мол идти мне с тем парнем или нет?? а то вот сидим с одногрупницами в универе, ну и обсуждают они парней, с кем идти с кем нет. вот здесь та же хрень, думаю. баба может и хочет, но подружки её обламывают.

0

16

я раз на свиданку не пришол, впадлу было+ пяный был. Вощем беру трубу и там такой голосок: ПАШОЛ НАХУЙ бугаго ))))))
я аж испугался ))

Отредактировано Mels (03-10-2010 23:42:25)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

+1

17

Mels написал(а):

я раз на свиданку не пришол, впадлу было+ пяный был. Вощем беру трубу и там такой голосок: ПАШОЛ НАХУЙ бугаго ))))))
я аж испугался ))

Гггг, проржался перед сном на всю комнату  :D

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

18

yaspy42 написал(а):

"У нас есть общий знакомый!я знаю где ты живешь, тебе пизда!"

неадекватно)

Hero_of_the_day написал(а):

Я раз написал пелотке, когда она не пришла и не брала трубу СМС "Да пошла ты НАХУЙ!"

это вариант получше :D

baldr1 написал(а):

а я делаю так, если не пришла. стою жду минут десять, потом звоню: привет, это паша. слушай я не смогу сегодня прийти. она: почему?? я: знаешь ты мне показалась какой-то зажатой.

такаяж хрень ток я ленивый, я обычно заранее звоню.. чтоб не перецо просто так.

Курт написал(а):

а НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ТЕБЕ ЧТО РАЗ УЖ ОНА НЕ ПРИШЛА,ТО ЕСТЬ КИНУЛА ТЕБЯ то ей похуй сможешь ты прийти или нет  ,и тогда все твои мнения вслух по поводу её зажатости которой у неё никогда и не было))))) вызовут у неё бурный смех.

я обычно звоню на расслабоне и спокойно сначала интересуюсь че там у нее творица и если говорит чтонить типа ой у меня тут тото-тото то я объясняю что ващето звонил сказать что у меня поменялись планы, обычно они эту информацию какоето время переваривают в зависоне)  ток я не говорю про их какието недостатки и т.д.. просто даю понять что есть дела важнее. Можно как вариант заранее звонить и начинать разговор с того что у тебя появились неотложные дела, а патом якобы ладно уж, раз собралась... и идти)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Mels написал(а):

я раз на свиданку не пришол, впадлу было+ пяный был. Вощем беру трубу и там такой голосок: ПАШОЛ НАХУЙ бугаго ))))))я аж испугался ))

Зимой помню вызванивал пелотку из агента ко мне домой сразу, конгруэнтно (ты че, ебанулась, -30, какие кафешки?) Та ни в какую. В итоге нехотя согласился. Перед свиданкой уснул (ну а хули, еще заболею в -30, мозг знает). Проснулся, смотрю, 7 пропущенных. Перезвонил. В качестве извинений предложил приехать ко мне домой на следующий день. Зачет :)

0

20

такаяж хрень ток я ленивый, я обычно заранее звоню.. чтоб не перецо просто так.

хз если честно надо так или нет. ведь этим звонком ты показываешь неуверенность в том что она придёт.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Если пелотка не пришла на свиданку)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно